Уехать или нет?

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Уехать или нет?

Сообщение Звёздочка* Пн июн 04, 2012 22:42

расскажу свою историю.Я встречаюсь со своим парнем третий год. Мы оба вспыльчивые)))и по этому часто ругаемся. Тем летом пробывали вместе жить,но я сбежала ,не прошло даже и месяца.причина та же,вспылим,поругаемся. Если честно очень устала от таких отношений. и часто пытаюсь растаться с ним. Но мой парень находит слова и поступки чтоб меня вернуть. После нашего пробного сожительства вместе,мы пока что не пробывали вместе жить,встречаемся,ночуем по очереди у друг дружки. он копил на машину,помогал деньгами родителям в строительстве котеджа.в общем не до совместной жизни,проблем было много с деньгами. он всегда говорит мне ,что меня очень любит,что б я подождала чуть чуть и всё будет,говорит что видит меня своей будущей женой. НО у меня есть мечта: я хочу быть астрологом.Но в кирове нет возможности учится на астролога.Хочу уехать в Н Новгород,жить там и учиться. Хоть он и говорит что любит меня.,но я не уверена в наших отношениях,уж часто мы соримся,очень трудные напряжные отношения. Я не знаю что мне делать(((( Уехать и бросить его ,смогу!но буду винить и корить себя что так поступила с человеком который любит меня и строил отношения на семью. Если останусь ,то буду тухнуть,и винить что я не уехала из за него к своей мечте. Хотелось бы попробывать пожить хотябы до сентября вместе,чтобы точно уже знать :тот ли он который на всю жизнь или всё таки не сможем быть а будем опять скандалить.Но он опять говорит что деньги очень нужны на стройку родителям. что стройка как раз в лето и самый ход. как быть??? что все таки делать?
  • 0

Звёздочка*

Цитата

2.php

Re: Уехать или нет?

Сообщение Хемуль Пн июн 04, 2012 23:01

Делай то что ты хочешь!!! А корить себя не надо!!! :o А то так всю жизнь себя за что то
корить будешь :o Оно тебе надо?
  • 0

Хемуль

Цитата

Сообщение Звёздочка* Вт июн 05, 2012 0:01

я просто эмоциональный человек. если бы могла свои дурацкие мысли отгонять то естественно уже действовала бы. а так((пока что думаю что делать?
  • 0

Звёздочка*

Цитата

Сообщение Фома Вт июн 05, 2012 7:12

У меня есть мечта, хочу быть астрологом награбить миллионы. Но в кирове нет возможности, что делать?
  • 0

Фома

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ