почему мы любим грубое отношение со стороны мужчин?

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

почему мы любим грубое отношение со стороны мужчин?

Сообщение ирина 1992 Чт апр 18, 2013 13:46

В наше время женщины стали всё чаще и чаще брать на себя роль мужчины, а мужчины в то же время стали превращаться в женщин. Большинству девушек не нужна романтика, ухаживания им нужен такой мужчина с которыми бы они чувствовали себя как за каменной стеной. Но мы всё чаще жалуемся что мужчина относится к нам не с должным уважением, может накричать, обозвать и в некоторых случаях да же поднять руку. Тогда возникает вопрос почему мы терпим такое отношение к себе? Может это страх остаться одной, подпитываемый низкой самооценкой? Тогда почему мы не ищем себе такого, кто будет относится к тебе как «королеве»? На мой взгляд ответ очевиден, девушки и так занимают в нашем социуме роли мужчин, они самодостаточны и с лёгкостью смогут справится с любой работой которую раньше могли выполнить только мужчины. Поэтому они сами не осознавая того ищут такого молодого человека который будет давать им какие либо эмоции, пускай да же и плохие, но для нас это разрядка в отношениях и хоть и отрицательное чувство возникает после этого, но мы чувствуем что он сильней, что он действительно мужчина. И мужчина так самоутверждается перед своей женщиной, он чувствует что он главный. Давайте рассмотрим такие отношения когда женщина морально сильнее своего партнёра. Да такой молодой человек заботливый, романтичный, нежный. Но какой женщине понравится такое отношение к себе когда он делает всё что ты скажешь? Поначалу это будет нравится, но со временем это надоедает, и в большинстве случаев это приводит к женской измене. Она будет искать эмоции на стороне. если проанализировать мы выбираем парней которые держали меня на расстоянии, грубых и деспатичных. нам с самого начала надо дать понять избраннику, какого отношения мы хотим по отношению к себе. Но надо помнить что любое отношение не должно принижать наше женское достоинство и так строить отношения с мужчиной, чтоб они не перешли границу когда мужчина может поднять руку на женщину.
  • 0

ирина 1992

Цитата

Re: почему мы любим грубое отношение со стороны мужчин?

Сообщение Любопытствующий Чт апр 18, 2013 14:46

CСкажите,пожалста,а на что ещё может подняться у мужчины рука?
  • 0

Любопытствующий

Цитата

1.php

Сообщение koshka_1_91 Чт апр 18, 2013 16:41

я писала это статью по отношению к себе.у меня такая ситуация, мне не нравится что мужчина грубый, относится не с должным уважением, но в то же время у меня были молодые люди которые делали для меня всё!!!мне скучно с ним...и я задалась вопросом неужели нет средины? ухаживающий, внимательный, но в то же время не тряпка...что бы я понимала что я женщина, я слабей, но и в то же время был не тираном...а про то что мужчина может поднять руку на девушку, на мой взгляд в этом будет виновата только она...она будет выступать в роли жертвы, а он будет думать что ему всё позволено, такого нельзя допускать..
  • 0

koshka_1_91

Цитата

Сообщение Авиатор Сб апр 20, 2013 9:48

Тонкое устройство девушки идёт ей пока она не вышла замуж...
Потом она становится женой со своими обязанностями :D
А посему, не засиживайся в девках...
  • 0

Авиатор

Цитата

Сообщение olethka Вт май 19, 2015 18:47

Даже замужем женщина остается женщиной, а не кухаркой.
  • 0

olethka
Старожил
Цитата

Сообщение Гость Пн май 25, 2015 15:43

Похудение без диет в Кирове
Или Вам хотелось бы иметь дополнительный источник дохода?
Заходи на страничку vk.com/pohudeembezdiet
  • 0

Гость

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ