[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Любовь - что это - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Любовь - что это

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Любовь - что это

Сообщение Haker Вс ноя 13, 2005 22:45

???????????????????????????????????????
Дай обьеснение если сможешь, я буду рад! И дайте советы, как жить и что делать, когда ты потерял её?
  • 0

Haker
Прохожий
Цитата

Тегилюбовь

Любовь - что это

Сообщение Николь Сб ноя 19, 2005 13:30

Знаешь раньше жвачки такие были лав-из, вот там всё подробненько написано:)
  • 0

Николь
Горожанин
Цитата

Любовь - что это

Сообщение xdrummyx Пт дек 02, 2005 0:42

Любовь-это просто набор разных чувств и эмоций который приносит радость, грусть, ревность и страдания! (а иногда доходит и до СУИЦИДА) Так, что ребята не влюбляйтесь сильно!
  • 0

xdrummyx
Прохожий
Цитата

Сообщение Николь Пт дек 02, 2005 13:18

Пользователь xdrummyx писал:
> Любовь-это просто набор разных чувств и эмоций который приносит радость, грусть, ревность и страдания! (а иногда доходит и до СУИЦИДА) Так, что ребята не влюбляйтесь сильно!

Знаешь, а наполовину влюбляться совсемь не стоит! Лучше уж не любить вообще. Это как в комнате страха, только свет не выключайте:) Жизнь нельзя пройти "по стеночки", осторожно, иногда можно сделать непоправимую глупость чтобы узнать результат потому что хотелось, зато потом будет что вспомнить!
Я уже много лет живу с отчимом (крайне осторожный человек!) и все воспоминания моей жизни из детства с папой! От твоего поста пахнуло страхом, не испорти собственную жизнь!
  • 0

Николь
Горожанин
Цитата

Сообщение Haker Вс дек 04, 2005 23:23

Николь, ты когда-нибудь любила? Если да, то скажи - прекрасное чувство? В мою жизнь ворвалась любовь, но она оказалась предательской! Я незнаю как жить с грузом у себя на сердце! Иногда я вспоминаю счастливые минуты проведённые с моей возлюбленной, мне хочеться жить и любить, но когда я вижу её с другим, мне не хочеться жить! Я потерял определение к слову "любовь"!
  • 0

Haker
Прохожий
Цитата

4.php

Сообщение Haker Вс дек 04, 2005 23:31

Пользователь xdrummyx писал:
> Любовь-это просто набор разных чувств и эмоций который приносит радость, грусть, ревность и страдания! (а иногда доходит и до СУИЦИДА) Так, что ребята не влюбляйтесь сильно!

xdrummyx ты когда-нибудь любил(а)? Почему ты так считаешь? После предательсва я тоже так думал, но сейчас моё мнение поменялось! Ты пишешь - "ребята не влюбляйтесь сильно"! А может вообще нежить, тогда! Жизнь дана чтобы провести её с человеком который любил тебя не за твоё состояние или внешность, а за твой духовный мир! Я согласен таких мало!
  • 0

Haker
Прохожий
Цитата

Сообщение xdrummyx Ср дек 07, 2005 2:05

Пользователь Николь писал:
> Знаешь, а наполовину влюбляться совсемь не стоит!
Точно смысла нет!!!
>Лучше уж не любить вообще.
И это правильно! Прямо как в песне у ДЕЛЬФИНА: "Лучше уж так сдохнуть чем никого никогда не любя!"
>От твоего поста пахнуло страхом, не испорти собственную жизнь!
Я думаю что она уже и так испорчена!
  • 0

xdrummyx
Прохожий
Цитата

Сообщение xdrummyx Ср дек 07, 2005 2:13

Пользователь Haker писал:
> xdrummyx ты когда-нибудь любил(а)? Почему ты так считаешь?
Если бы я никогда не любил, думаешь я бы стал сюда вообще писать!!??
>А может вообще нежить, тогда!
Это была просто моя точка зрения! Я думаю что сюда каждый пишет именно для того чтобы высказывать свою точку зрения и не стоит КРИТИКОВАТЬ людей за его мысли!
>Жизнь дана чтобы провести её с человеком который любил тебя не за твоё состояние или внешность, а за твой духовный мир! Я согласен таких мало!
И я стобой согласен!
  • 0

xdrummyx
Прохожий
Цитата

Сообщение Haker Ср дек 07, 2005 18:10

> >Жизнь дана чтобы провести её с человеком который любил тебя не за твоё состояние или внешность, а за твой духовный мир! Я согласен таких мало!
> И я стобой согласен!

Критиковать я не хотел!!! Просто в последнее время на меня смотрят, как на больного! Я сам не понимаю, что со мной происходит!!! Если есть предложения, как это прожить, я буду рад их прочитать!!!
  • 0

Haker
Прохожий
Цитата

Любовь - что это

Сообщение aglaya Ср дек 07, 2005 19:42

Есть хорошая поговорка: с глаз долой - из сердца вон. Займись чем-нибудь полезным или тем, о чем давно мечтал. Поставь перед собой какую-нибудь цель. И еще - мы САМИ создаем свой мир, соответственно, если ты не хочешь страдать и хочешь любить - вперед! Согласна, сказать легче, чем сделать:), но время лечит - это неоспоримая истина. С другой стороны, есть люди, которым страдание доставляет удовольствие и они постоянно мысленно возвращаются к "руинам" - это их жизнь. Если ты не из их числа - см. выше;)
Мое твердое убеждение - жизнь нам дана, чтобы не провести ее с кем-то, а чтобы прожить ее самому и так, как хочется. Попытаюсь объяснить: нам в этой жизни ничто не принадлежит и мы не являемся чьей-то принадлежностью. Порадуйся, что этот человек был с тобой какое-то время рядом, чему-то тебя научил. Но раз вы расстаетесь - значит дальше рядом вам быть незачем. Вы дали друг другу все, что могли. Такая судьба:)
  • 0

aglaya
Прохожий
Цитата

Сообщение Николь Чт дек 08, 2005 0:22

... Иногда я вспоминаю счастливые минуты проведённые с моей возлюбленной, мне хочеться жить и любить, но когда я вижу её с другим, мне не хочеться жить! Я потерял определение к слову "любовь"!

Целому миру наплевать хотим мы жить или нет. (Тут поняла, что совсемь некогда страдать, на саметах работаешь на весь зал, нужно улыбаться, в метро расплачешься-не поймут)
И как бы ни было больно, всё равно придётся терпеть, потом забудешь всё это и появится новый повод. Любовь- то что нами движет, она прекрасна, мы напарываемся на неё, и вновь идём на тот же нож, значит это того стоит...
  • 0

Николь
Горожанин
Цитата

Сообщение xdrummyx Чт дек 08, 2005 1:12

Пользователь Haker писал:
>Просто в последнее время на меня смотрят, как на больного! Я сам не понимаю, что со мной происходит!!!
У меня точно такая же ситуация!!!
  • 0

xdrummyx
Прохожий
Цитата

Любовь - что это

Сообщение Takaya Чт дек 08, 2005 21:05

Эй, ребят, о чём тут говорить...Никакие советы и уговоры не помогут...Только ВРЕМЯ способно залечить раны. (тут я согласна с Аглаей)Это точно. У кого-то остануться шрамы, а у кого-то совсем заживут (простите за банальные и избитые фразы, но что-то более точное придумать, думаю, сложно)...это уже зависит от человека и ничего с этим не поделаешь...Но надо постараться прожить жизнь так, чтобы потом, однажды оглянувшись, не понять вдруг, что всё, что ты делал - это сдерживал слёзы при мысли о некогда близком и родном человеке. И ещё мне кажется, что нужно просто собрать всю волю в кулак и сказать себе "Стоп! Хватит!", как бы это ни было трудно и начать жить заново...ну или если заново не получится, то просто продолжать жить! А так...бесконечно вспоминать, вспоминать, вспоминать...
жалеть себя и ругать судьбу, за то что она, мол, так к тебе несправедлива - нет никакого смысла! Лучше уж сразу верёвку на шею...
  • 0

Takaya
Коренной житель
Цитата

Любовь - что это

Сообщение Takaya Чт дек 08, 2005 21:07

И, кстати, как ты говоришь, Аглая, что сказать, легче, чем сделать...не спорю, конечно...но тут наверное люди говорят не просто так...значит КТО-ТО это смог сделать!:)
  • 0

Takaya
Коренной житель
Цитата

Любовь - что это

Сообщение Haker Пт дек 09, 2005 18:27

• 0

Haker
Прохожий
Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

любовь

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ