Как приличной, скромной девушке найти свою половинку...?

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Re: Как приличной, скромной девушке найти свою половинку...?

Сообщение четвертинка Вт май 01, 2012 11:24

Деушка. Половинку найти очень трудно, это не дешёвая вещь. Ищите четвертинку.За полтинник кое-где попадаются.Могу подсказать.А за шестярик найти легче. Могу подсказать,но только исключительно после праздников. Пересечёмся!
  • 0

четвертинка

Цитата

1.php

Сообщение скромняшка Вт май 01, 2012 21:59

Хочу нормального полноценного молодого человека, чтоб меня любил, детей, природу, чтоб деньги в дом приносил.
  • 0

скромняшка

Цитата

Сообщение Яков Рабинович Ср май 02, 2012 12:27

Я скорее всего вам не пара.Это из-за фамилии.Остальные параметры совпадают с вашими требованиями.Мои родители против знакомств в интернете,но я постараюсь их уговорить,скажу что вы богатая невеста и что я буду жить у вас,спать на перинах,и за это брать у них деньги и приносить их в ваш дом.Лишь бы вы согласились выйти за меня замуж.
  • 0

Яков Рабинович

Цитата

Сообщение ниразунипробовавши Ср май 02, 2012 19:26

я всю жизнь ищу такую, скромную, не пьющую, не курящую, ни разу ни ни, чтоб огород любила, а про клубы и шопинг вообще не слышала и слышать не хотела
  • 0

ниразунипробовавши

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ