Ложь пропаганды против абортов

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Ложь пропаганды против абортов

Сообщение andreiyudin1970 Вт ноя 22, 2011 15:53

Свихнувшиеся на аборте: Герман Стерлигов

Свихнуться можно на чём угодно,в том числе на этических проблемах аборта,ведь как правильно заметил И.Тургенев о Л.Толстом,"каждый сходит с ума по-своему".Герман Стерлигов,как это явствует из его навязчивых обличений аборта,свихнулся на аборте вполне искренне,в отличие от многих других религиозных подонков.Скорее всего,в молодости от него кто-то из женщин делал аборт,поэтому он так страстно борется против аборта,как бы изживая собственный грех.
В сущности,этические аргументы против абортов не выдерживают серьёзной критики.Да,аборт - это убийство новой человеческой жизни.Но если изучить вопрос об оплодотворении и развитии человеческого зародыша глубже,чего по невежеству не делают Герман Стерлигов и другие недоучки,и по злому умыслу не сообщают общественности подонки из различных религий и спецслужб,весь анти-абортный пафос сойдёт на нет.С научной точки зрения очевидно,что новая человеческая жизнь берёт начало с момента оплодотворения.Поэтому не имеет значения,когда вы убьёте новую жизнь - сразу после зачатия или через 6 месяцев беременности,это всё равно будет убийство.Можно утверждать,что ВСЕ женщины и мужчины,ведшие половую жизнь,ВИНОВНЫ в убийстве человеческих зародышей.Например,если они использовали такие высокоэффективные контрацептивы,как гормональные таблетки или внутриматочную спираль,которые,особо следует подчеркнуть,НЕ предотвращают зачатие.Поэтому когда на Западе говорят,что Россия является мировым лидером по производству абортов,это не совсем верно,так как в действительности западные женщины делают примерно столько же абортов,сколько и российские,только это МИКРО-АБОРТЫ.В среднем паре для того,чтобы зачать ребёнка (т.е. не используя никаких контрацептивных средств) нужно 2 года.Но прежде чем это произойдёт и будет зачат зародыш,который вырастет в плод и будет рождён,будет зачато N-ое количество других человеческих зародышей,которые обречены погибнуть,добираясь до матки или же будучи отторгнуты самой маткой - т.е. произойдёт выкидыш,или спонтанный аборт.Таким образом,практически ВСЕ женщины ответственны за гибель новых человеческих жизней,и те женщины и мужчины,которые сознательно хотели иметь потомство,должны были знать,что на одного выжившего зародыша придётся например 3-5 погибших.Таковы научные факты.Жизнь устроена так,что практически нельзя удовлетворять половую потребность,не создавая и не уничтожая новые человеческие жизни.Если вы не хотите убивать зародыши,тогда не спаривайтесь.Но подавляющее большинство людей не смогут жить без половых отношений.
Сам Герман Стерлигов и его жена повинны в уничтожении большого количества новых человеческих жизней,но тем не менее считают себя вправе обличать других людей за производимые ими аборты,ломать им жизни своею неграмотной анти-абортной пропагандой и мешать им наслаждаться половой жизнью.
  • 0

andreiyudin1970

Цитата

О вегетарианстве и абортах

Сообщение andreiyudin1970 Вт ноя 22, 2011 15:57

Вегетарианство и связанное с ним нежелание использовать кожу и другие части тел животных для одежды и т.д. с научно-философской точки зрения выше глупой и антинаучной анти-абортной пропаганды.Но странным образом,в мире намного,на порядок,меньше людей, задумывающихся о том,что они употребляют в пищу и используют в быту плоть животных,по сравнению с теми,кого волнуют морально-этические проблемы абортов.Хотя,казалось бы,должно быть наоборот.Люди поедают в основном тела безобидных уже существующих животных и рыб без зазрения совести,тогда как почти все люди испытывают в прямом смысле сострадание к каким-то мерзким наростам в женской матке,т.е. эмбрионам и плодам,которых никто не хотел производить на свет,и от которых люди боятся избавляться,придумывая себе всяческие моральные препоны,на чём усердно спекулируют разного рода религиозные и всякие другие подонки.Последние живописуют "ужасы" аборта,тогда как вид зарезываемой,истекающей кровью,визжащей и бьющейся в предсмертных судорогах свиньи намного страшнее для слабонервных.Достаточно показывать кадры убоя животных каждый раз,когда эти подонки,ведущие анти-абортную пропаганду,показывают свои анти-абортные ролики,чтобы побороть их гнусную пропаганду.
Скорее всего,человек не развился бы в современное могущественное существо,если бы его предки не перешли на преимущественное употребление мясной пищи.Люди не могут не убивать животных для своих нужд,но не они это придумали,что одни живые существа убивают и пожирают других.Мы,люди,не можем ничего с этим сделать,ибо такова природная данность и необходимость,как бы мы нравственно ни восставали против этого.
Ежегодно десятки миллионов людей по всему свету,и женщин и мужчин,становятся жертвами предрассудков в отношении абортов.Они приносят свои жизни в жертву ничтожным зародышам и плодам.Например,какая-нибудь женщина,отказываясь во имя предрассудка делать аборт,ломает жизнь и себе и тому мужчине,который с ней спаривался,делая его против его воли отцом.Я бы очень хотел,чтобы всем тем,кто не сделал аборт,совершив по сути преступление против жизни мужчин,с которыми у них была интимная близость,в момент их смерти,явились укоряющие глаза с запечатлённой предсмертной мукой тех животных,которых они пожирали в течение всей своей жизни.Те же "женщины",которые беременели,нарочно не предохраняясь,чтобы "поймать" мужчину и женить его на себе,в том числе,например,по указанию спецслужб,или же чтобы просто заиметь от него потомство,вообще стоят ниже всех человеческих норм и должны быть в прямом смысле поставлены к позорному столбу,лишены человеческого достоинства и подвергнуты общественному остракизму.
  • 0

andreiyudin1970

Цитата

3.php

Верность сексуальному партнёру - глупый предрассудок

Сообщение andreiyudin1970 Вт ноя 22, 2011 16:00

См. также мои посты об аборте.

Какие ещё научные истины,касающиеся человеческой сексуальности,спецслужбы и по их команде сексологи,биологи и т.п. скрывают от людей?Например,то,что люди,и мужчины и женщины,никак биологически не запрограммированы на хранение пресловутой "верности сексуальному партнёру".То есть и мужчины и женщины от природы способны одновременно иметь неограниченное количество половых партнёров.Простые научные эксперименты над сексуальными реакциями мужчин и женщин способны доказать это утверждение.Сексуальная свобода естественна для человека.В самом деле,если я могу иметь множество приятелей мужского пола,с которыми мне приятно вместе проводить время,общаясь,то мне не придёт в голову ограничивать себя только одним приятелем.Точно так же я могу иметь неограниченное множество знакомых женщин,и если они мне физически симпатичны,я их всех могу ласкать и в зависимости от желания и обстоятельств с ними спариваться.Если кто-то из женатых,замужних,сожительствующих и состоящих в тому подобных отношениях мужчин или женщин когда-нибудь прочитает эти строки,он или она могут сами попробовать физическую близость с одним из своих знакомых,которого он находит внешне привлекательным,даже хотя бы в виде простых поглаживаний,поцелуев и объятий.Он или она,дав себе разрешение и прикоснувшись соответственно к знакомой или знакомому,сразу почувствуют,что у них хорошо получится и более интимная близость,убедятся таким образом в моей правоте и скажут мне спасибо за подсказку.Вместо констатации этой научной истины спецслужбы и их прислужники от науки потчуют нас чушью вроде того,что якобы "британские учёные открыли ген сексуальной верности".Конечно же,никаких "генов сексуальной верности" не может быть.Другие "учёные" объясняют разницу между "настоящей любовью" и "простой связью" интенсивностью гормонального воздействия.Это тоже абсолютная чушь,так как никакой "гормональной" разницы между "настоящей любовью" и "простым" половым влечением быть не может.Тем более что в действительности "любовь" - это вообще любая физическая близость.Если я вижу на улице незнакомую привлекательную и стройную женщину,и приблизившись к ней,начинаю жадно целовать и гладить её ноги,я называю это именно "любовью",и никто меня не убедит,что чьё-то размеренное спаривание после ужина при свечах чем-то лучше и является "настоящей любовью".
Причём особо следует отметить,что эти факты,касающиеся человеческой сексуальности,замалчиваются по команде спецслужб не только в России,но и во всём мире
  • 0

andreiyudin1970

Цитата

"Борцы против абортов" - лжецы и подонки

Сообщение andreiyudin1970 Вт ноя 22, 2011 16:05

Я выяснил,что все международные движения против абортов и все движения против абортов в отдельных странах занимаются одурачиванием людей и управляются спецслужбами.Все выступления против абортов антинаучны и не выдерживают никакой логической критики.Только потому,что спецслужбы контролируют СМИ и в частности интернет в отдельных странах,не позволяя более или менее компетентным людям высказываться в пользу абортов,объясняется тот факт,что глупые предрассудки в отношении аборта всё ещё довлеют в сознании людей.
По крайней мере все лидеры подобных движений - подонки,которые прекрасно знают,что выступая против абортов,они несут чушь с научной точки зрения.Всем этим подонкам наплевать,что своей лживой анти-абортной пропагандой они ежегодно ломают жизни десяткам миллионов людей по всему свету.
  • 0

andreiyudin1970

Цитата

Re: Верность сексуальному партнёру - глупый предрассудок

Сообщение Писец Вт ноя 22, 2011 16:09

Чо животное до интерента дорвалось? В зоопарке интренет провели? И теперь как в планете обезъян. Обезъяна считает себя человеком...
  • 0

Писец

Цитата

Re: Верность сексуальному партнёру - глупый предрассудок

Сообщение Ипать Вт ноя 22, 2011 16:13

Напоминаю обезъянам, что любви, а никак не случке посвящена дай бог не половина классической литературы. Дети блять Фурсенко...
  • 0

Ипать

Цитата

Re: "Борцы против абортов" - лжецы и подонки

Сообщение Аха Вт ноя 22, 2011 16:15

А теперь понял, урод, - иди пропагандируй на форум чайлд фри, жывотное...
  • 0

Аха

Цитата

Re: О вегетарианстве и абортах

Сообщение Аха Вт ноя 22, 2011 16:17

В вашем случае поедание животных - сродни людоедству.
  • 0

Аха

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ