If I were man....

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

If I were man....

Сообщение molly Пн апр 08, 2002 19:03

I wouldn't have a bosom... may be I would have a feeling of shortage of it. And I wouldn't make up every day and I would go to the lavatary standing....

So unusual... If I would have a chance to be a man...
  • 0

molly
Горожанин
Цитата

Форум

Сообщение Жена_пришла_ Пн апр 08, 2002 19:37

molly писал:
> I wouldn't have a bosom... may be I would have a feeling of shortage of it. And I wouldn't make up every day and I would go to the lavatary standing....
>
> So unusual... If I would have a chance to be a man...

too much Subjunctive Mood :) but

If I were man.... To be perfectly frank, I don't want
to be a man. I like feeling of havind bosom, I like that
men like my bosom :) I like to do every day's make up,
but man cann't do it at all !!! Аbout going to the
lavatory standing :) фигня всё ето)))
  • 0

Вы хотите получить престижную, лёгкую и высокооплачиваемую работу? … Ну кто бы сомневался...
Жена_пришла_
Горожанин
Цитата

Форум

Сообщение BAT Пн апр 08, 2002 19:42

It could be interesting to be a man.... may be for a moment!
But I prefer to stay a woman than a man...
I wish I could know man's thoghts, it would be FUNNY!!!
  • 0

BAT
Прохожий
Цитата

Форум

Сообщение шутник Вт апр 09, 2002 9:13

Я хочу быть богом! ...шутка
Молли, я в общем, так и не понял, что тебя беспокоит? Влечение к женщине? Комплекс вины? поясни... плизззз.
  • 0

шутник
Коренной житель
Цитата

Форум

Сообщение mapet Вт апр 09, 2002 13:42

А я вот по английси совсем не бум-бум... и мне обидно, что на форуме приват утсроили... как то не по уставу получается... всю идею форума извратили....
Всего доброго, и не кипятитесь попусту...
  • 0

mapet
Коренной житель
Цитата

3.php

Форум

Сообщение Jurii Вт апр 09, 2002 15:23

Жена_пришла_ писал:
> molly писал:
> > I wouldn't have a bosom... may be I would have a feeling of shortage of it. And I wouldn't make up every day and I would go to the lavatary standing....
> >
> > So unusual... If I would have a chance to be a man...
>
> too much Subjunctive Mood :) but
>
> If I were man.... To be perfectly frank, I don't want
> to be a man. I like feeling of havind bosom, I like that
> men like my bosom :) I like to do every day's make up,
> but man cann't do it at all !!! Аbout going to the
> lavatory standing :) фигня всё ето)))
mapet а я вот загнал эту фигню в переводчик, читай.
В я не имел бы груди ..., может быть, я имел бы чувство нехватки этого. И я не составил бы каждый день, и я буду идти в положение лаватари.... Столь необычный... Если бы я имел бы шанс быть человеком ... >, я не имел бы груди ..., может быть, я имел бы чувство нехватки этого. И я не составил бы каждый день, и я буду идти в лаватари, стоящий .... > > Настолько необычный... Если я имел бы шанс быть человеком ... слишком много Настроения Сослагательного наклонения:) но Если я был человек.... Чтобы быть совершенно откровенным, я не хочу быть человеком. Я люблю чувствовать хавинд груди, я люблю этих людей подобно моей груди:) я люблю делать каждый день, составляют, но человек канн'т делает это вообще!!! А встреча, идущая в положение уборной:) фигня вс ё ето)))
Переводит конечно криво но смысл приблизительно понятен, только где переводит человек там наверное мужчина, т.к. в английском языке женщина не человек. (так то я немецкий учил)
  • 0

Jurii
Коренной житель
Цитата

Форум

Сообщение BAT Вт апр 09, 2002 17:54

Ну и фигню Jurii понаписал........
Если не понял, то че тебя сунуло????????
  • 0

BAT
Прохожий
Цитата

Форум

Сообщение Жена_пришла_ Вт апр 09, 2002 18:26

Jurii много чего писал, а в частности:

> Переводит конечно криво но смысл приблизительно понятен, только где переводит человек там наверное мужчина, т.к. в английском языке женщина не человек. (так то я немецкий учил)
хорошо, что немецкий:)
тока переводчик у тебя плохой, выкинь его :)

ну не поняли и не поняли...главно Молька поняла :)
а вапщета это она первая по-аглицки завела базар,
так что ей так же и ответили:)
  • 0

Вы хотите получить престижную, лёгкую и высокооплачиваемую работу? … Ну кто бы сомневался...
Жена_пришла_
Горожанин
Цитата

Форум

Сообщение mapet Ср апр 10, 2002 9:06

BAT писал:
> Ну и фигню Jurii понаписал........
> Если не понял, то че тебя сунуло????????

Что за агрессивные настроения!!!,.. а где же твоя любовь к ближнему твоему? где понимание? где уважение?
  • 0

mapet
Коренной житель
Цитата

Форум

Сообщение mapet Ср апр 10, 2002 9:10

Jurii писал:
> mapet а я вот загнал эту фигню в переводчик, читай.
> В я не имел бы груди ....................... Переводит конечно криво но смысл приблизительно понятен, только где переводит человек там наверное мужчина, т.к. в английском языке женщина не человек. (так то я немецкий учил)

Спасибо конечно за перевод, смысл мне приблизительно понятен. Девушка ощущает себя женщиной, и по всей видимости ей это нравиться, быть женщьной, быть женственой.... помоему это нормально и очень даже хорошо..., когда человеку нравиться быть тем, кем предначертано ему быть природой... :-))

Еще раз большое спасибо за знаки внимания и всего доброго..:-))
  • 0

mapet
Коренной житель
Цитата

Форум

Сообщение molly Ср апр 10, 2002 11:16

thank you for sincere answers.
But I'd like to get an answer for the following question: How you, Жена_пришла, BAT, can say thet you feel comfortable in your sex, if you have never had an apportunity to try another skin on, the skin of the opposite sex?!!!
Maybe if you someday had such a chance, you would refuse to return back to youself.
  • 0

molly
Горожанин
Цитата

Форум

Сообщение Jurii Ср апр 10, 2002 11:44

molly писал:
Спасибо за искренние ответы. Но я хотел бы получить ответ для следующего вопроса: Как Вы, Жена_пришла, ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ, можете говорить тет, Вы чувствовали бы удобными в вашем поле(сексе), если Вы никогда не имели аппортунити, чтобы примерить другую кожу, кожа противоположного пола(секса)?!!! Возможно, если бы Вы когда-нибудь имели такой шанс, Вы отказались бы возвращаться назад к иоуселф.
Опять несколько криво.
Так Моля Вы у нас кто сегодня все таки будете? Мужчина или женщина? Может быть мужчина в облике женщины?
  • 0

Jurii
Коренной житель
Цитата

Форум

Сообщение Жена_пришла_ Ср апр 10, 2002 20:43

molly писал:
> thank you for sincere answers.
> But I'd like to get an answer for the following question: How you, Жена_пришла, BAT, can say thet you feel comfortable in your sex, if you have never had an apportunity to try another skin on, the skin of the opposite sex?!!!

Dear Molly, I feel myself well just having sex I have :)
I coudn't emaging for a singal day being man, i. e.
I wrote in that way,

> Maybe if you someday had such a chance, you would refuse to return back to youself.

I'll keeping hope that such 'someday' never comes :)
  • 0

Жена_пришла_
Горожанин
Цитата

Форум

Сообщение BAT Пт апр 12, 2002 19:47

So, we continue.....)))))))))))
I don't insist that to be a man is so bad. Perhaps I'd like to become a man, but only for a moment (when I'd want to have such an opportunity))) )!!! I'm a woman & I like to be a woman, it's my point of view!!!! I think (& a lot of other things I do) as a woman, it's very difficult for a woman to become a man suddenly, without any serious reasons....... & if I liked "man's skin"
I wouldn't return to myself (I'm not sure in Grammar)))) )
& thank Jurii, u r making progress in translation))))))))
  • 0

BAT
Прохожий
Цитата

Форум

Сообщение molly Сб апр 13, 2002 22:00

2 BAT:
Sometimes, I feel sorry (or enjoying) for men who afraid of girls or wormen. I mean the situation when they quarrel with each other, and the man afraid to call her, he can't know what he must or may to do, or what to present her to make it up with her. And in such situation I want to have a man but to have a wormen's intellect.

2Жена_пришла:
So, let it be so! I think you are a very good wife, maybe you've found yourself already. I suppose that I could understand my future husband better if I could be in his skin. But.... maybe I'm not right, maybe we (wormen) must always dictate our own will...
  • 0

molly
Горожанин
Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ