[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Как вернуть мужа - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Как вернуть мужа

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Re: Как вернуть мужа

Сообщение Яна из ресторана Чт авг 01, 2013 1:15

Вот и валите поскорее, мужичьё некондиционное. Импотенты фригидные!
  • 0

Яна из ресторана

Цитата

Тегигадалка, муж, колдун, экстрасенс, ведун, предсказатель, волшебник, целитель, ведунья, девушки, маг, семья, женщины, колдунья, ясновидящая

Сообщение Нона Вт сен 17, 2013 13:29

Я так же возвращала мужа от любовницы, обращалась к женщине по этому адресу: vlada_luccatti@mail.ru . Очень хороший специалист, рекомендую, настоящий профессионал своего дела.
  • 0

Нона

Цитата

Сообщение Nataliaol Вт окт 01, 2013 10:38

Я тоже год назад искала мага, потому что была в такой же ситуации, по совету знакомых обратилась к оному мужчине, он сделал мне деревенский приворот. До сих пор вместе, так что всем советую privoroti.ucoz.ru
  • 0

Nataliaol

Цитата

Сообщение Гость Ср окт 09, 2013 12:27

Здравствуйте!У меня были очень серьёзные проблемы в жизни.Не в полномочиях разобраться самому,я начал искать мага.Два раза попадались шарлатаны.Но жизнь свела меня с одним колдуном.Мне понравилось его отношение и сотрудничество,моя жизнь наладилась и я Благодарен ему за всё!!!!Обращайтесь по этому адресу без сомнений privoroti.ucoz.ru
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Леди Вт окт 15, 2013 11:21

Да при чем тут город? Вы думаете, что в других городах как-то по-другому? Нравы сейчас упали просто ниже плинтуса. Мне кажется, что если вторая половинка начинает на сторону бегать, то тут не к гадалкам и знахаркам ходить надо, а исключительно сесть и проанализировать ситуацию. Скорее всего, проблема в ваших интимных отношениях...или в их отсутствии...или в их жутком однообразии...Нужно постараться быть новым для своего полового партнера. Сегодня уже столько на эту тему информации. И книги есть хорошие, и в интернет заглянуть можно, и на тренинг сходить...Сама на таком тренинге была. Называется "искусство орального секса". Получила не только интересную информацию, но и массу позитива ;)
  • 0

Леди
Прохожий
Цитата

2.php

Сообщение Евгения456 Ср окт 23, 2013 0:48

Девчонки, читаю комментарии и диву даюсь!! Чего вы тут советуете!!?? Какие ещё ведьмы и гадалки!!?? Жесть!! Да это же жуткий грех, ворожба эта всякая... Одумайтесь пока не поздно! Пожалуй соглашусь с Леди, что проблема зачастую в интимных отношениях. Хороший секс - это залог счастливой семейной жизни. Головой я это понимаю, но по факту сейчас у меня с мужем абсолютно противоположная ситуация. Секс стал просто каким-то рутинным занятием, ни прелюдий, ни страстных поцелуев, как раньше, ни желания что-то поменять. Рыдать хочется:cry: Наши отношения сходят на нет!!!(((( Может мне тоже сходить на секс-тренинги какие-то. Вероятно это мой последний шанс наладить наши отношения!!! Леди, а это случайно не тренинги Кати Любимовой?? Где-то в нете наталкивалась на них? Глаза посмотрели, а ноги так и не отвели... Как эти тренинги проходят? И как вообще можно такие темы обсуждать с посторонними тебе людьми?
  • 0

Евгения456

Цитата

Сообщение Гость Пт окт 25, 2013 18:04

правильно одна девочка писала на форуме вумен ру-кто привораживал лет пять назад,того миновала участь потери зазря денег.потому как тогда такого нашевствия неуков- магов не было.а были МАСТЕРА.да и остались,просто найти нужно нормального!.меня и мою сестру именно тогда,четыре с половиной года назад я привораживала мужа,а сестра одногруппника,и не через знакомых,а по интернету сами нашли мага и НИКТО НАС НЕ КИДАЛ,НЕ ПЕРЕКИДАЛ на деньги.приворот сработал на отлично и быстро.я вышла замуж .двое детей уже.а сестра того бросила сама.разлюбила и сейчас счастлива с другим,приворот снимал тот же мастер,что и налаживал.потому что,как нам объяснили,это огромный грех приворожить и бросить человека.откат называется.девочки,кто живет с привороженным?как у вас дела?сколько держится приворот?что-то я не верю,что до десяти лет,как мне сказали.напишите,пожалуйста .моя почта innadergunova@gmail.com
Инна Дергунова
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Леди Вт окт 29, 2013 1:44

Ну надо же...еще кто-то верит в эту ворожбу...Зачем вообще это делать? Нормально - сперва приворожила, потом бросила...Пипец!!! Евгения, да это Кати Любимовой тренинги. Ничего Вам там не надо с чужими людьми обсуждать. Вы ж на тренинг идете, где Вас учить будут и Вам рассказывать что и как делать надо, чтобы Ваши сексуальные отношения с партнером вышли на совершенно новый уровень. Тренинги проходят интересно, обстановка очень располагающая, информация подается легко с юмором...поэтому не парьтесь даже...
  • 0

Леди
Прохожий
Цитата

Сообщение А л и с а Ср окт 30, 2013 17:13

здрасте. я тоже хочу высказаться пусть кто думает что я вру, но это не так мне реально нужна была помощь я искала ее почти два года и вот наконец то я ее нашла перерыла наверное весь интернет, но нашла. не буду писать тех кто мня обманул пусть им хуже станет от моих денег, но тут он еще и недалеко от моего город оказался но блин встретиться не получилось так как у меня ребенок ... вернул он мне мое счастье через три недели!!!!!!! это круто, вот так. если кому то нужен то вот сайт если не хотите платить деньги всем в подряд privoroti.ucoz.ru
  • 0

А л и с а

Цитата

Сообщение А л и с а Ср окт 30, 2013 17:47

здрасте. я тоже хочу высказаться пусть кто думает что я вру, но это не так мне реально нужна была помощь я искала ее почти два года и вот наконец то я ее нашла перерыла наверное весь интернет, но нашла. не буду писать тех кто мня обманул пусть им хуже станет от моих денег, но тут он еще и недалеко от моего город оказался но блин встретиться не получилось так как у меня ребенок ... вернул он мне мое счастье через три недели!!!!!!! это круто, вот так. если кому то нужен то вот сайт если не хотите платить деньги всем в подряд privoroti.ucoz.ru
  • 0

А л и с а

Цитата

Сообщение Лизочка Вт ноя 05, 2013 18:19

Заказывала приворот по этому адресу: stanislav_chermag@mail.ru. Очень понравилось сотрудничать, качественно провел работу. И результат не заставил себя ждать. Я благодарна Станиславу, он действительно профессионал в своем деле.
  • 0

Лизочка

Цитата

Сообщение liza2013 Пн ноя 18, 2013 18:51

Хочу вам посоветовать мастера своего дела!!! Поверьте многие брались мне помочь но то говорили что и за меня все не получилось то просто деньги брали и просто пропадали то шантажом с меня тянули деньги... прошла через Ад. но в моем городе я узнала что есть человек силой который может мне помочь я обратилась к нему помог и даже не ожидала что кто то уже сумеет мне помочь руки опускались! но слава БОГУ что есть такие люде как он: во его данные mag.silnyy@mail.ru . :D
  • 0

liza2013

Цитата

Сообщение Гость Пн ноя 18, 2013 19:53

Заказывала приворот по этому адресу: stanislav_chermag@mail.ru. Очень понравилось сотрудничать, качественно провел работу. И результат не заставил себя ждать. Я благодарна Станиславу, он действительно профессионал в своем деле.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение masha3 Ср ноя 27, 2013 5:49

С мужем прожили более 8 лет. Двое детей.Все было хорошо, пока он не

устроился на работу в одну фирму. Дочка хозяина фирмы, заприметила

моего мужа. И он клюнул на неё. Папаша её машину ему подарил, с

условием, что он жениться на его дочке. Квартиру пообещал им купить. И

мой благоверный подает на развод, и детей ему не жалко. Я решила ему

отомстить, а потом подумала, что буду не мстить, а верну его домой.

Обратилась я к магу, о которой и раньше читала отзывы – это mag-

vladislav@mail.ru. Он позвонил мне, пришел домой и такой был

радостный, что он дома. Говорит, как груз снял с себя. Хочет вернуться

домой. Дети обрадовались я тоже, только виду не показываю. Говорю:

"Возвращайся". Так он даже за вещами не пошел, остался сразу. Сейчас с

ней разводится, и будем с ним венчаться. Спасибо Саяна Вишневская, что

восстановили мою семью, вернули мужа, а детям – отца! Кому нужна

помощь обращайтесь не пожалеете.mag-vladislav@mail.ru
  • 0

masha3

Цитата

Сообщение rita Чт ноя 28, 2013 19:19

Привет,у меня такая ситуация,только ровно год назад.Я познакомилась с парнем, старше меня на 9 лет.Он все сделал,чтобы соблазнить меня,заставил меня поверить, что я ему нравлюсь.Я поверила,в итоге у нас с ним был секс,мой первый секс.После этого мы с ним встретились один раз,потом он стал говорить,что очень занят на работе,что мы не можем встретиться и так далее.В итоге за 2 месяца мы встретились только несколько раз...после этого мы встретились,и он сказал мне,что между нами все кончено.Я была в шоке!Я безумно в него влюбилась Я то действительно думала, что я что-то для него значу,а на самом деле ему нужен был только секс.После его слов я 2 месяца обливала подушку слезами как его вернуть,и моя тётя посоветовала его приворожить,и она посоветовала чудесного человека( giennadii.1957@mail.ru )который помог многим людям я обратилась к нему и правда уже после третьего сеанса мой любимый позвонил мне и молил простить и вот мы вместе потихоньку готовимся к свадьбе.Это гениальный Маг!!! :D
  • 0

rita

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

гадалка, муж, колдун, экстрасенс, ведун, предсказатель, волшебник, целитель, ведунья, девушки, маг, семья, женщины, колдунья, ясновидящая

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ