[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Кто- нибудь совместил карьеру с мужчиной?) - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Кто- нибудь совместил карьеру с мужчиной?)

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Кто- нибудь совместил карьеру с мужчиной?)

Сообщение iriska Сб сен 18, 2010 14:36

Весь день сегодня работаю. До поздней ночи. Вдруг захотелось любви и отношений. Чтобы жить и счастливо. Но так ведь не бывает?))) Кто- нибудь совместил карьеру с мужчиной?)
  • 0

Царство женщины это царство нежности, тонкости, терпимости. Жан Жак Руссо
iriska
Коренной житель
Цитата

Тегимужчины, карьера

Re: Кто- нибудь совместил карьеру с мужчиной?)

Сообщение да так Сб сен 18, 2010 14:50

iriska, название темы некорректно. Я подумал, ты хочешь получить позитивные отзывы о своем опыте от успешных секретуток :D

Для устойчивости отношений желательно, чтобы в паре обе половинки дополняли друг друга и были довольны своим положением. Без фронтальной конкуренции. То есть если ты работаешь, то твой МЧ (муж) занимается домом. И наоборот. Или если обе половинки высокооплачиаемые трудоголики, то уют создает домработница.
  • 0

да так

Цитата

Сообщение ffsdmad2 Сб сен 18, 2010 21:32

iriska писал(а):Вдруг захотелось любви и отношений. Чтобы жить и счастливо.
Но так ведь не бывает?

ответьте себе на вопрос, что для вас счастье и кому вы такая нужны
  • 0

ffsdmad2
Почетный житель
Цитата

Блог: Читать (10)

Сообщение vitaminych Сб сен 18, 2010 22:08

бля, вопрос ниоткуда вникуда и ниочем. Я вот совместил работу с собой. Учитывая, что я - мужчина, следовательно я положительно ответил на выдвинутый вопрос.
  • 0

Всё больше и больше людей считают, что если невиновные единоросы и есть, то их проще будет потом посмертно реабилитировать.
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение ffsdmad2 Сб сен 18, 2010 22:21

vitaminych писал(а):бля, вопрос ниоткуда вникуда и ниочем. Я вот совместил работу с собой. Учитывая, что я - мужчина, следовательно я положительно ответил на выдвинутый вопрос.

вопрос задала женщина (вроде бы)
в ней сейчас борются два начала, женское естественное и мужское искусственное
чтобы стать женщиной счастливой в браке ей придётся отказаться от своих мужских яиц, а это наверняка не так просто
но если на вопрос о счастье она ответит правильно, то эти яйца отпадут сами по себе и всё будет путём

а мужчины да, от природы больше получают от работы чем от семьи
  • 0

ffsdmad2
Почетный житель
Цитата

3.php

Сообщение Alex_K Сб сен 18, 2010 22:24

Я думаю, на вопрос, предполагается, что отвечать должны женщины :)
  • 0

Alex_K
Старожил
Цитата

Блог: Читать (17)
Мои фотографии

Сообщение vitaminych Сб сен 18, 2010 22:29

ffsdmad2 писал(а):
vitaminych писал(а):бля, вопрос ниоткуда вникуда и ниочем. Я вот совместил работу с собой. Учитывая, что я - мужчина, следовательно я положительно ответил на выдвинутый вопрос.

вопрос задала женщина (вроде бы)
в ней сейчас борются два начала, женское естественное и мужское искусственное
чтобы стать женщиной счастливой в браке ей придётся отказаться от своих мужских яиц, а это наверняка не так просто
но если на вопрос о счастье она ответит правильно, то эти яйца отпадут сами по себе и всё будет путём
а мужчины да, от природы больше получают от работы чем от семьи

что за сексизм? в вопросе не оговариваются условия для ответы определенным полом человеков. На счет мужского начала, которое в ней борется, да еще и искусственное - тут у некоторых фантазии могут срулить не туда.
  • 0

Всё больше и больше людей считают, что если невиновные единоросы и есть, то их проще будет потом посмертно реабилитировать.
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение ffsdmad2 Сб сен 18, 2010 22:42

vitaminych писал(а): На счет мужского начала, которое в ней борется, да еще и искусственное - тут у некоторых фантазии могут срулить не туда.

вы часто видите мужиков которые кичаться умением нянчиться, переживают из-за не гармоничного цвета одежды, делать уют дома, рожать детей и тд.??? есть такие, но за людей они не считаются

всё ведь просто, если Y хоромосомы будут заниматься делами X хоромосом, то будет абзац
  • 0

Последний раз редактировалось ffsdmad2 Сб сен 18, 2010 22:43, всего редактировалось 1 раз.
ffsdmad2
Почетный житель
Цитата

Сообщение кто-нибудь Вс сен 19, 2010 7:51

На ложку по два горошка...бывает или не бывает...Бывает и по два, а бывает и ни одного. И ни карьеры, и ни мужчины, и ни семьи, и ни детей. И что это за карьера, если до сих пор пашешь с утра и до вечера? Это не карьера - а рабский труд.
  • 0

кто-нибудь

Цитата

Сообщение да так Вс сен 19, 2010 9:42

ffsdmad2, неужели для того, чтобы женщина имела отношения с мужчиной, ей обязательно нужно становиться кухаркой? Да и в том, чтобы быть нормальным отцом для своих детей, нет мужчины ничего предосудительного. И уж тем более в создании комфорта в доме.

Работа для женщина хороша всякая и на публичной должности, и в качестве домохозяйки. Лишь бы создавала внутренного конфликта. А понимающий мужчина всегда найдется.
  • 0

да так

Цитата

Сообщение да так Вс сен 19, 2010 9:57

кто-нибудь, если работа приносит моральное удовлетворение и хорошо оплачивается, то вряд ли ее можно назвать рабским трудом. А вдруг iriska занимается реставрацией полотен известных художников? Или, например, принимает участие в создании сети филиалов своей компании? Тогда само осознание сопричастности к "великим свершениям" может серьезно повысить ее самооценку, не говоря уже о записях заслуг в послужном списке, которые будут оценивать другие люди.

К тому же полученный опыт, знания и деньги никогда не будут лишними. Если приложенные усилия позволят iriskе в ближайшем будущем зарабатывать 2-3-4 зарплаты кассира в магазине, то такой способ выделиться стоит потраченного времени. Другой вопрос, что не каждой женщине удается добиться успеха в карьерном росте.

Лишь бы работа НЕ создавала внутренного конфликта.
  • 0

да так

Цитата

Сообщение ffsdmad2 Вс сен 19, 2010 10:03

кто-нибудь писал(а):На ложку по два горошка...бывает или не бывает...Бывает и по два, а бывает и ни одного. И ни карьеры, и ни мужчины, и ни семьи, и ни детей. И что это за карьера, если до сих пор пашешь с утра и до вечера? Это не карьера - а рабский труд.

я вижу так: девушка задумалась о счастье, понятия о счастье полученное от её родителей или ещё от кого она уже добилась
Поняла, что это было глупостью и теперь не знает, что делать, другой то программы в неё пока никто не заложил

как только определит для себя понятие счастья, то вопросов уже больше не будет, развернётся и полным ходом туда помчится :)
  • 0

Последний раз редактировалось ffsdmad2 Вс сен 19, 2010 10:05, всего редактировалось 1 раз.
ffsdmad2
Почетный житель
Цитата

Сообщение ffsdmad2 Вс сен 19, 2010 10:10

да так писал(а):ffsdmad2, неужели для того, чтобы женщина имела отношения с мужчиной, ей обязательно нужно становиться кухаркой? Да и в том, чтобы быть нормальным отцом для своих детей, нет мужчины ничего предосудительного. И уж тем более в создании комфорта в доме.

Работа для женщина хороша всякая и на публичной должности, и в качестве домохозяйки. Лишь бы создавала внутренного конфликта. А понимающий мужчина всегда найдется.

вот, ещё одно нечто, для которого слово домохозяйка -- унижение и обида. домохозяйка == Хозяйка Дома
если женщина не хочет быть хозяйкой дома, то какая с ней может быть семья

и что значит понимающий мужчина? жена работает, защищает мужа ото всего что вне семьи, муж рожает, нянчит, хозяйничает дома, утешает и выслушивает жену?
имхо, сила жены в слабости перед мужем, а что мы видим кругом сейчас, женщины стараются быть независимыми и ещё хотят счастливые семьи и хороших детей
  • 0

ffsdmad2
Почетный житель
Цитата

Сообщение ffsdmad2 Вс сен 19, 2010 10:14

да так писал(а):Тогда само осознание сопричастности к "великим свершениям" может серьезно повысить ее самооценку

чем больше эгоизм человека (а вы говорите об увеличении ЭГО), тем менее он счастлив в обществе, это аксиома
счастья у этого человека будет с каждым шагом всё меньше и меньше и тем сильнее он будет к нему спешить, но спешить то не куда, его ни кто для него не оставил за следующей сетью открытых супермаркетов
  • 0

ffsdmad2
Почетный житель
Цитата

Сообщение да так Вс сен 19, 2010 10:42

ffsdmad2 писал(а):вот, ещё одно нечто, для которого слово домохозяйка -- унижение и обида. домохозяйка == Хозяйка Дома если женщина не хочет быть хозяйкой дома, то какая с ней может быть семья

и что значит понимающий мужчина? жена работает, защищает мужа ото всего что вне семьи, муж рожает, нянчит, хозяйничает дома, утешает и выслушивает жену?
имхо, сила жены в слабости перед мужем, а что мы видим кругом сейчас, женщины стараются быть независимыми и ещё хотят счастливые семьи и хороших детей

ffsdmad2, ты меня "нечтом" обозвал? Так я же писал
да так писал(а):Работа для женщина хороша всякая и на публичной должности, и в качестве домохозяйки.

Из чего явно следует, что любая работа для женщины хороша (законная работа, не включающая в т.ч. наркоторговлю, проституцию и пр). Где ты узрел унижение и обиду?

Понимающий мужчина - это тот, кто поддерживает свою женщину. Например, не заставляет бегать по магазинам на восьмом месяце беременности в поисках гладильной доски и коляски для ребенка. Выслушать и утешить супругу также способствует взаимопониманию и сплоченности в семьи. А уж содержать дом в порядке необходимо безусловно.

Дело в том, что женщина такой же человек. Как и мужчина. Ты же на восточный манер пытаешься представить женщину недочеловеком. Что по факту и есть оскорбление. В то же время, если та или иная особа мнит себя сверхчеловеком, то это уже оскорбление для мужчины.

Просто не надо всё мешать в одну кучу.

Предстаивл себе картинку. Супруг пивосос принося по 10 тыс руб в месяц лежит на диване после тяжелого трудового дня. А жена, принося в дом те же деньги, моет, стирает, готовит обед, проверяет домашее задание сына, клеит обои и меняет смеситель на кухне. Да нах нужен такой "глава семейства" - трутень по определению.
  • 0

да так

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

мужчины, карьера

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ