[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Есть ли секс в Кирове - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Есть ли секс в Кирове

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Re: Есть ли секс в Кирове

Сообщение Угрюмый бирюк Сб мар 23, 2013 17:44

Давно.В ещё Халтуринском я был тогда женатым,когда в Кирове не было секса,я сидел около цветника,не далеко от ротонды и читал журнал.Было обеденное время,а мне нужно было в военкомат.А там был обед.В военкомате я увидел молоденькую девушку в форме и с соблазнительными ножками в сапожках.Я засмотрелся на эти ножки.Она заметила и улыбнулась.Я показал ей большой палец,поднял его над головой.Девушка рассмеялась и ушла в свой кабинет.
И вот я увидел её на аллее,в лёгком платьице и ноги в туфельках. Я снова показал ей уже два больших пальца,а она без всяких улыбок подошла ко мне и села рядом.Мы молча смотрели друг на друга.А я,даже не зная почему,вдруг потянулся к ней,и просто задел губами её шею у ключицы.И к моему удивлению она застонала и впилась мне в горло как вампирша.Я вскрикнул,а она шептала мне в ухо,что у нас мало времени и просила увести в укромное место.И я потащил её в сторону танцевалки,где теперь мост.Там,под горой,в кустах она сорвала (буквально)с себя платье, лифчик и трусики.Я спрашивал её, зачем? А она стонала и хрипло вскрикивала только одно - нет!...нет!...нет,нет,нет...Потом я спросил её,что мол почему именно - нет? Но она,торопливо одеваясь,ответила,что она сама н знает,
и только сейчас я знаю эту её тайну. Она говорила,что в Кирове секса нет!
  • 0

Угрюмый бирюк

Цитата

Тегисекс Киров, секс, Киров

Сообщение старая дева Вс мар 24, 2013 18:56

Имейте совесть,молодой человек.К чему это оболговывать в лице некоей больной,страдающей бешенством матки,всех девушек. В иё лице мы можем подумать ,что наше поколение имело доступ к всевозможным женским презервативам?Да мы понятия не имели до интернета о рамерах фаллоса мужика.Оказывается,что этот орган по своим внешним данным можно сравнить с конским!Да я лучше дам себя уговорить лечь с женщиной,чем с какимто волосатым гориллом.Нет в Кирове секса и не надо.
Анюта П.
*ANGEL*
  • 0

старая дева

Цитата

Сообщение 4_epurivan@mail.ru Ср апр 17, 2013 1:46

кто хочет заняться сексом с 18летним девственником только для девушек и женщин пошите сюда 4_epurivan@mail.ru
  • 0

4_epurivan@mail.ru

Цитата

Кто знает много афоризмов?

Сообщение bartonass Вт июл 23, 2013 12:52

Надо знаменитые афоризмы.
Мне надо написать курсовую работу по теме афоризмов. Вот тут написано много старых:

А Кто знает еще, пишите в этой теме.
Заране спасибо!
  • 0

bartonass

Цитата

Сообщение МаринаКо Чт сен 12, 2013 15:43

ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ КИРОВ
8-962-898-48-82
northdakota30@mail.ru
Представляет из себя полный массаж тела до полного чувственного расслабления (т.е. оргазма)
2000 р.
Так же возможен массаж в 4 руки
НОВАЯ ЦЕНА!!!
3000 р.
Эротический массаж -программа -классика (спортивный плюс эротика-2000,ветка сакуры -2500 плюс классика ,крейзи меню -два эротических плюс спортивный -3500, т. 8-962-898-48-82
Время работы с 10-00 до 21-00
МЕСТО ЕСТЬ.
  • 0

МаринаКо

Цитата

Сообщение leex Чт окт 17, 2013 13:32

секса в кирове нет..все стремаются и боятся чегото
  • 0

leex

Цитата

Сообщение алексей111 Пт окт 18, 2013 13:08

Есть ли секс ? достаточно сходить в сауну любую города где вам будет предложено много секса на выбор, поэтому вопрос не имеет опоры. Секс есть был и будет , это нам демонстрирует та же самая древняя профессия. Это как минимум, а вообще секс это же врождённый инстинкт как и тот что называется например голодом. мы не можем без пищи точно так же как и без секса .
  • 0

алексей111

Цитата

Сообщение Суть Сб окт 19, 2013 17:58

Секс! Каждую пятницу и субботу. В парке победы, например.
  • 0

Суть

Цитата

1.php

Сообщение Anastasia3rome Вт мар 11, 2014 13:59

6heNqtX2siM.jpg
Дорогие жители города!Представляем Вашему вниманию салон экзотического релакса Третий Рим!У нас Вы найдете все,что нужно для здоровья как мужчин,так и их дам!Мы постоянно обновляем наши программы,устраиваем акции и даже катаем Вас на лимузине!!!6 Мастеров на выбор,работаем круглосуточно,по предварительной записи!Для гостей города есть услуга хостинга и эскорт-сопровождения!ВНИМАНИЕ!НИКАКОГО ИНТИМА!Полная конфедециальность!!http://vk.com/terzaroma
  • 0

Anastasia3rome

Цитата

Сообщение Коленька Пт мар 14, 2014 3:59

Мальчишки пишите мне !!!! зовут меня Коленька или Николай пишите мои сладенькие перчики ... я вас хочу и ну и надеюсь вы меня ... возможно всё бесплатно ... или хоть за обед сделаю вам миннет или предоставлю сладкую попачку ... девушек и женщин не беспокоить так как люблю мужчин ..
  • 0

Коленька

Цитата

Сообщение Зав.кафедрой Пт мар 14, 2014 13:03

Побывал на курорте в Очамчири. Там на танцевалке одни парни.Старшие танцуют лезгинку,а младшие возятся у них под ногами и дерутся.Девок не видел. Все горы усыпаны мальчишками,которые занимаются борьбой,кувырком скатываются к подножьям там лежат,загорают,дерутся и занимаются мастурбацией.
Похоже Киров превращается в такое же аджаро-абхазское захолустье!?
  • 0

Зав.кафедрой

Цитата

Сообщение Аполлинария Чт апр 10, 2014 14:42

есть в кирове сатанизм? если то можно ли подробненько рассказать
  • 0

Аполлинария

Цитата

Сообщение Большой секс Чт апр 10, 2014 23:33

А то как же,конечно есть,и особенно среди сатанистов.В основном секс преобладает среди молодёжи,которая предпочитает прелюбодействие с бабой Ягой или змеем Горынычемм. Любители садо-мазо совокупляются с лешими,кикиморами и прочей нечистью. К сожалению,зоофилов среди кировских сатанистов не обнаружено.К ним ездят в гости в Сыктывкар.
  • 0

Большой секс

Цитата

Сообщение серобуромалиновый Чт апр 17, 2014 2:20

Кто хочет убедиться,что секс в кирове процветает,может прийти к верстовому столбу рядом с главпочтамтом.Там знакомятся все цветные любители секса,и голубые,и розовые,и даже кроваво-красные.
  • 0

серобуромалиновый

Цитата

Сообщение Никита Кожемякин Пт апр 18, 2014 12:46

Хочу сказать при всех. Стоял я как-то около столба полосатого и читал про этот столб. В кино не один раз видел эти столбы,но они стояли на заставах,около шлагбаумов и в будке всегда постовой жандарм сидел.Усатый и строгий. А здесь подскочил ко мне человечек неопределённой наружности и бумажки в руке,а сам не то парень,не то девка.Своими ужимками напоминающий существо,склонное к сексуальным отношениям со всяким,кто способен передвигаться на четвереньках,или ползать.Суёт мне бумажки,а на них написаны имена женские и мужские. "Выбирай,-шепчет мне в ухо с опаской,-и спускайся за кукольный театр,и кликни это имя,тут к тебе оно и выскочит из двора". Дал я ему за это 25 рублей и пошёл за театр. Кричал,по всем дворам искал это имя,но поняв,что всё в пустую,вернулся к столбу,но и там пусто было. Дурят,скажу я вам,нашего брата все,кому не лень. А ведь я когда-то учился в высшей партийной школе!
  • 0

Никита Кожемякин

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

секс Киров, секс, Киров

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ