[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Девушки - почему вы так жестоки - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Девушки - почему вы так жестоки

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Сообщение фантазерка Вт ноя 06, 2007 15:49

realist писал(а):Мне вообще кажется ,что дело даже не в жестокости ,а в непонимании правил .Не знаю ,может я предвзято отношусь к женскому полу ,но очевидное очевидно-этим миром правят мужики.Это наш мир и наши правила...Это очевидно ,иногда мы просто не в силах вытерпеть когда играют не по нашим правелам.Мы ненавидим педиков,хиппи и пр.Однако когда нам нужна трава или повеселиться ,тот кто предоставляет нам необходимое на время становится нашим другом или товарищем. Мы не приемлем интересы женщин,однако когда нам надо создать семью или просто по....ся,мы без озозрения совести будем создавать иллюзию что мы просто обожаем (или любим) их ,хотя это полная чушь -МЫ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ!!!!!!!Играем по чужим правелам ,при условии выполнения наших потребностей!АМИНь

Мужской шовинизм в действии! Это я насчет вашего мира и ваших правил, по этому поводу, кстати, у меня скоро статья должна выйти (в весьма солидном журнале)

А то, что вы можете создать иллюзорный мир, и наобещать горы золотые, лишь бы получить желаемое - никто не сомневается!
Но такие способности (и возможности) присущи не только мужчинам, женщины тоже на многое способны...
  • 0

клуб Аураклуб Аура
фантазерка
Главная фантазерка форума
Цитата

Тегиженщины, девушки

Сообщение силиконовенький ослик Вт ноя 06, 2007 19:52

фантазерка писал(а):А то, что вы можете создать иллюзорный мир, и наобещать горы золотые, лишь бы получить желаемое - никто не сомневается!
Но такие способности (и возможности) присущи не только мужчинам, женщины тоже на многое способны...

Какие горы ты наобещаешь мне, чтобы получить желаемое от меня?
  • 0

В порочащих связях был, но не замечен...
клуб Аураклуб Аура
силиконовенький ослик
Старожил
Цитата

Блог: Читать (4)

Сообщение Cat Angel Вт ноя 06, 2007 20:00

силиконовенький ослик писал(а):
фантазерка писал(а):А то, что вы можете создать иллюзорный мир, и наобещать горы золотые, лишь бы получить желаемое - никто не сомневается!

Какие горы ты наобещаешь мне, чтобы получить желаемое от меня?

Да какие там горы!
Типичный совок типа realist - это у них обычно искажённые представления о мире - поведётся на примитивную домработницу и кухарку плюс бесплатный регулярный секс. "Мы правим миром" - мда...
"Трава или повеселиться" - угу.
  • 0

клуб Аураклуб Аура
Cat Angel
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение kit Ср ноя 07, 2007 15:38

Cat Angel, сама себе не верю, но я полностью согласна... не в бровь а в глаз...
и еще,никому сама тема не кажется абсурдом??? "Девушки почему вы так жестоки"..... слова настоящего мужчины на которого можно положиться, который будет опорой..... нытики слюнявые такие вопросы задают.... если у человека есть гордость, амбиции чувство собственного достоинства... и рассудок он для начала в себе покопается.... если с тобой жестоки, может ты заслуживаешь такого обращения??
  • 0

impossible is nothing...
клуб Аураклуб Аура
kit
Горожанин
Цитата

Сообщение силиконовенький ослик Чт ноя 08, 2007 16:11

Девушки, ну почемууууууууу..........бум-с

http://www.sim.si.ru/contents/article.asp?n=529
  • 0

клуб Аураклуб Аура
силиконовенький ослик
Старожил
Цитата

Сообщение Статист Чт ноя 08, 2007 17:28

Центр социологических исследований проводил опрос на тему "Неверность". Как он показал большинство женщин - 64% признались, что изменяли своим мужьям. Кроме того, женщины чаще бросают своих возлюбленных - 76% против 43% у мужчин. В отличие от прекрасной половины человечества мужчины демонстрируют большую верность. Так на вопрос: "считаете ли вы себя верным супругом" 81% мужчин ответили "да". Опрос проводился среди 2,5 тысяч респондентов. Погрешность - 3%.
  • 0

клуб Аураклуб Аура
Статист

Цитата

Сообщение Мультфильм Чт ноя 08, 2007 17:57

Смешат такие центры и исследования, высосанные из пальца. Это примерно как на ТВ: итальянские (уругвайские, папуановогвинейские.....далее по списку) ученые установили, что поедание морковки вместе с кефиром заметно сокращает жизнь унитазов.
  • 0

клуб Аураклуб Аура
Мультфильм

Цитата

Сообщение Scarlett Diva Чт ноя 08, 2007 19:55

Статист писал(а):Центр социологических исследований проводил опрос на тему "Неверность". Как он показал большинство женщин - 64% признались, что изменяли своим мужьям. Кроме того, женщины чаще бросают своих возлюбленных - 76% против 43% у мужчин. В отличие от прекрасной половины человечества мужчины демонстрируют большую верность. Так на вопрос: "считаете ли вы себя верным супругом" 81% мужчин ответили "да". Опрос проводился среди 2,5 тысяч респондентов. Погрешность - 3%.

Бросают своих возлюбленных чаще, потому что женщины в любовных вопросах намного решительней вас, мужчин.
А то, что большинство мужчин считают себя верными мужьями, еще не о чем не говорит!!! Считать они могут что угодно, а реальность весьма далека от идиллии! :?
  • 0

клуб Аураклуб Аура
Scarlett Diva

Цитата

Сообщение MiNiK Пт ноя 09, 2007 6:54

с чего это вы решительней?
  • 0

чек зе мелоди...
чатландия на вятке...
клуб Аураклуб Аура
MiNiK
Коренной житель
Цитата

Сообщение Cat Angel Пт ноя 09, 2007 8:19

MiNiK писал(а):с чего это вы решительней?

С возвращением!
Знаешь, почти все разводы происходят по инициативе женщин.
Лично я не знаю ни одного мужчины, который бы первый ушёл от жены.
Потому я как-то и высказывалась, что выйдя замуж, теоретически можно расслабиться.
  • 0

клуб Аураклуб Аура
Cat Angel
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение Тимур Тамерлан Пт ноя 09, 2007 12:25

Cat Angel писал(а):
MiNiK писал(а):с чего это вы решительней?

С возвращением!
Знаешь, почти все разводы происходят по инициативе женщин.
Лично я не знаю ни одного мужчины, который бы первый ушёл от жены.
Потому я как-то и высказывалась, что выйдя замуж, теоретически можно расслабиться.

То, что не знаешь таких мужчин, не значит, что их нет. Уходят даже от замечательных жён.
  • 0

- Do you speak English? / - Yes ли бы...
клуб Аураклуб Аура
Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Блог: Читать (97)
Мои фотографии

4.php

Сообщение эстетка Пт ноя 09, 2007 16:36

Уходят. кто спорит?
но, то, что мужчины реже уходят от своих дражайших женушек, это реальность!
Наверно, в силу характера и личных особенностей, мужчинам труднее изменить, ставшую уже привычной, ситуацию.
Поэтому и барышни, встречающиеся с женатыми мужчинами, практически не надеятся на "узаконивание" отношений, Любовниц предпочитают иметь в качестве любовниц, а не жен, так как последние уже имеются (какие никакие), и лучше она - своя, домашняя, родная - чем кто-то другой, и еще не ясно,будет ли та другая твои носки стирать...
  • 0

клуб Аураклуб Аура
эстетка

Цитата

Сообщение силиконовенький ослик Пт ноя 09, 2007 16:40

Носки давно уже покупают новые. Зачем их стирать? Вот Единая Россия порулит нами дальше мы и рубашки стирать не будем, а выкидывать и покупать новые!
  • 0

клуб Аураклуб Аура
силиконовенький ослик
Старожил
Цитата

Re: Девушки - почему вы так жестоки

Сообщение Darksy Вс авг 01, 2010 11:29

Мы не жестокие, просто кто-то устал от этого всего и выстроил вокруг себя непробиваемую стену. И решил для себя быть сильным. И не дай Бог показать свою слабость кому-то... Всё, стена тут же рушится. Надо быть циничным по отношению к себе и к другим. Живется проще, по себе знаю...
  • 0

клуб Аураклуб Аура
Darksy

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

женщины, девушки

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ