[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
хочу познакомиться с девственником и лишить его девственност - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

хочу познакомиться с девственником и лишить его девственност

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Re: хочу познакомиться с девственником и лишить его девственност

Сообщение Innocent Сб дек 15, 2012 18:06

Москва, 20 лет, девственник)
рост 179, вес 70, голубые глаза, русые кудрявые волосы
sergey.grenkin@mail.ru
  • 0

клуб Аураклуб Аура
Innocent

Цитата

Тегисекс, мужчины

Сообщение Никита201456 Вс янв 20, 2013 18:44

Мне 23 все еще дественник... Очень симпатичный парень, отсутствием внимания девушек не жалуюсь, однако боюсь. Проблема психологическая. Пиши симпатичная добрая девушка, готовая помощь) andrieiev2014@bk.ru
  • 0

клуб Аураклуб Аура
Никита201456

Цитата

Сообщение ale Вс июн 30, 2013 4:25

мне 18 (из москвы)
поздновато написал наверное
опыта никакого нету, сам очень застенчивый (в реале)
скайп huhlo851
  • 0

клуб Аураклуб Аура
ale

Цитата

Сообщение Giacomo Вс июн 30, 2013 20:42

Ну всё, теперь работой по осчасливливанию обеспечена надолго *LOVE*
  • 0

клуб Аураклуб Аура
Giacomo
Прохожий
Цитата

Сообщение Giacomo Вс июн 30, 2013 20:49

Ну так что, вопрос закрыт? Или набор в космонавты продолжается?
Кто-нибудь отпишитесь о результатах эксперимента, если таковой имел место быть ;)
  • 0

клуб Аураклуб Аура
Giacomo
Прохожий
Цитата

Сообщение вита Пн июл 01, 2013 11:39

Какие вы счастливые! Желаю вам найти одного (одну) единственного человека и прожить с ним в любви и согласии всю жизнь! Не комплексуйте по поводу девственности - это большая ценность в наши дни! Комплексуют пусть б-ны, которые в 20 лет от сифилиса и спида лечаться, ну и понятно, детей здоровых - ну не дано будет уже! Рекомендую почитать посмотреть: Марина таргакова "7 кризисов любви" + материалы по ТЕЛЕГОНИИ. Зацените тогда свою девственность! Счастья вам, друзья!
  • 0

клуб Аураклуб Аура
вита

Цитата

Сообщение Giacomo Пн июл 01, 2013 12:48

вита писал(а):Какие вы счастливые! Желаю вам найти одного (одну) единственного человека и прожить с ним в любви и согласии всю жизнь! Не комплексуйте по поводу девственности - это большая ценность в наши дни! Комплексуют пусть б-ны, которые в 20 лет от сифилиса и спида лечаться, ну и понятно, детей здоровых - ну не дано будет уже! Рекомендую почитать посмотреть: Марина таргакова "7 кризисов любви" + материалы по ТЕЛЕГОНИИ. Зацените тогда свою девственность! Счастья вам, друзья!

Разочарую Вас, Вита, но, к Вашему сожалению, Телегония - это не меньшая выдумка, чем, скажем, снежинки того самого японца (Масару Эмото), или, например, лечебные пирамиды из шунгита.
В современном мире среди некоторого распутства на волне преодоления научно-технических барьеров возникло некоторое движение в сторону возврата к прежним морально-этическим ценностям. И для оправдания такого возврата люди изобретают разные интересные теории, которые всё же не имеют никакого реального основания.
  • 0

Последний раз редактировалось Giacomo Пн июл 01, 2013 12:51, всего редактировалось 2 раз(а).
клуб Аураклуб Аура
Giacomo
Прохожий
Цитата

2.php

Сообщение MrTrololosh Ср ноя 13, 2013 23:52

Привет, члены клуба, разрешите встать и мне и рассказать обо мне. Итак, меня зовут Илья, мне 19 лет и я девственник Студент-инженер, нахальный, самоуверенный, но уважительный, не пью и не курю. Живу в Москве. Всем вру что не девственник, что у меня была девушка которая погибла. Нервничаю по этому поводу. Хотелось бы познакомиться с девушкой, которая поделит со мной ложе, и при взаимной симпатии станет моей любовницей на продолжительное время. Не урод (наверное) телосложение нормальное, фитнесом занимаюсь. Один из недостатков: принципиально не глажу свою одежду. Вот как то так.
Фотография (добавить h в начало ссылки чтобы увидеть):
ttp://cs405025.vk.me/v405025527/26d3/42kWNUzsXiI.jpg
(Крайний справа, в черной кожанке)
ttp://cs411318.vk.me/v411318527/2df6/UF9ObQnmrkU.jpg
(Третий ряд справа, парень в черной кофте)
Если заинтересовал и решили снизойти
скайп: Cpl.Harrison
почта: stalker495.94@mail.ru
  • 0

клуб Аураклуб Аура
MrTrololosh

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

секс, мужчины

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ