Вопросы к девушкам

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Вопросы к девушкам

Сообщение smirnoff Пт фев 04, 2011 21:45

Вот решил задать пару вопросов девушкам исходя из своего жизненного опыта.
Вопрос 1: Почему вы, девушки, если на вас смотришь, и виду не подаёте, что заметили. Не говоря уже о том, чтобы подыграть. Такое ощущение, что все сплошь такие скромные, что даже в глаза смотреть боятся. А если ты ей нравишься, так она будет смотреть куда угодно, только не на тебя.
Мне очень нравится, если девушка мне в глаза смотрит. Но почему-то так делают одна из сотен. В моей жизни было только несколько случаев, когда девушки смотрели открыто, и именно с ними я быстрее всего познакомился.
Неужели девушки не знают о том простом секрете, что взгляд - это мощнейший стимул для мужчины? Вам что, родители не рассказывают ничего что ли?
Вопрос 2: Почему девушки крайне редко делают первый шаг, чтобы познакомиться? Странный стереотип состоит в том, что мужчина, якобы, обязан делать первый шаг. Вовсе не так. Помните, что есть много отличных парней, которые в силу своего характера просто не умеют много и красиво говорить. Но это вовсе не значит, что они не умеют любить.
  • 0

smirnoff

Цитата

Re: Вопросы к девушкам

Сообщение Алиса Пт фев 04, 2011 22:24

smirnoff писал(а):Вам что, родители не рассказывают ничего что ли?

не рассказывают
smirnoff писал(а):Неужели девушки не знают

не знают
не знают. как себя вести
стесняются
высокомерничают
smirnoff писал(а):Почему девушки крайне редко делают первый шаг, чтобы познакомиться?

Думают. что выглядят навязчивыми
И да.. стереотип,
обоснованный природой.
Хотя, чаще себе находят хороших мужей именно те, кто берет ситуацию в свои руки.
Но берет умеючи :)
  • 0

Мужчина: В жизни женщины Женственность - это самое важное
Алиса
Старожил
Цитата

Блог: Читать (17)

1.php

Сообщение smirnoff Пт фев 04, 2011 22:53

Алиса писал(а):Думают. что выглядят навязчивыми

Поверь, если девушка сама подходит и говорит "привет", то она не только не кажется навязчивой, но и наоборот - приятно выделяется среди остальных :)
  • 0

smirnoff

Цитата

Сообщение гостья222 Пт фев 04, 2011 23:34

прояви девушка инициативу и всю оставшуюся жизнь будет выслушивать: сама такого себе выбрала - вот и терпи теперь.
  • 0

гостья222

Цитата

Сообщение sepulka Пн фев 07, 2011 21:59

Вы исходите из ложной предпосылки, что девушки ХОТЯТ с вами знакомиться, но при этом, якобы стесняются, скромничают и всё такое.
Да никто не стесняется и не скромничает. Просто пару раз познакомившись с кем-то на улице, девушки обычно на всю оставшуюся жизнь завязывают с этой порочной практикой.
То есть они просто не хотят с вами знакомиться. Поэтому и не отвечают на ваши призывные взгляды.
  • 0

Последний раз редактировалось sepulka Пн фев 07, 2011 22:00, всего редактировалось 1 раз.
sepulka
Прохожий
Цитата

Сообщение belka Вт фев 08, 2011 1:50

А вы не думали что это все только ради того чтобы "подыграть"? Ведь так не интересно - чтоб всё сразу стало понятно, кто кому нравится, или не нравится... интереснее когда собеседник остается в неведении - что чувствует по отношению к нему партнер(ша).. наверное, в этом и есть искусство флирта *LOVE*
  • 0

Интересное случается с теми, кто умеет рассказывать!
Не странно написать в чате «влюбицца». Плохо, когда по-другому не умеешь.
belka
Старожил
Цитата

Блог: Читать (4)

Сообщение Из тех же Вт фев 08, 2011 20:14

smirnoff писал(а):Вот решил задать пару вопросов девушкам исходя из своего жизненного опыта.
Вопрос 1: Почему вы, девушки, если на вас смотришь, и виду не подаёте, что заметили. Не говоря уже о том, чтобы подыграть. Такое ощущение, что все сплошь такие скромные, что даже в глаза смотреть боятся. А если ты ей нравишься, так она будет смотреть куда угодно, только не на тебя.
Мне очень нравится, если девушка мне в глаза смотрит. Но почему-то так делают одна из сотен. В моей жизни было только несколько случаев, когда девушки смотрели открыто, и именно с ними я быстрее всего познакомился.
Неужели девушки не знают о том простом секрете, что взгляд - это мощнейший стимул для мужчины? Вам что, родители не рассказывают ничего что ли?
Вопрос 2: Почему девушки крайне редко делают первый шаг, чтобы познакомиться? Странный стереотип состоит в том, что мужчина, якобы, обязан делать первый шаг. Вовсе не так. Помните, что есть много отличных парней, которые в силу своего характера просто не умеют много и красиво говорить. Но это вовсе не значит, что они не умеют любить.

Смирнов, а это всё где происходит? В сауне или пивбаре?
  • 0

Из тех же

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ