[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Девочки и... девочки!!! - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Девочки и... девочки!!!

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Девочки и... девочки!!!

Сообщение Квини Ср ноя 23, 2005 22:00

Хочу познакомиться с девушкой 12-15 лет для дружбы и (или) флирта.Но кировские девчёнки боятся (не знаю почему) заводить интимные отношения с девушкой.
Вопрос: и что мне теперь делать?)))?
  • 0

Квини

Цитата

Тегидевушки, женщины

Сообщение dialer Чт ноя 24, 2005 16:49

Приезжай в Москву - с руками оторвут!
  • 0

dialer
Прохожий
Цитата

Сообщение DEN Пт ноя 25, 2005 11:26

ДА ЕСТЬ В КИРОВЕ НОРМАЛЬНЫЕ ПОИЩИ ПОЛУЧШЕ
  • 0

DEN

Цитата

Девочки и... девочки!!!

Сообщение KettchUp Сб ноя 26, 2005 3:36

Чем же тебя...юноши не устраивают...?
Ты конечно в праве и сама выбирать,
но я думаю нормальный "трах" снимет у тебя все вопросы и ты не будешь заморачиваться по поводу поиска...
удачи!
  • 0

KettchUp
Коренной житель
Цитата

Девочки и... девочки!!!

Сообщение Cat Angel Вс дек 04, 2005 9:56

Милая Квини! Так что ты хочешь от детей женского пола 12-15 лет? Дружбы, флирта или интимных отношений? Или всего сразу? Всего сразу не бывает, это называется любовь и встречается крайне редко. Я верю в отношения между девушками и верю в то, что нет девушки, которая бы не хотела хотя бы раз попробовать с другой девушкой (если она откровенна и искрення сама с собой), просто в той возрастной категории, о которой ты говоришь, еще не можешь определить себя как сексуальную личность (способность заниматься сексом не является проявлением сексуальности).
Я от всего сердца желаю тебе удачи. Это интересный путь и можно узнать много нового и интересного о себе самой (а не это ли и является самым интересным в жизни?).

Kettchup, что такое "нормальный трах"? Откуда такая самоверенность у некоторых недалеких мужчин, что на все вопросы можно ответить "нормальным трахом"? Некоторые особы, которых я знавала, искали отношений с девушками (или просто опыта таких отношений), устав именно от "нормального траха" и примитивизма некоторых мужчин... Квини хочет дружбы и отношений с девочками, а ты ей про какой-то трах. Ужас!
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

3.php

Девочки и... девочки!!!

Сообщение VVV Вс дек 04, 2005 17:19

А какая перспектива в отношениях между девушками?????? это просто суррогат и сублимация от нехватки нормальных отношений либо сдвиг в мозгах что еще хуже.
  • 0

VVV
Старожил
Цитата

Девочки и... девочки!!!

Сообщение Cat Angel Вс дек 04, 2005 21:57

Ну вот вы и договрились до того, что только больные девушки (или даже хуже, хотя куда уж хуже?) могут интересоваться другими девушками. Не все отношения интересны перспективой. Я, например, не вижу никакой перспективы в отношениях с дядей, предлагающим "норм. трах" как спасение от всех и вся... Кстати, Kettchup (что за идиотский ник, кстати?) пропал, боится на вопросы отвечать, только диагнозы ставит, как и VVV, впрочем).
По моим наблюдениям девушки начинают встречаться с девушками и заниматься любовью друг с другом, когда устают от примитивности мужчин. Сам подумай, что приятнее/интереснее: заниматься сексом с мужчиной или женщиной? Ответ очевиден..... У девушки и кожа нежнее, и прикосновения мягче и вообще.... Не сравнить с "норм. трахом" от Кетчупа, уж вы мне поверьте.
Хотя мое сердце отдано мужчине...
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Девочки и... девочки!!!

Сообщение KettchUp Пн дек 05, 2005 0:20

Cat Angel,дорогая...
на вопросы не боюсь отвечать,
просто от нета был отлучён...
нормальный трах-ето нормальный трах...
а все ети постфеминистические выкрики,
типа мужики не такие как мы,
мы лучше,
мы можем и без них!!!!
да не можете,
не мо-же-те!!!
Конечно кожу по нежности и не сравнить,
но в мои 20 она не так уж плоха...)
да и прикосновения ни чуть не грубже...
так что не надо!!!
А ник не дуратский!!!!))
он оч даже неплохой...не сравнить конечно с кошачим ангелом,но всёже ничего!!!
  • 0

KettchUp
Коренной житель
Цитата

Девочки и... девочки!!!

Сообщение KettchUp Пн дек 05, 2005 0:23

ЗЫ:Не надо только про примитивизм мужчин!!!!
Пжалста!!!
Смотря с кем ты сравниваешь-ето раз!
Смотря кого ты сравниваешь-ето два!
И вообще,хороший трах незаменим!!!)
  • 0

KettchUp
Коренной житель
Цитата

Сообщение corwin Пн дек 05, 2005 0:58

Пользователь Cat Angel писал:
> Милая Квини! Так что ты хочешь от детей женского пола 12-15 лет? Дружбы, флирта или интимных отношений? Или всего сразу? Всего сразу не бывает, это называется любовь и встречается крайне редко. Я верю в отношения между девушками и верю в то, что нет девушки, которая бы не хотела хотя бы раз попробовать с другой девушкой (если она откровенна и искрення сама с собой), просто в той возрастной категории, о которой ты говоришь, еще не можешь определить себя как сексуальную личность (способность заниматься сексом не является проявлением сексуальности).
> Я от всего сердца желаю тебе удачи. Это интересный путь и можно узнать много нового и интересного о себе самой (а не это ли и является самым интересным в жизни?).
>
> Kettchup, что такое "нормальный трах"? Откуда такая самоверенность у некоторых недалеких мужчин, что на все вопросы можно ответить "нормальным трахом"? Некоторые особы, которых я знавала, искали отношений с девушками (или просто опыта таких отношений), устав именно от "нормального траха" и примитивизма некоторых мужчин... Квини хочет дружбы и отношений с девочками, а ты ей про какой-то трах. Ужас!

Абалдеть ... :)
Так то он ей просто объяснил, что перестань заниматься ерундой, и сними напряжение ... обычным способом :)
Ты прям как "филорог" какой то :)
Привитивизм некоторых мужчин - это что ? :)
Забавно :)
Вокруг только кучи примитивных мужиков, и поэтому бедным сапиенс-девочкам приходится искать флирта с себе подобными :)
  • 0

corwin
Коренной житель
Цитата

Сообщение corwin Пн дек 05, 2005 1:02

> Хотя мое сердце отдано мужчине...
Но трахаюсь я с женщинами :)
> Не сравнить с "норм. трахом" от Кетчупа, уж вы мне поверьте.
Верим, но возникает два вопроса:
1. Ты трахалась с кетчупом ?! Блин ... а это уже совсем извращение ... закажи себе нормальный вибратор чтоли :) Боже мой ... бутылка кетчупа ...
2. Ты трахалась с Kettchupом ? Но зачем ? тебе же не нравится "нормальный трах" :) Или это было только один раз - в порядке эксперимента ? :))

Гы ... прикольная тема.
  • 0

corwin
Коренной житель
Цитата

Девочки и... девочки!!!

Сообщение KettchUp Пн дек 05, 2005 1:16

и тебе ник не нравится???
  • 0

KettchUp
Коренной житель
Цитата

Девочки и... девочки!!!

Сообщение Cat Angel Пн дек 05, 2005 1:50

2 Corwin: игнорирую по твоей убогости и грубости. Термин "трах" безнадежно устарел и остался в ХХ веке, там же, где и ты...

2 Kettchup: Опыт отношений с девушками всегда бывает очень интересным, помогает познать саму себя. Феминизм (тем более пост-феминизм) тут ни при чем. Это просто любопытство... Я люблю мужчин, но то время, когда я интересовалась женщинами, было очень интересным. И я совсем не жалею, что это было.
А так, да, я с тобой согласна. Молодые мальчики иногда ( обычно) бывают очень нежными и приятными, я всегда это отмечала. Но вот что с ними потом делать?
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Девочки и... девочки!!!

Сообщение Cat Angel Пн дек 05, 2005 1:51

Kettchup, ты очень милый. Поменяй ник. Или совсем никак без кутчупа не можешь:-)) ???
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Сообщение corwin Пн дек 05, 2005 11:27

> 2 Corwin: игнорирую по твоей убогости и грубости.
Термин "трах" безнадежно устарел и остался в ХХ веке, там же, где и ты...

Конечно, конечно, проще всего в разговоре сказать отвали, ты дурак, когда аргументов больше нет ...
Видя уже второй факт неаргументированной агрессию по отношению к "противоположному полу", дальнейший диспут считаю нецелесообразным. И дальше наслаждайтесь созерцанием своего пупка.
Кхм ... перефразируя Вас ... термины феминизм а также пост-феминизм безнадежно устарели и остались в прошлом для УМНЫХ женщин ... жаль, что у вас эти термины еще в ходу ...
>
> 2 Kettchup: Опыт отношений с девушками всегда бывает очень интересным, помогает познать саму себя. Феминизм (тем более пост-феминизм) тут ни при чем. Это просто любопытство... Я люблю мужчин, но то время, когда я интересовалась женщинами, было очень интересным. И я совсем не жалею, что это было.
> А так, да, я с тобой согласна. Молодые мальчики иногда ( обычно) бывают очень нежными и приятными, я всегда это отмечала. Но вот что с ними потом делать?
  • 0

corwin
Коренной житель
Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

девушки, женщины

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ