[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Девушки, что с вами? - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Девушки, что с вами?

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Девушки, что с вами?

Сообщение Qwerty Ср дек 29, 2004 12:25

Девушки, почему, когда вы выходите замуж или когда завязываете близкие отношения с молодым человеком (более года), то перестаете за собой следить? Это не только за разговором, но за вашим прекрасным обликом… (Взято не только из личного опыта)
  • 0

Qwerty
Коренной житель
Цитата

Тегидевушки, женщины

Сообщение Жена_пришла_ Ср дек 29, 2004 20:02

Пользователь Qwerty писал:
> (Взято не только из личного опыта)

обобщения всегда не в пользу индивидуальности.
  • 0

Вы хотите получить престижную, лёгкую и высокооплачиваемую работу? … Ну кто бы сомневался...
Жена_пришла_
Горожанин
Цитата

Сообщение Qwerty Чт дек 30, 2004 9:01

Пользователь Жена_пришла_ писал:
> Пользователь Qwerty писал:
> > (Взято не только из личного опыта)
>
> обобщения всегда не в пользу индивидуальности.

И ...
  • 0

Qwerty
Коренной житель
Цитата

Девушки, что с вами?

Сообщение psichos Чт дек 30, 2004 9:24

а то, что одни перестают, а другие очень даже следят...
  • 0

psichos
Почетный житель
Цитата

Сообщение крендель Чт дек 30, 2004 15:27

Пользователь psichos писал:
> а то, что одни перестают, а другие очень даже следят...

Полностью согласен.
  • 0

крендель
Горожанин
Цитата

2.php

Сообщение Qwerty Пн янв 10, 2005 12:51

Пользователь psichos писал:
> а то, что одни перестают, а другие очень даже следят...
Жаль что "очень даже следят" не так много. Так может девушкам что не очень следят стоит не задаваться глупым вопросом, а что же происходит с молодыми мужьями, или юношами, а становится "очень даже следят". Тогда и вопросов не возникнет.
  • 0

Qwerty
Коренной житель
Цитата

Девушки, что с вами?

Сообщение psichos Пн янв 10, 2005 16:23

в тютельку :)
  • 0

psichos
Почетный житель
Цитата

Девушки, что с вами?

Сообщение Мaринa Пн янв 17, 2005 0:21

Мужчины тоже расслабляются. Всё. Он её завоевал, заполучил, замуж взял, зачем ещё напрягаться? Конфетно-цветочный период завершён, руку при выходе из транспорта подавать не надо, по хозяйству тоже нет охтоты (жена и домработница зачастую одно и то же милое создение). Бриться можно через день, в запой уйти - без проблем! Чтобы женщина следила за собой всегда - предоставь ей свободное время, материальную поддержку и главное - моральный стимул выглядеть хорошо.
  • 0

Мaринa
Прохожий
Цитата

Девушки, что с вами?

Сообщение Qwerty Пн янв 17, 2005 16:58

Марина, ты права мужчины тоже расслабляются, я то же их осуждаю у меня много знакомых девушек. До свадьбы они пышут здоровью и красотой, а после свадьбы они выглядят на много хуже. И многие между собой говорят не ходите девки за муж ничего хорошего. Видать не любят их мужики, раз для своей любимой в падлу пол вымыть, если это происходит и пока детей не наделали, то разводится надо и как можно быстрее пусть эти мужики себе подходящих баб-работниц находят. Себе такое я не позволю, но и для своей любимой у меня требования не меньше. Короче любить надо не только себя хорошего. Мужчина не должен расслабляться, но и женщина должна понимать что, выглядя красивой рождает в мужчине те самые чувства от которых мужчина готов работать и всячески поддерживать свою женщину. И что за странные рассуждения морально обеспеченной, а где романтика или взрослея, она теряется, а как же с милым рай в шалаше. И какой вы ждете эффект, когда вы скажите своему мужу или молодому человеку что он мало зарабатывает, что вот сосед его за своей женой лучше ухаживает и больше зарабатывает, его первые мысли будут не как заработать это материальное обеспечение, а о том что вы выбрали его не по любви, а человек – это такая мстительная скотина и начнутся запои, и ревность перед более материально обеспеченным соседом и будет прав.
  • 0

Qwerty
Коренной житель
Цитата

Девушки, что с вами?

Сообщение Lester3000 Пт сен 08, 2006 16:14

Человек видимо по своей сути лентяй ...причём зазравшийся ! Видимо не до конца осознаёт ,что имеет и что теряет - отправлю в другую тематику "Измена" (автор Николь) . Желаешь сохранить отношения дай ей (ему) понять . что он теряет - если не удалось и с его( с её) стороны эфекта нет - значит он ( она) не ТО -знаю крайность , но иначе как?!
  • 0

Lester3000
Горожанин
Цитата

Девушки, что с вами?

Сообщение Бикини Пт сен 08, 2006 19:35

хех сами бы за собой следили
  • 0

Душу можно врачевать, как и тело (с) Лукреций
Бикини
Почетный житель
Цитата

Девушки, что с вами?

Сообщение Lester3000 Пт сен 08, 2006 20:04

Мы же Мужчины - мы следим !
  • 0

Lester3000
Горожанин
Цитата

Девушки, что с вами?

Сообщение Cat Angel Пт сен 08, 2006 23:00

Я никогда не поверю, что женщины следят за собой для мужчины... Либо ты ухаживаешь за собой ритуально, либо ты не женщина...
Просто советская/российская женщина так затрахана работой, детьми, мужем, что у многих просто времени не остаётся на себя...
Так и появляются вот эти вот "тётки" без возраста. Ей может быть только 25, а она уже "тётка". Так "тёткой" и проживёт. Жалко мне таких. С потухшими глазами.
А ещё я думаю, что просто культуры ухода за собой многим не хватает. Грустная тема.

А мужчины по незнанию путают "следить за собой" и яркий плохой макияж. Это просто фантик от плохой дешёвой конфеты.
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

Девушки, что с вами?

Сообщение Lester3000 Сб сен 09, 2006 15:33

Но этот самый "фантик" имеет "спрос" среди мужчин - они счастливы , да и она тоже ...! Кому что... (но не мне...)
  • 0

Lester3000
Горожанин
Цитата

Девушки, что с вами?

Сообщение Cat Angel Сб сен 09, 2006 20:31

Так вы умойте такую девушку. Ухоженная девушка не боится утра, она и утром хорошо выглядит. А если вы никогда не видели свою подругу ненакрашенную - я бы напряглась.
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

девушки, женщины

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ