[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
тети и дяди - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

тети и дяди

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Сообщение ard Пт фев 24, 2006 1:13

Пользователь KettchUp писал:
> 2 Ард---Suck MY Dick!!!!
> 2 ТАКая---Каждому своё....ард вот например детские сказки читает!!!
<Опять ты братец глупость сказал, причём тут сказки, прочитай тему если ещё не прочитал ,кстати я в английском не силён, так что твои оскорбления мне ниже пояса, но ты меня каждый раз веселишь, во первых твоя завышенная самооценка ,это что то, ты искренне убеждён что все доложны быть такими как ты, но ты в этом заблуждаешся это хорошо видно по теме про бычьё, раз ты каждого второго в городе считаешь бычьём, а ведь это просто люди которые не похожи на тебя и всё, может быть у тебя комплекс такой, я не психиатр не знаю ,и я считаю что человек имеет право на собственное мнение ,ты почему то решил что ты пупочек земли ,но тут облом это не так, это очень хорошо видно по тому как ты реагируешь только именно на мои сообщения, эта тема ушла бы в прошлое и на неё ни кто бы не обратил внимание, если бы не моя язвительность, т,к, ты даже тему не читал.
  • 0

ard
Старожил
Цитата

Тегиродственники

Сообщение ard Пт фев 24, 2006 1:29

Пользователь Takaya писал:
> Забейте стрелу и выясните, кто реальный пацан, а кто говно!
> LOL
<Ну что я могу скзать, мне тебя искренне жаль ,а насчёт двух высшых, свистишь ты ,девушка, как свистулька, по твоим сообщениям это не заметно, такое ощущение складывается, что ты не давно приехала в большой город из далёкого колхоза ,научилась пользоватся компом ,и вот результат, а для примера советую почитать сообщения cat angel, вот это девушка, как бы на неё не нападали, она всегда корректна ,и отвечает жёстко, и ни одного оскорбления в адрес оппонента, учись ,вот её я очень уважаю ,а тебя и уважать то не за что, какие то колхозные замашки ,ты уж извини я женщин уважаю и не оскорбляю, но ты видимо другого и не заслуживаешь, да и ещё ты не держишь своё слово, ты говорила что игнорируешь меня так игнорируй дальше .
  • 0

ard
Старожил
Цитата

тети и дяди

Сообщение KettchUp Вс фев 26, 2006 10:55

ard....дорогуша!!!
ЧТо ты несёшь...разум ты примитивный!!!
оценка тебе 2!!!
иди учись!!!
  • 0

KettchUp
Коренной житель
Цитата

Сообщение ard Сб мар 11, 2006 22:57

> ard....дорогуша!!!
> ЧТо ты несёшь...разум ты примитивный!!!
> оценка тебе 2!!!
> иди учись!!!
<Ты это вообще к чему ляпнул ?
  • 0

ard
Старожил
Цитата

тети и дяди

Сообщение KettchUp Пн мар 13, 2006 15:58

К тебе дорогой мой я это ляпнул....!!!
ты же у нас умный!!!))
  • 0

KettchUp
Коренной житель
Цитата

Сообщение Cat Angel Ср мар 15, 2006 4:43

> кастанеда...не есть то,что бы я хотел прочитать...херь полная,даже не хочу обосновывать свои слова...и не надо говорить про то сколько гавна в жизни...ты сначала прочти,а потом уже и "осуждай страх и отвращение..."...ето супер книга...мега фильм...джони деп рулит..!!!

Я вот никак не пойму, о какой книжке вообще речь тут шла:-)
Если про Fear and Loathing in Las Vegas (Страх и Отвращение в Лас Вегасе), то при чем тут Кастанеда???Если про кино, то у нас его принято называть "Страх и Ненависть в Лас Вегасе"..... Ты сам-то что смотрел/читал????

И как это к теме относится?
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

тети и дяди

Сообщение KettchUp Ср мар 15, 2006 16:02

Я сам плохо понмаю о чём речь.....а фильм я смотрел...раз 10-15....да и книгу пару раз перечитывал!
Ето культовый фильм....о что-то плохое в его честь слышать не могу!!
  • 0

KettchUp
Коренной житель
Цитата

тети и дяди

Сообщение GScobe Ср мар 15, 2006 19:42

Фильм в своем роде гениален. Гениален в первую очередь игрой Джони Деппа. Такие филмы не оставляют равнодушных - реакции две, или "полный бред" или "культовый". Фильмов таких не много, на память: "Пианистка", "На игле"... Фильмы можно сказать элитарные. Но это не означает что тот кто их не приемлет - быдло и казуал.
О вкусах, как говорится...
  • 0

GScobe
Коренной житель
Цитата

тети и дяди

Сообщение Takaya Ср мар 15, 2006 21:08

То Cat Angel и GScobe....
Джони Депп - это не подлежит обсуждению, я считаю его мега актёром и образцом стиля. Но я не о нём, я вообще даже не о фильме ( не берусь судить его, т.к. просто не смотрела). Я о книге "Страх и отвращение...". Ребят, может я что-то не то прочитала? Кто автор? А если то, то может это просто не близко мне, поэтому я не прониклась и не поняла, от чего все в таком восторге?
Разъясните, пожалуйста:)

To KettchUp... А ты-то что так взвинтился? Я же ни про фильм, ни про книгу ничего плохого не сказала:) Я выразила своё мнение, которое не совпало в этом с твоим и всё! Даже странно, что ты так на это отреагировал...и...очень неприятно, что ты говоришь со мной в таком тоне.
  • 0

Takaya
Коренной житель
Цитата

тети и дяди

Сообщение Cat Angel Ср мар 15, 2006 23:40

Джонни Депп - образец стиля? В каком это смысле, позвольте узнать? Он одевается как бомж, сколько тут на его фотографии не смотрю в журналах - просто кошмар. Волосы тоже редко моет... Может, это вы называете стилем?

Книгу Томпсона я не читала, а кино, конечно, смотрела.
Ничего там "элитарного" не обнаружила. Пацаны ставятся и их колбасит и глючит....
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

тети и дяди

Сообщение KettchUp Чт мар 16, 2006 15:57

дорогая "Котоангел"...ты на солько ограниченно и монотонно мыслишь,как ты,человек не достигший фактически ничего....можш назвать Джонни Деппа-бомжом....фильм,который получил кучу международных наград,обычным...???Как,обьясни....не кажется ли тебе что это уж слишком!!!???
  • 0

KettchUp
Коренной житель
Цитата

тети и дяди

Сообщение Takaya Пт мар 17, 2006 20:07

Cat Angel...Да-да, именно, ты (если можно?:))правильно говоришь, что Депп одевается как бомж и т.д., но это и есть его стиль! Его индивидуальный стиль, не мода, не что-то ещё...Он талантлив безумно и он абсолютно не похож на других, он оригинален! В этом и суть! Это супер, потому что надоело смотреть на этих людей как будто отксеренных с одного образца (я про голливудских актёров...не всех, конечно, но многих). Но опять же у каждого своё мнение, на вкус на цвет, опять же:) Поэтому спорить не о чем, потому что уважаю мнение других:) А книгу я, похоже прочитала ту...Нет, не поняла я сути...
  • 0

Takaya
Коренной житель
Цитата

тети и дяди

Сообщение Takaya Пт мар 17, 2006 20:20

KattchUp...Нет, реально, прочитала и ничего не поняла. Мне показалось, что это книга про то, чем можно обдолбаться и что при этом поделать...Ну не обижайся ты так:) Просто вот лично мне противно, когда пишут о том, как взрослый мужик закинувшись какой-то хернёй "совершает Великий Проблёв" голый себе в ботинки...или как они не спят по 80 часов и описание того, во что превратился их номер после всяких галюнов...Это просто дико мне! Я этого никогда не пойму! Кстати, просто ради интереса, может быть ты сможешь мне объяснить, о чём всё таки эта книга и фильм?
И ещё, я не отрицаю значимость этого произведения для кино и современной литературы, так что не злись там понапрасну:)
  • 0

Takaya
Коренной житель
Цитата

2.php

Сообщение Cat Angel Сб мар 18, 2006 5:16

> дорогая "Котоангел"...ты на солько ограниченно и монотонно мыслишь,как ты,человек не достигший фактически ничего....можш назвать Джонни Деппа-бомжом....фильм,который получил кучу международных наград,обычным...???Как,обьясни....не кажется ли тебе что это уж слишком!!!???

Что хочу, то и говорю, мальчик.
Не тебе в твоих коротких штанишках судить, кто чего достиг, а кто нет. Не надо даже пытаться - смешно. Что ты обо мне знашь?
Ты судя по твоим высказываниям ни на что кроме жалоб на других людей не сгодился. Ноешь и ноешь, как тебя все достали....
Учись читать. Помогает.
Я не называла Дж. Деппа бомжом.
Он одевается как бомж и я не считаю его "образцом стиля". Только и всего.

И еще могу дать совет. Учись пользоваться гуглом. Там вычитаешь, что наград фильм не получал. Ни одной. Приз Каннского фестиваля получил только режиссер - за режиссуру. Ну что-то там в России они получили. Но это не считается. Тут всем на это плевать. И самому Деппу:-)
Насчет того, что "никто не остался равнодушным". Опять неправда. Все остались равнодушными, фильм в прокате провалился. Считается культовым в небольшой прослойке наркоманов (то есть по определению изгоев общества и лузеров).

Takaya, а ты чего там перед Кетчупом заискиваешь? Прям стелешься. Нравится он тебе?

Кто это "отксеренные" актеры в Голливуде? Кто они? "Имя, сестра, имя,..."
Даже девушки все разные. А уж мужчины-то очень и очень разные. И Дж. Депп пока не выбился в ведущие актеры. Не везет с ролями. Тоже учись гуглить "образцы" стиля. Там много интересного прочитаешь.
Для сведения. Ничего против Деппа не имею. Роли его очень милые. и в "Пиратах", и особенно в "Вилли Вонка".
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

тети и дяди

Сообщение KettchUp Сб мар 18, 2006 12:28

2 "котоангел"...штаниши,дорогая моя у меня не короткие...8)не пойму...что это значит...эт метефора такая??!!
исходя из того,что ты только по гуглу скачешь...могу с уверенностью сказать,что достигла ты не многово,разве что рунет изучила....да...это достижение,не поспоришь!!!
ты просто молодец....зрение не посадила!?
во вторых...ною я или нет,это не твоё дело абсолютно!!!!
Ещё...читать я умею...правда не очень быстро,но это единственный косяк...
Снова про гугл....что ты так на нём зациклилась...не рекламируешь случаем???
да и настоящих наградах ты в гугле ни чег не найдёшь....что ты можешь знать...а про нарков ты зря так...далеко они не изгои и не лузеры!!!
так что сиди в гугле....живи в гугле....и там же тебя и похоронят!!!
а наши отношения с "такой",извини,но не твоё дело!!!!
  • 0

KettchUp
Коренной житель
Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

родственники

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ