[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
тети и дяди - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

тети и дяди

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

тети и дяди

Сообщение Cat Angel Сб мар 18, 2006 22:31

Ну как всегда - ничего по существу.
Не получается с тобой дискуссии, томатный кетчуп.

А на твои тношения с "такой" мне вообще плевать. Просто не люблю, когда девушки стоят на задних лапках с тапочками и заискивающе смотрят в глаза. Хотя бы делали это при закрытых дверях что ли...
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)
Тегиродственники

тети и дяди

Сообщение ard Сб мар 18, 2006 22:39

БРАВО !!!CatAngel !!!Браво!!! Вот именно за это я и уважаю тебя ,чётко ,корректно, и в самую точку, и я гляжу кое кто обиделся ,и для него нарки ребята отличные стали.
  • 0

ard
Старожил
Цитата

тети и дяди

Сообщение KettchUp Вс мар 19, 2006 10:35

ард...ну что такое,как так??И тут тебе надо было свою ж**у подставить...не сидиться тебе на месте???
а обиды нет абсолютно никакой...!повода для обид никакого!
да...ещё,много ли ты про нарков знаешь,подумай...ты наркотики в глаза хоть видел,или так,основываясь на маминых рассказах!?(купи и посмотри!)
за одним...если заморочаешься,можш познакомиться с парой ребят,которые употребляют...и посмотреть,такие ли они отбросы...узнаешь п**ц как мнего!!!
а ты катоангел...мне оч жаль,что у тебя именно такие взгляды на всё происходящее...(
  • 0

KettchUp
Коренной житель
Цитата

тети и дяди

Сообщение ard Вс мар 19, 2006 14:32

Ты, уважаемый, в полной ж..., кстати ,с тебя пример беру ,ты тоже так же на мои сообщения реагируешь, что нет ?!так почитай все сообщения .А нарки, это отбросы и я в этом убеждён ,известно что один нарк может привлечь несколько человек, а это уже беда ,так что если ты считаешь их людьми, то я считаю их отбросами ,и не надо утверждать что это безобидные ребята .
  • 0

ard
Старожил
Цитата

тети и дяди

Сообщение VVV Вс мар 19, 2006 17:29

слушай кетчуп
а ты часом не наркодилер? или может долю где имеешь?
что это за клевые нарки у тебя в знакомых?
вообще-то средний срок жизни героиного наркомана 6 лет, так что торопись узнавать от них новое, а то не успеешь...
  • 0

VVV
Старожил
Цитата

тети и дяди

Сообщение Takaya Вс мар 19, 2006 19:58

Ой, Господи, что за народ? Пытаешься нормально общаться, а тебя с ног до головы грязью поливают...И главное за что? За то что я имею свое определённое мнение...ну нравится мне Депп, нравится, как он играет, нравится как выглядит...ну что я могу поделать? Да, и KattchUp нравится! Я целыми днями стою перед ним на задних лапках с тапочками и заискивающе смотрю в глаза! Это же моё любимое занятие, я не говорила? И ещё, попрошу больше не давать мне советов, о том, чему мне нужно научиться, думаю, сама как-нибудь соображу, а так же хочу сказать, что ты тоже обо мне ничего не знаешь и судить о человеке по нескольким сообщениям в форуме - просто глупо.
  • 0

Takaya
Коренной житель
Цитата

тети и дяди

Сообщение Takaya Вс мар 19, 2006 20:02

Кстати, я бы не сказала, что вся эта писанина очень корректна. Воспитанный человек никогда себе такого бы не позволил...Грустно всё это...
  • 0

Takaya
Коренной житель
Цитата

тети и дяди

Сообщение Cat Angel Вс мар 19, 2006 21:48

Про наркоманов.
Это, конечно, глубоко несчастные обреченные люди, тяжело больные. Отношение такое же, как к алкоголикам. Лучше смотреть на них издалека, желательно по телевизору.
Что касается меня - я их встречала, дружила, с некоторыми спала. Ну и конечно, уж курили-то почти все (я не исключчение).... И не раз.... Никаких особенных полетов мысли не обнаружила у вышеозначенной категории...Искусство,созданное "под воздействием" - давно уже никого не интересует. И времена, когда употреблять было модно - ушли безвозвратно.
Мне потому-то и странно, что молодой человек, как Кетчуп, прям убившись их защищает.... Я бы еще поняла, если бы хиппи из 60-х слово за травку замолвил....
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

3.php

Сообщение ard Вс мар 19, 2006 23:01

Пользователь Takaya писал:
> Кстати, я бы не сказала, что вся эта писанина очень корректна. Воспитанный человек никогда себе такого бы не позволил...Грустно всё это...
<Дорогая, почитай свои собственные сообщения,они точно корректностью не отличаются ,и это о воспитании, говорит человек который не давно говорил про какие то стрелы ,реальных пацанов, ну что я не прав ? И ещё я же просил только одного прочитать ТЕМУ, а вы понесли какую то пургу совершенно не понятную ,а сейчас какие то обидки, извини, но я тоже имею право слова, и могу его высказать, а тебе, так же как и Кетчупу ,я рот не затыкал ,в отличии от вас, опять же прочитай то что было написано ранне и не только в этой теме .
  • 0

ard
Старожил
Цитата

тети и дяди

Сообщение Takaya Пн мар 20, 2006 20:34

Да никто тебе в праве слова не отказывает...А про реальных пацанов и стрелу - это же просто шутка была, там же подписано внизу "LOL"...Думала поймёте... И, блин, вместо того, чтобы просто общаться, начинаются какие-то склоки и препирания! Зачем спрашивается? А? Кому это нужно?! Уж точно не мне:(((
  • 0

Takaya
Коренной житель
Цитата

тети и дяди

Сообщение KettchUp Чт мар 23, 2006 10:36

Маш...Забей...всё норм!!!8))
Людей не переделать...щитают себя оч умными...псть щитают,
а мы так и останемся во мраке тупости и ограниченности мыслей своих...да и внимания а них не стоит обращать...так как не ведают они,что говорят!!!
  • 0

KettchUp
Коренной житель
Цитата

тети и дяди

Сообщение KettchUp Чт мар 23, 2006 10:45

2 VVV...не надо мне рассказывать про сроки жизни...даже не предсталяешь на сколько ты в этом,ничего не понимаешь!!!
ты слишком далёк,только в книжках и по телику видел!
Да и шутки твои здесь очень не уместны!!!АНДЕРСТЕНД?
  • 0

KettchUp
Коренной житель
Цитата

тети и дяди

Сообщение KettchUp Чт мар 23, 2006 10:51

2 ARD...не понимаю почему я в полной ж...,
так же не понимаю,в чём суть спора нашего!?
сможешь напомнить...действительно...это простой треп со взаимными оскорблениями или же это познавательная дискуссия...нот андерстенд...
  • 0

KettchUp
Коренной житель
Цитата

тети и дяди

Сообщение KettchUp Чт мар 23, 2006 10:55

2 котоангел...понимаю,что ты наверняка считаешь себя необычайно умной,тем более,что тебя ещё кто-то потдерживает,знающей всё и вся...не спорю,можт так и есть,но раз так то тебе надо в что где когда или ещё в какое нибудь интелектуальное ШОУ,и доказать свои знания!
а на форуме пожалста...давай разговаривать просто и без выпендрёжа...ок?!
  • 0

KettchUp
Коренной житель
Цитата

тети и дяди

Сообщение KettchUp Чт мар 23, 2006 10:58

2 котоангел...понимаю,что ты наверняка считаешь себя необычайно умной,тем более,что тебя ещё кто-то потдерживает,знающей всё и вся...не спорю,можт так и есть,но раз так то тебе надо в что где когда или ещё в какое нибудь интелектуальное ШОУ,и доказать свои знания!
а на форуме пожалста...давай разговаривать просто и без выпендрёжа...ок?!
  • 0

KettchUp
Коренной житель
Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

родственники

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ