[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Девушки - почему вы так жестоки - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Девушки - почему вы так жестоки

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Сообщение Haker Вс дек 04, 2005 23:53

Девушки, зачем вы нас губите!!! Мы не знаем, как правильно любить вас!!! Зачем вы разбиваете сердца парней!!!
  • 0

клуб Аураклуб Аура
Haker
Прохожий
Цитата

Тегидевушки, женщины

Сообщение Dead Lord Сб дек 17, 2005 14:43

Я тоже не знаю, зачем они так делают:(( Это как сигарета- когда ее нет, кажется, что слаще дыма нет ничего. Когда куришь ощущения не такие, как ожидал, но удовольствие получаешь, а когда докурил- остаётся привкус, чувство разбитости и желание курить... Вот так вот это я воспринимаю...
  • 0

клуб Аураклуб Аура
Dead Lord
Прохожий
Цитата

Сообщение Lio_ness Сб дек 17, 2005 19:02

Мы не жестокие! Не надо обо всех так думать!
Тоже самое мы можем сказать и о Вас, парнях!
  • 0

клуб Аураклуб Аура
Lio_ness

Цитата

Сообщение Dead Lord Вс дек 18, 2005 9:53

да? А почему так много парней уходит в армию и так мало девушек их дожидается??? Многие промто через некоторое время находят новых парней и радубтся жизни. А как же тот, что в армии???? Он надеялся, что его будут ждать...
А что о парнях?? Мы вас часто бросаем? Ты не с теми общалась:) я, например, человек довольно постоянный и стабильный, если меня не выводить из себя, конечно;)
  • 0

клуб Аураклуб Аура
Dead Lord
Прохожий
Цитата

Сообщение ard Вс дек 18, 2005 15:11

Не братец ,что значит не с теми общалась, ты не прав ,мы говорим не о каком то конкретном примере ,и я думаю что процент такой жестокости будет примерно равный, как со стороны юношей ,так и со стороны девушек .
  • 0

клуб Аураклуб Аура
ard
Старожил
Цитата

4.php

Сообщение Dead Lord Вс дек 18, 2005 16:54

не спорю ,может быть но... Со стороны молодых людей я о подобных жестокостях слышал меньше:)
  • 0

клуб Аураклуб Аура
Dead Lord
Прохожий
Цитата

Сообщение ard Вс дек 18, 2005 20:05

Ты не обьективен ,процент примерно одинаков что со стороны девушек ,что со стороны юношей.
  • 0

клуб Аураклуб Аура
ard
Старожил
Цитата

Сообщение Dead Lord Сб дек 24, 2005 11:32

я? нет, не объективен:))) Но ведь если говорить на тему субъективности мнений, человек по жизни существо эгоистичное и попробуй оспорь! Я заинтересован в том, чтобы получить ответ на сабж. Ты, думаю, тоже
  • 0

клуб Аураклуб Аура
Dead Lord
Прохожий
Цитата

Сообщение ard Сб дек 24, 2005 14:57

Вот именно, человек существо эгоистичное ,по этому эта тема бесконечна, ты мне пример, я тебе пример, и так до бесконечности.
  • 0

клуб Аураклуб Аура
ard
Старожил
Цитата

Сообщение КАТЮХА Вт янв 10, 2006 21:31

Не такуж мы и жестоки!!!!
  • 0

клуб Аураклуб Аура
КАТЮХА

Цитата

Сообщение DeadLord Чт янв 12, 2006 21:49

А!!! Она признала, что всё таки жестоки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

клуб Аураклуб Аура
DeadLord

Цитата

Сообщение Haker Сб мар 18, 2006 17:19

Пользователь DeadLord писал:
> А!!! Она признала, что всё таки жестоки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Признаваться одно, а издеваться над парнями другое! я с Лордом согласен! Юнощи по жестокости уступают девушкам! Арт писал, что примеров бесконечно, но предел где-то есть! Бесконечным совсем ничего не бывает, даже наша жизнь ито не бессконечна!!!!!!
  • 0

клуб Аураклуб Аура
Haker
Прохожий
Цитата

Сообщение ard Сб мар 18, 2006 22:48

В этом то и проблема, что жизнь одного чела коротка, но человечества ... а эта проблема уже не одно сто летие длится .
  • 0

клуб Аураклуб Аура
ard
Старожил
Цитата

Сообщение Lester3000 Вс мар 19, 2006 0:34

Она жестока ...он жесток ...человек эгоист - фигня ! Бросила тебя ? Считаешь дело в ней? отчего-же? быть может ты зануда...а если же ты считаешь себя таковым ( в чём я сильно сомневаюсь)...значит для неё ты не так хорощ -КАК ОНА ПРЕДСТАВЛЯЛА изначально! На первый взгляд девушки очень непосредственны в своём выборе- но ..это только на первый взгляд...не получив...желаемое им ничего не стоит помахать ручкой...-такие не страдают! Страдаете ВЫ -те. кто живёт для НИХ, боготворит их ,готовые на всё ради них - забывая самое главное -СЕБЯ! Парадокс - "даёшь" в ответ ничего , "живёшь для себя" - ....ВСЁ !
  • 0

клуб Аураклуб Аура
Lester3000
Горожанин
Цитата

Сообщение Lester3000 Вс мар 19, 2006 0:50

Многие проблемы в отношениях основаны на непонимании ...не только противоположностей полов ....но и просто навсего человека! Кто-то ждёт жалости со стороны, кто-то желает поднять "рейтинг" себе ....а для кого это способ самооутверждения -в любом случае ...слабость! Ну надо же...девушка (Катюха) призналась в том , что девушки не совсем жестоки ... а ведь ей даже не знакомо , насколько "парень" может быть ранимым ... и каковы его страдания...для неё (не для Катюхи!)найти очередную "авантюру" (назвать это любовью сложно ) - дело времени и желания...(про малолетних) Да ! , встречаются и взлослые "страдальцы" - там куда сложнее - усложняют ВСЁ сами! Вобщем девушки не жестоки - жестоки правила , по которым мы живём, и выживают не те , кто много выстрадал и понял ... а те , кто понимая происходящее идёт с "лёгкостью" улыбаясь !
  • 0

клуб Аураклуб Аура
Lester3000
Горожанин
Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

девушки, женщины

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ