Знакомство с девушками

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Знакомство с девушками

Сообщение kit t Ср мар 25, 2020 20:12

Вопрос в сообщении собственн
  • 0

Последний раз редактировалось kit t Ср апр 01, 2020 13:58, всего редактировалось 1 раз.
kit t

Цитата

3.php

Re: Знакомство с девушками

Сообщение kira7 Ср мар 25, 2020 20:37

Сами думайтн)
  • 0

Последний раз редактировалось kira7 Ср апр 01, 2020 13:56, всего редактировалось 2 раз(а).
kira7
Прохожий
Цитата

Сообщение dara Ср мар 25, 2020 21:23

Все девушки любят комплименты, и думаю сказав что то приятное, не прогадаете. По типу "очаровательной улыбки" или "сияющих глаз" ;)
  • 0

dara
Прохожий
Цитата

Сообщение толстосум Чт мар 26, 2020 11:35

Гога писал(а):
{унитазо) писал(а):Многих привлекает тыльная сторона нижней части тела у женщин.

Это ты не от красоты женской отводишь свой блудливый взор, а от социализма с человеческим лицом!

:x А если мне нечо интересного показать девушкам, чо тогда? Трусы снимаю, а они презрительно улыбаюца и отворачиваюца.Зря платил деньги за увеличенье своего низенького роста.Обещали увеличить на 10 см. Но тщетно. Однако не теряю надежду.
  • 0

толстосум

Цитата

Сообщение Филя - чечотка Пт мар 27, 2020 2:37

хорош гундеть нада быть аригиналом ты рвеш на груди майку выдёргиваш ремень и твои портки сами спадывают вместе с трусами не даёш опомница девушке-красавице и в присятку пляшеш лезгинку напевая слова ХАВВА=МАГИЛА ХАВВА=МАГИЛА ХАВВА
и тута все девахи твои будут я отвечаю выбирай любую=====зуп даю,блин!
  • 0

Филя - чечотка

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ