Почему парням нравятся сучки?

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Сообщение Волшебница Чт июл 17, 2008 9:36

S_Kostrikov писал(а):
Егозинская писал(а):сучка =стерва?

Нет..сучка, стерва... это женщина, которая в сексе так удовлетворит, что мало не покажется...

т.е. если я удовлетворя мужа в постели... а еще готовлю ему супчики,воспитываю ребенка, стираю,прибираю, то я сучка? отлично... :shock:
  • 0

Проблемы у мужчины начинаются не тогда,
когда женщина начинает раздеваться за его деньги,
а тогда - когда начинает одеваться на них.
Волшебница
Старожил
Цитата

Сообщение Лариса Румба Чт июл 17, 2008 13:24

Tutan}{amoN писал(а):Однако? Если не имели Вас любезный женщины так стало быть не так вот часто вам приходится менять их.

Может быть, именно в этой фразе кроется секрет?
Ты имеешь их, а они имеют тебя..
Все честно.. ;)
  • 0

Принципиальность — это добровольный отказ думать.
Только учитель и начальник имеют право оценивать тебя.

( Фриц Морген )
Лариса Румба
Старожил
Цитата

Блог: Читать (1)

Сообщение Лариса Румба Чт июл 17, 2008 13:35

Злодейчик Сидоров, у меня дар понимания :)
  • 0

( Фриц Морген )
Лариса Румба
Старожил
Цитата

Сообщение Лариса Румба Чт июл 17, 2008 13:42

Действительно...
  • 0

( Фриц Морген )
Лариса Румба
Старожил
Цитата

Re:

Сообщение ard Вс авг 31, 2008 23:29

S_Kostrikov писал(а):

Нет..сучка, стерва... это женщина, которая в сексе так удовлетворит, что мало не покажется...
Такой ерунды я ещё не слышал, а тебя что в сексе не все женщины удовлетворяют, а как ты тогда свою жену называешь, или назовёшь, да и вообще то мужчина должен удовлетворить женщину ,потому что это гораздо труднее, как сказала одна моя знакомая "вам ,мужикам, достаточно и дырки в заборе" так что подрости до этой темы .
  • 0

ard
Старожил
Цитата

Re: Re:

Сообщение Волшебница Пн сен 01, 2008 8:43

ard писал(а):
S_Kostrikov писал(а):Нет..сучка, стерва... это женщина, которая в сексе так удовлетворит, что мало не покажется...
Такой ерунды я ещё не слышал, а тебя что в сексе не все женщины удовлетворяют, а как ты тогда свою жену называешь, или назовёшь, да и вообще то мужчина должен удовлетворить женщину ,потому что это гораздо труднее, как сказала одна моя знакомая "вам ,мужикам, достаточно и дырки в заборе" так что подрости до этой темы .

ой как правильно...
  • 0

Волшебница
Старожил
Цитата

Сообщение Nickolas Вт сен 02, 2008 0:53

ard писал(а):
S_Kostrikov писал(а):

Это так, конечно, дырки хватит в заборе :D :D :D
Но не повод для занижения роли мужчины вообще
;)
  • 0

Nickolas

Цитата

Re: Почему парням нравятся сучки?

Сообщение Бобик Вт сен 02, 2008 5:47

Волшебница писал(а):
ard писал(а):Такой ерунды я ещё не слышал, а тебя что в сексе не все женщины удовлетворяют, а как ты тогда свою жену называешь, или назовёшь, да и вообще то мужчина должен удовлетворить женщину ,потому что это гораздо труднее, как сказала одна моя знакомая "вам ,мужикам, достаточно и дырки в заборе" так что подрости до этой темы .

ой как правильно...

Волшебница, ой как забавно :) Значит, для мужчины не так важно с кем он спит: со свеженькой 15-летней девочкой или с 60-летней бабушкой. А следовательно, и следить за собой не надо из опасения, что он уйдет погулять на сторону ;)
  • 0

Бобик
Старожил
Цитата

Сообщение Крестьянин вяцкой Вт сен 02, 2008 8:55

ard писал(а):
S_Kostrikov писал(а):

Женщина просит взвесить огурец.
Продавец спрашивает - с пупырышками или без?
Женщина отвечает - мне всё равно, мне кушать.

Как сказала одна моя знакомая "мне особенно нравится футляр от зубной щётки".
  • 0

Крестьянин вяцкой
Старожил
Цитата

Сообщение Волшебница Вт сен 02, 2008 9:11

Бобик писал(а):
Волшебница писал(а):
ard писал(а):Такой ерунды я ещё не слышал, а тебя что в сексе не все женщины удовлетворяют, а как ты тогда свою жену называешь, или назовёшь, да и вообще то мужчина должен удовлетворить женщину ,потому что это гораздо труднее, как сказала одна моя знакомая "вам ,мужикам, достаточно и дырки в заборе" так что подрости до этой темы .

ой как правильно...

Волшебница, ой как забавно :) Значит, для мужчины не так важно с кем он спит: со свеженькой 15-летней девочкой или с 60-летней бабушкой. А следовательно, и следить за собой не надо из опасения, что он уйдет погулять на сторону ;)

а причем тут следить за собой? разговор о том что мужчинам действительно хватит дырки в заборе, НО... мужчины тоже люди и хотят не тупых обратно-поступательных движения, это все ясно и понятно, мужчина должен приложить больше усилий и мастерства, чтобы доставить удовольствие женщине... ну это мы про секс говорим, если что :P
  • 0

Волшебница
Старожил
Цитата

Сообщение Крестьянин вяцкой Вт сен 02, 2008 9:15

Волшебница писал(а):
Бобик писал(а):
Волшебница писал(а):ой как правильно...

а причем тут следить за собой? разговор о том что мужчинам действительно хватит дырки в заборе, НО... мужчины тоже люди и хотят не тупых обратно-поступательных движения, это все ясно и понятно, мужчина должен приложить больше усилий и мастерства, чтобы доставить удовольствие женщине... ну это мы про секс говорим, если что :P

То бишь сразу подразумевается, что все женщины от природы холодны как говядина из морозилки и неподвижны во время секса как бревно? При этом статистика утверждает, что процентов 70 общего удовольствия от "обратно-поступательных движений" получают именно женщины.
  • 0

Крестьянин вяцкой
Старожил
Цитата

Сообщение Волшебница Вт сен 02, 2008 9:23

да не вопрос 70% от общего удовольствия... а 100% - это сколько? и чем измеряется это общее удовольствие? часами?... секундами?... килограммами?... метрами?... 70% :lol: ...смех на палочке...цифра то какая, если у меня секс длится 2 минуты и я получаю больше удовольствия чем от секса на 5 часов, то не будете ведь утверждать, что 5 часов лучше чем 2 минуты...
  • 0

Волшебница
Старожил
Цитата

Сообщение Бобик Вт сен 02, 2008 9:23

Волшебница писал(а):а причем тут следить за собой? разговор о том что мужчинам действительно хватит дырки в заборе, НО... мужчины тоже люди и хотят не тупых обратно-поступательных движения, это все ясно и понятно, мужчина должен приложить больше усилий и мастерства, чтобы доставить удовольствие женщине... ну это мы про секс говорим, если что :P

Ага, значит "дырка в заборе" все-таки должна обладать определенными привлекательными качествами, типа, быть гладкой, теплой, мягкой - а то вдруг занозу посадишь или отморозишь, не дай бог, чего ;)
  • 0

Бобик
Старожил
Цитата

Сообщение Бобик Вт сен 02, 2008 9:38

Волшебница, похоже из-за множества возможных вариантов толкования я понял вас не совсем верно. Под "дырками в заборе" вы понимали не отсутствие привлекательности женщин во всем их разнообразии для мужчин в следствии отсутствия всякого вкуса и разборчивости последних, а то что:
- любая "дырка в заборе" сможет легко "выдоить" любого мужчину
- для удовлетворения каждой "дырке в заборе" требуются разные по величине усилия и поэтому ленивые мужчины предпочитают тех, над кем нужно меньше "работать"

Теперь правильно понимаю? 8-)
  • 0

Бобик
Старожил
Цитата

Сообщение Крестьянин вяцкой Вт сен 02, 2008 10:21

Волшебница писал(а):да не вопрос 70% от общего удовольствия... а 100% - это сколько? и чем измеряется это общее удовольствие? часами?... секундами?... килограммами?... метрами?... 70% :lol: ...смех на палочке...цифра то какая, если у меня секс длится 2 минуты и я получаю больше удовольствия чем от секса на 5 часов, то не будете ведь утверждать, что 5 часов лучше чем 2 минуты...

Можно мерять и часами, секундами, килограммами и даже смехом на палочке. Процентам им всё равно.
Поясняю на пальцах. Вот 5 часов над тобой потрудился мужчина. всё, шабаш, время вышло. При этом мужчина получит удовольствия от секса с тобой в 2 раза меньше, чем ты, если ты его получила.
Мне конечно не приходилось видеть как оканчивают секс мужчины, может они и бьются в конвульсиях и теряют сознание при этом, но что-то верится с трудом. Вру! Некоторых представителей животного мира всё же доводилось такое наблюдать :)
5 часов? Да каждый день. Это ж какой у тебя партнер половый гигант. :)
  • 0

Крестьянин вяцкой
Старожил
Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ