[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Почему парням нравятся сучки? - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Почему парням нравятся сучки?

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Re: Почему парням нравятся сучки?

Сообщение Nickolas Вт сен 02, 2008 21:59

Волшебница, пора уже кончать!
С дырками...
в заборе..
.
  • 0

Nickolas

Цитата

Тегимужчины, отношения

Сообщение ard Сб сен 06, 2008 0:20

Бобик писал(а):
Лариса Румба писал(а):1. вот интересно, а на сколько эта версия насчет минимальности усилий мужчины и предпочтения "горячих" женщин верно?
Или иначе: в какой ситуации верно, а в какой нет?

Изначально вопрос о корректном понимании "дырок в заборе" был обращен к Волшебнице. У нее и надо спрашивать. Яже могу только предполагать, что скрывалось под этой темой "дырок в заборе" 8-)
Нет, ты не прав ,вопрос был не к ней ,а к теме ,я гляжу что все начали потихоньку расти и слово "сучки" уже не мелькает, это очень хорошо.
  • 0

ard
Старожил
Цитата

Сообщение Бобик Сб сен 06, 2008 0:26

ard писал(а):Нет, ты не прав ,вопрос был не к ней ,а к теме ,я гляжу что все начали потихоньку расти и слово "сучки" уже не мелькает, это очень хорошо.

Нифига не согласен. Раз уж Волшебница сочла "дырки в заборе" словами, отражающими ее отношение, ее восприятие современных мужчин, то мне было интересно узнать и понять аргументы человека, разделяющего именно такое мнение.

А каков был начальный вопрос - дело десятое.
  • 0

Бобик
Старожил
Цитата

2.php

Сообщение чертенок Чт ноя 13, 2008 15:55

господа!у вас одни шаблоны!или сучка или серая мышь...фу... тогда почему сучка ,а не гулящая? и на фига на них женится? женятся на тех с кем можно семью создать,но ведь это не значит ,что это должна быть серая мышь.
я вот второй раз уже замужем,но далеко не серая мышь. *LOVE*
  • 0

чертенок
Коренной житель
Цитата

Сообщение Руслан Аббасов Чт апр 24, 2014 16:38

Ну вы под одну гребёнку всех сгребли. Меня например крайне бесят стервы и выебистые суки, мне в принципе ненадёжные и чрезмерно эгоистичные люди противны, поэтому у меня в жизни их и нет я их не пускаю в свою жизнь. На данном этапе мне больше по нраву волевые девушки с оптимистичным характером. Которые самостоятельно могут идти по жизни и развиваться. Скорее всего когда я полностью встану на ноги и мне не нужно будет беспокоиться о завтрашнем днем мне будут больше по нраву женщины тихие спокойные, добрые, слабые, беззащитные (но в них мне будет сильно не хватать способности самостоятельно принять решение). С волевыми женщинами есть очень большая беда у них характер чаще всего мужской, а с такими очень трудно ужиться под одной крышой, особенно если у самого характер "весёлый". Споры могут начинаться на пустом месте. Я сейчас не говорил о американском типаже феминисток, скорее о русском типаже, в горящую избу войдёт, коня на скоку собьёт)). Просто когда с самого низа поднимаешься приходиться очень много нервов тратить, а с таким типажом девушки намного проще подниматься она не весит мёртвым грузом за спиной и пока вы не поднялись ещё нет слишком много времени чтобы ссориться по пустякам да и сил на это нет, пришли домой, поели, обнялись и заснули, но потом скорее всего начнутся ссоры причём на ровном месте из-за того что каждый привык самостоятельно принимать решения и считает что его решение наиболее правильное.
А по сути вопроса. Всё это по той же причине по которой некоторым девушкам нравятся плохие парни. Из-за клинического недостатка мозга, желания острых ощущений, наличие у самой крайне дурного характера и склада ума, желания самоутвердиться потешить своё самолюбие. А если одним словом и более глобально у таких людей крайне развито ЭГО и сами они обладают не самым хорошим характером(Как там говориться муж и жена одна сатана, одни и те же недостатки на двоих), есть отклонения, причём они могут быть разнообразны капризность, упрямость, желание поиска на пятую точку приключений, желание животной страсти, эгоцентризм, завышенная самооценка и т.д. перечислять очень долго можно, суть в том что корень один, повышенное ЭГО. Ну и есть ещё вероятность что просто влюбился или просто наивен, но это скорее исключение из правил и после одной такой ошибки люди в следующий раз затыкают свои чувства далеко и надолго. И стараются больше не допускать таких ошибок ну или как Иванушка дурачок по одним и тем же граблям в чистом поле ходят. *DANCE*
  • 0

Руслан Аббасов

Цитата

Сообщение o.pasynkova Пн июн 30, 2014 17:09

Женщина должна быть немного сучкой. В плане того, что стоять на своем и иногда стервозить. Только тогда самому мужчине не будет скучно. Но нужно знать, где и при каких обстоятельствах это делать. А то, мы народ такой, что можем и заиграться... :D
  • 0

o.pasynkova
Почетный житель
Цитата

Сообщение Медик Пн июн 30, 2014 18:12

сам в шоке!! почему хорошим парням всегда нравятся плохие девочки! а плохим парням - хорошие девочки!!! ну закономерность же
  • 0

Медик
Коренной житель
Цитата

Сообщение Тимур Тамерлан Вт июл 01, 2014 8:14

Заметил, что женщины с дерьмовой личной жизнью дают много советов о том, что надо быть стервой и т.д. :D Манипуляторши плохо кончают
  • 0

- Do you speak English? / - Yes ли бы...
Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Блог: Читать (97)
Мои фотографии

Сообщение Dred Вт июл 01, 2014 9:51

Тимур Тамерлан писал(а):Манипуляторши плохо кончают

0

И начинают плохо... И кончают тож....

Знаю одного мужчину, женился рано (влюблён был)
Всю жизнь (уже почти 25 лет) она его травит, точит как ржа железо!
Ему под 50, выглядит на + 10
:(
  • 0

Dred
Почетный житель
Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

мужчины, отношения

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ