[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Почему парням нравятся сучки? - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Почему парням нравятся сучки?

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Сообщение Кати Вт дек 28, 2004 11:02

...а женятся на серых мышках?
  • 0

Кати

Цитата

Тегимужчины, отношения

Сообщение Tutan}{amoN Вт дек 28, 2004 20:21

Пользователь Sychka писал:
> ...а женятся на серых мышках?
Этожж элементарно. Мужчина желает адреналина т.к. инстинкт поэт ему нравятся сучки, а жить с сучкой просто невозможно поэт женятя на мышках, к томуж ими можно управлять.
  • 0

Tutan}{amoN
Старожил
Цитата

Сообщение Qwerty Ср дек 29, 2004 10:46

Любой сучке нужен кабель, а не мужчина и мужчина этому не мешает, пусть ищет.
Это ее выбор. С Тутанхомоном согласен, а как с ней жить то… И сучки мне не нравятся.
  • 0

Qwerty
Коренной житель
Цитата

Сообщение КарабасБарабас Ср дек 29, 2004 17:55

Sychka, знаеш, вот как то вы женщины все такие. Я согласен с Тутанхамоном. Мне лично в жизни так и попадаются всегда одни сучки, ласковые такие понимающие - всех смазливых мужиков понимающие и когда понимаеш это то просто противно становится как с этой блядью жить можно в будущем.
  • 0

КарабасБарабас
Горожанин
Цитата

Сообщение КарабасБарабас Чт дек 30, 2004 19:19

Sychka, знаеш есть у мня знакомая девушка, очень мне нравится, практически без ума от нее, но жить с ней я непредставляю возможным
во 1-х потому что она замужем
во 2-х она действительно сука и еще какая
в 3-х когда мы встречаемся у нее есть привычка вспоминать своих бывшых мужчин, какому мужику это по нраву? Ненавижу.
А трахается очень хорошо, мало кто в кирове мня так удовлетворял, да и смазливая, тело просто супер. Но сука есть сука, как с такой жить вместе? Нет, низачто, никакие чуства не помогут, даже ЛЮБОВЬ.
  • 0

КарабасБарабас
Горожанин
Цитата

3.php

Сообщение фокс Пт дек 31, 2004 23:01

С "сучкой" легко встряхнуться, но сложно договариваться. Брак подразумевает второе,мне так кажеться.Сорри.
  • 0

фокс
Почетный житель
Цитата

Сообщение ard Вс янв 02, 2005 0:10

Господа ,что это за такое отношение к женщине, ярлычки вешать много ума не надо, давйте о женщине с уважением
  • 0

ard
Старожил
Цитата

Сообщение Tutan}{amoN Вс янв 02, 2005 1:33

Пользователь ard писал:
> Господа ,что это за такое отношение к женщине, ярлычки вешать много ума не надо, давйте о женщине с уважением
Уважаемый, мы ведь говорим не о женщинах, а о сучках, хотя в каждой из них живет сучка.
  • 0

Tutan}{amoN
Старожил
Цитата

Сообщение ard Вс янв 02, 2005 22:22

значит ты, уважаемый говоришь о собаках, а не о людях ,или у тебя какой то комплекс по поводу женщин .
  • 0

ard
Старожил
Цитата

Сообщение Tutan}{amoN Пн янв 03, 2005 3:45

Пользователь ard писал:
> значит ты, уважаемый говоришь о собаках, а не о людях ,или у тебя какой то комплекс по поводу женщин .
извиняй любезный, но вот о сучках как о женской нашей половине мы и говорим. Настоящую женщину сукой не назовеш. И неужели тебе в жизни ниразу не встречались суки в прямом смысле этого слова. О женщинах хочу сказать только хорошее. С сучкой хорошо только в постели, но никак ни в жизни. На нее нет никакой надежды т.к. всегда есть шанс стать рогоносцем.
  • 0

Tutan}{amoN
Старожил
Цитата

Сообщение фокс Пн янв 03, 2005 11:24

Люблю сучек сзади, господа.... И всё тут...
  • 0

фокс
Почетный житель
Цитата

Сообщение Tutan}{amoN Пн янв 03, 2005 18:00

Ну вот все опошлили!!!
  • 0

Tutan}{amoN
Старожил
Цитата

Сообщение ard Пн янв 03, 2005 18:21

Пользователь Тутанхамон писал:
> Пользователь ard писал:
> > значит ты, уважаемый говоришь о собаках, а не о людях ,или у тебя какой то комплекс по поводу женщин .
> извиняй любезный, но вот о сучках как о женской нашей половине мы и говорим. Настоящую женщину сукой не назовеш. И неужели тебе в жизни ниразу не встречались суки в прямом смысле этого слова. О женщинах хочу сказать только хорошее. С сучкой хорошо только в постели, но никак ни в жизни. На нее нет никакой надежды т.к. всегда есть шанс стать рогоносцем.
>Я прямо рыдаю от такого знатока женщин ,нет ,мне не встречались такие, хотя я уже не какой нибудь щенок ,есть женщины которые меня не замечают, и только, и оскорблять их только за это глупо, и вообще я считаю когда мужчина оскорбляет женщину, он либо импотент ,либо урод ,оскорбление это его не удовлетворённое желание и только ,а т.к он не может получить обьект своего желания, то он пытается унизить этот обьект то есть женщину .
  • 0

ard
Старожил
Цитата

Сообщение Tutan}{amoN Вт янв 04, 2005 19:35

Пользователь ard писал:
> Пользователь Тутанхамон писал:
> > Пользователь ard писал:
> > > значит ты, уважаемый говоришь о собаках, а не о людях ,или у тебя какой то комплекс по поводу женщин .
> > извиняй любезный, но вот о сучках как о женской нашей половине мы и говорим. Настоящую женщину сукой не назовеш. И неужели тебе в жизни ниразу не встречались суки в прямом смысле этого слова. О женщинах хочу сказать только хорошее. С сучкой хорошо только в постели, но никак ни в жизни. На нее нет никакой надежды т.к. всегда есть шанс стать рогоносцем.
> >Я прямо рыдаю от такого знатока женщин ,нет ,мне не встречались такие, хотя я уже не какой нибудь щенок ,есть женщины которые меня не замечают, и только, и оскорблять их только за это глупо, и вообще я считаю когда мужчина оскорбляет женщину, он либо импотент ,либо урод ,оскорбление это его не удовлетворённое желание и только ,а т.к он не может получить обьект своего желания, то он пытается унизить этот обьект то есть женщину .
Стало быть Вам повезло! Однако? Если не имели Вас любезный женщины так стало быть не так вот часто вам приходится менять их.
  • 0

Tutan}{amoN
Старожил
Цитата

Сообщение ard Вт янв 04, 2005 19:49

Я, уважаемый уже говорил что я не щенок, так что в жизни не мало повидал , в том числе и женщин ,но я считаю что мужчина не должен этим хвастать ,а опыт у меня не маленький поверь.
  • 0

ard
Старожил
Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

мужчины, отношения

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ