[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
жена охладела - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

жена охладела

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

жена охладела

Сообщение хозяин Пт июн 06, 2014 0:25

Мне 33, жене 28. Вместе уже 7 лет. Растет замечательная 3-няя дочурка. Моя жена в принципе, как жена устраивает: хорошо выглядит, следит за собой, хорошо готовит, в доме порядок. Работает. Но уже год я отмечаю охлаждение ко мне, как к мужчине. Она ОЧЕНЬ ЛЮБИТ СПАТЬ. Не может себя контролировать. Она после работы засыпает в 10 вечера,и растормошить не реально. Мало того, бывает дочь бабушке отдадим, я уже в предвкушении что вечер пройдет в постеле. Да, в постеле проходит вечер, только у телевизора под тупой сериал. А когда я начинаю ее укатывать на секс, говорит, давай позже, перед сном уже (это когда рано не вырубается). Она стала совершенно пассивной в плане секса, находит все какие-то отговорки. Мне приходится упрашивать ее заняться сексом, и когда она наконец соглашается, чуть ли не просто ложиться раздвинув ноги типа ну на, бери. Я не хочу заводить любовницу ( думаю что такое эти все постоянные шифры и чувство вины), я люблю свою семью и не хочу ее терять. Но Я ПРОСТО БОЛЬШЕ НЕ МОГУ. Начинаю на себя думать, может это я никакой в постеле что она меня не хочет. Я подозреваю о существовании любовника, но зная ее пасивность - на 100% в этот вариант не верю. Я стал очень раздражительным,И понимаю, что такая придирчивость сугубо от отсутствия полноценно сексуальной жизни. Может все-таки завести любовницу?
  • 0

хозяин

Цитата

Тегиведунья, колдунья, ясновидящая, колдун, гадалка, ведун, маг, экстрасенс, целитель

Re: жена охладела

Сообщение Гость Пт июн 06, 2014 11:28

У вас замечательная 3-летняя дочка, но ведь это нисколько не легче, чем годовалый ребеночек. К тому же, жена ваша похоже не так давно вышла с декретного, так?
Работа, ребенок и тут вы еще лезете, когда сил никаких нет. А ведь помимо основной работы ваша супруга наверняка ходит в магазин, готовит еду, стирает, моет посуду, прибирается в доме... Или все это она одним нахрапом делает за выходные? Вот и получается замкнутый круг.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пт июн 06, 2014 11:29

У вас замечательная 3-летняя дочка, но ведь это нисколько не легче, чем годовалый ребеночек. К тому же, жена ваша похоже не так давно вышла с декретного, так?
Работа, ребенок и тут вы еще лезете, когда сил никаких нет. А ведь помимо основной работы ваша супруга наверняка ходит в магазин, готовит еду, стирает, моет посуду, прибирается в доме... Или все это она одним нахрапом делает за выходные? Вот и получается замкнутый круг.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пт июн 06, 2014 22:16

У меня была подобная ситуация...не знаю как это объяснить,но прошло время и муж снова стал самым любимым, как раньше!Поговорите по душам,может ее действительно что-то не устраивает..А также важна смена обстановки,отдых!!!Дерзайте,думаю все у вас получится!
Так что любовница здесь поможет только удовлетворить вас ,а не привести вас в состояние полной гармонии!
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение хозяин Вс июн 08, 2014 21:29

Уже скоро год все это длится, скорее после того как на работу вышла.С посудой, с готовкой и магазинами помогаю, результат тот же. Даже говорили по этому поводу: говорит сама незнаю-не хочу и все или устала, или настроения нет.Говорю:не работай, не хочу дома сидеть. Замкнутый круг...
  • 0

хозяин

Цитата

1.php

Сообщение Lol Пт июн 20, 2014 16:38

Заводи любовницу!!! жена должна удовлетворять своего мужчину. Брак - это союз, где каждый вносит свою лепту. Секс - это неотъемлемая часть нашей жизни. К тому же у мужчин. Он должен быть регулярно - чтобы поддерживать себя в форме и со здоровьем было все окей. Не хочет жена - пусть будет еще и любовница. А жена как только поймет, что что-то не так - сразу же очнется ото сна!
  • 0

Lol

Цитата

Сообщение Гость Пт июн 20, 2014 16:39

Как говорила одна известная дама - любовница, это как туалет. К ней ходят справлять свои естественные потребности.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Катрэн Пт июн 20, 2014 16:41

Измени немного свою тактику - не предлагай больше ей ничего (пусть и очень хочется). Наоборот охладей к ней. Перестань приставать, будь холодным и неразговорчивым. Хотя бы пару дней - посмотри, что будет. Если ничего не поменяется - значит у нее кто-то есть или что-то случилось у нее реальное. Ведь, как говорится - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
  • 0

Катрэн

Цитата

Сообщение Катрэн Пт июн 20, 2014 16:43

Искренне жаль хозяина. Видно, что мужчина очень порядочный. Хочется пожелать счастья - вы достойны его. Все будет хорошо. Жизнь сама должна расставить все по своим местам. Держитесь и верьте в себя! 8-) 8-) 8-)
  • 0

Катрэн

Цитата

Сообщение o.pasynkova Пт июн 20, 2014 17:13

Тут действительно палка о двух концах. Может, женщину что-то мучает, может, ее в вас что-то перестало устраивать. Поговорите с ней. Дайте ей высказаться. Выпейте вместе хорошего вина при свечах. Женщине в большей мере внимание нужно, а не постельные отношения.
  • 0

o.pasynkova
Почетный житель
Цитата

Сообщение Гость Вт июн 24, 2014 12:28

никогда не понять - чего хотят женщины. По словам автора - у них в семье все нормально. он работает, не пьет, ее не бьет, дочь любит, жену любит. Тут можно сказать - живи да радуйся, а нет.. все не так... не понимаю я женщин
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Джек Вт июн 24, 2014 12:29

Если бы изменяла - то все было бы понятно. Мужчины не дураки - они все видят и все чувствуют. К тому же измена дело серьезное - это сразу ощущается
  • 0

Джек

Цитата

Сообщение педофильный доброжелатель Вт июн 24, 2014 15:39

Ты вот чо,пошарь по сусекам,у неё где-то заначка должна существоваать. Если найдёшь барбитураты,с которых она как муха сонная,замени ей на пурген.Хуже если герыч обнаружится.Тут уж приучай к рому или джину с тоником.Другого выхода нет. Найми частного детектива. Наверняка на работе её на работе кто-то достаёт до матки изнурительным сесксом в изращённой форме. У тебя,братэлла,остаётся последняя возможность,это - скотчем прикрутить её руки и ноги к кровати и насиловать жену с всевозможными, отягчающими её сонное состояние,маниакальными приёмами. Здесь сгодятся традиционные садистские укусы спины, вырывание волос,выкручивание пальцев с иглоукалыванием под ногти и использование бытовых электроприборов. Ну, это,кагрица,на твой вкус. Совет бесплатный, оцени! Жена воспрянет ото сна!!!
  • 0

педофильный доброжелатель

Цитата

Сообщение хозяин Пн июл 14, 2014 21:34

[quote="Катрэн"]Измени немного свою тактику - не предлагай больше ей ничего (пусть и очень хочется). Наоборот охладей к ней. Перестань приставать, будь холодным и неразговорчивым. Хотя бы пару дней - посмотри, что будет. Если ничего не поменяется - значит у нее кто-то есть или что-то случилось у нее реальное. Ведь, как говорится - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.[/quote
Пробовал, но сам долго не вытерпел, максимум на неделю хватило меня- не могу так.Ударился в работу, тоже не помогает, хочется женской ласки,тепла и секса конечно, как бы не устал. Вот и все больше мысль посещает познакомиться с девушкой на стороне.........
  • 0

хозяин

Цитата

Сообщение Тимур Тамерлан Вт июл 15, 2014 8:18

охладела - в микроволновку!
  • 0

- Do you speak English? / - Yes ли бы...
Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Блог: Читать (97)
Мои фотографии

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

ведунья, колдунья, ясновидящая, колдун, гадалка, ведун, маг, экстрасенс, целитель

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ