Ищю Соню

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Ищю Соню

Сообщение шутник Сб июн 15, 2002 8:09

Соня отзовись! Мне нужна кое-какая информация! Плизз.... :)
  • 0

шутник
Коренной житель
Цитата

Форум

Сообщение mapet Сб июн 15, 2002 22:04

Сони здесь больше нет и не будет. Её телефон можно взять в Медиасервисе у Идлера или IPа...
  • 0

mapet
Коренной житель
Цитата

Форум

Сообщение шутник Вс июн 16, 2002 9:14

mapet писал:
> Её телефон можно взять в Медиасервисе у Идлера или IPа...

мапет, я не ищу её в буквальном смысле этого слова. Мне не нужен её телефон или место проживания. :))) Я хотел задать пару вопросов, на которые не могу найти ответ... не более... На "нет" - и суда нет. :)))
  • 0

шутник
Коренной житель
Цитата

Форум

Сообщение шутник Вс июн 16, 2002 9:42

Мапет, а ты не думал, что в бесконечности пространства и времени есть определенная закономерность? Может быть, всё движется по кругу, по кривой замыкающейся сама в себе. Магия круга в том, что, нам не нужно искать фактический периметр, мы, всё-равно, не в состоянии определить ни начало не конец этого бесконечного пути, нам остаётся лишь проходить снова и снова отрезки этой кривой, рождаться и умирать, любить и ненавидеть, наступать на одни и те же грабли снова и снова.

Может, для всего в этом мире есть своя орбита, с которой не спрыгнуть, предопределение, которое не изменить, и в этом движении есть постоянство, которое нам не подвластно. Получается, что рассуждения: о боге (которого никто не видел), райе (куда никто не уходил и не возвращался), судьбе (которой можно управлять) – лишь плод нашего воспалённого воображения. Звенья замыкаются в цепь, цепь замыкается в круг. Занавес……
  • 0

шутник
Коренной житель
Цитата

3.php

Форум

Сообщение mapet Вс июн 16, 2002 23:44

шутник писал:
> мапет, я не ищу её в буквальном смысле этого слова. Мне не нужен её телефон или место проживания. :))) Я хотел задать пару вопросов, на которые не могу найти ответ... не более... На "нет" - и суда нет. :)))

Она здесь больше не появиться. Так что единственный способ связи, это телефон. Даже если просто попросить её зайти на форум, всеравно придется позвонить.
  • 0

mapet
Коренной житель
Цитата

Форум

Сообщение mapet Пн июн 17, 2002 0:10

шутник писал:
> Мапет, а ты не думал, что в бесконечности пространства и времени есть определенная закономерность?

Да, она есть. Все в нашем мире живет по законам божьим. И за их пределы нам не выйти (хотя у законов божьих нет пределов, темболее для нас - его детей).

>Может быть, всё движется по кругу, по кривой замыкающейся сама в себе. Магия круга в том, что, нам не нужно искать фактический периметр, мы, всё-равно, не в состоянии определить ни начало не конец этого бесконечного пути, нам остаётся лишь проходить снова и снова отрезки этой кривой, рождаться и умирать, любить и ненавидеть, наступать на одни и те же грабли снова и снова.

Любой круг можно разорвать. Любоую прямую можно завернуть в круг и тогда она потеряет начало и конец. Все мы дети господа нашего вездесущего и всемогущего. Неужели ты подумал, что создавая нас, отец нас чем-то обделил каким нибудь своим уменьем?... конечно нет! Мысль. Человеческая мысль способна сотворить все, для этого она нам и дана - творить. творить прекрасное. Магия только в том (это я про твою магию круга) что человек не хочет разорвать те "круги" которыми он себя опутал. не хочет, ибо тогда придется столкнуться с неизвосностью и его пугает страх перед ней. Его пугает страх перед тем состоянием бытия, которое он получит разорвав некий круг ведь он даже не знает что с этим делать, как жить при этомсостоянии. А так, он хоть и наступает снова и снова на грабли, так хоть знает что шишку ему набивают ГРАБЛИ, а что ему набьет шишку ступи он в неизвестность? и шишку ли? Боимся мы, что будет только хуже..., не верим в то образ нашей мысли определяет наше бытие..., а над своими умами властны только мы... коль нам не лень.....

> Может, для всего в этом мире есть своя орбита, с которой не спрыгнуть, предопределение, которое не изменить, и в этом движении есть постоянство, которое нам не подвластно. Получается, что рассуждения: о боге (которого никто не видел),

никто не видел говоришь..:-)),. скажи, а ты видел у себя то, что люди называют душой?
> райе (куда никто не уходил и не возвращался),
знаешь... вспомнилось: "чисто не такм где метут, а там где не сорят".. так вот, может не в рае мы испытываем блаженство..., а там где мы блаженны и есть рай?

>судьбе (которой можно управлять)
мы все от рождения свободны...., коль сами не хотим править своей судьбой, ей будет править кто-то другой. Случайностей не бывает, они лишь следствие наших прошлых поступков....

>все это – лишь плод нашего воспалённого воображения. Звенья замыкаются в цепь, цепь замыкается в круг. Занавес……

я бы уточнил..., не плод нашего больного воображения, а результат творения нашей мысли. (кроме бога конечно, он как был, так и будет.... что бы мы о нем не думали). И ничто не замыкается... может только остановиться мысль.... и то из-за лени..., и тогда все начинает ходить по кругу... сосбенно если слабо воображение.., то тут действительно... становиться скучно и не интересно... мысль - должна работать, она должна творить, творить красоту...:-)),

Всего доброго, и не вешай нос, как сегодня прочитал: Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности.
  • 0

mapet
Коренной житель
Цитата

Форум

Сообщение IP Пн июн 17, 2002 9:21

mapet писал:
> Сони здесь больше нет и не будет. Её телефон можно взять в Медиасервисе у Идлера или IPа...

Мапет, а я вот не уверен, что под ником Соня скрывается тот человек которого у нас имеется телефон...:) Так что вот так..
  • 0

IP
Старожил
Цитата

Форум

Сообщение шутник Пн июн 17, 2002 10:03

mapet писал:
> Она здесь больше не появиться. Так что единственный способ связи, это телефон. Даже если просто попросить её зайти на форум, всеравно придется позвонить.

странно всё это.....
  • 0

шутник
Коренной житель
Цитата

Форум

Сообщение шутник Пн июн 17, 2002 10:40

mapet писал:
> Все в нашем мире живет по законам божьим. И за их пределы нам не выйти (хотя у законов божьих нет пределов, темболее для нас - его детей).

стоит ли мне это комментировать??? :)))

> Любой круг можно разорвать. Любоую прямую можно завернуть в круг и тогда она потеряет начало и конец.

глубоко сомневаюсь... ничто из ниоткуда не появляется, никуда не изчезает. ДопустИм только переход материи из одного состояния в другое... Не смотря на бесконечность пространства (которую ещё надо доказать), количество энергии - величина постоянная...

> Все мы дети господа нашего вездесущего и всемогущего. Неужели ты подумал, что создавая нас, отец нас чем-то обделил каким нибудь своим уменьем?...

мы дети одного господа - генетического кода, количество модификаций которого ..... Мы имеем право на существование только в пределах допустимых этим кодом характеристик, не более.

> Человеческая мысль способна сотворить все, для этого она нам и дана - творить. творить прекрасное.

это утопия, тебе хочется, чтобы так было.. :)

> Магия только в том (это я про твою магию круга) что человек не хочет разорвать те "круги" которыми он себя опутал.

это самообман, твоё появление на свет, зависило от миллиарда причин и следствий, существование зависит, от того - же самого. Ветвление в беге по кругу допустимо. Представь что ты бродишь по земле матушке. Ты можешь бродить по ней "бесконечно" проходя всё новые и новые места, а почему в кавычках, да по тому, что когда-нибуть, ты всё-равно вернёшься в исходную точку. :)))

> мы все от рождения свободны...., коль сами не хотим править своей судьбой, ей будет править кто-то другой. Случайностей не бывает, они лишь следствие наших прошлых поступков....

меня терзают смутные сомнения, подкреплённые противоречием твоих суждений...

> (кроме бога конечно, он как был, так и будет.... что бы мы о нем не думали)

Попытка доказать исключение из правила, в которое не веришь? оригинально :)))
  • 0

шутник
Коренной житель
Цитата

Форум

Сообщение Сонечка Пн июн 17, 2002 15:10

шутник писал: Ищу Соню

Привет.Это я.

Думаю, ты хочешь спросить меня о получении гражданства. Спрашивай. Чем смогу, помогу.
  • 0

Сонечка
Прохожий
Цитата

Форум

Сообщение шутник Пн июн 17, 2002 16:17

Сонечка писала:
> Думаю, ты хочешь спросить меня о получении гражданства. Спрашивай. Чем смогу, помогу.

прямо здесь? :)))
  • 0

шутник
Коренной житель
Цитата

Форум

Сообщение Сонечка Пн июн 17, 2002 16:59

шутник писал:

> прямо здесь? :)))

Можешь и не здесь. Проверь почту.
  • 0

Сонечка
Прохожий
Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ