[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1823: Invalid argument supplied for foreach()
Как вернуть мужа - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Как вернуть мужа

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Re: Как вернуть мужа

Сообщение Дикая Дикая Роза Чт май 17, 2018 15:34

Познакомилась я на работе с мужчиной и у нас завязались отношения. У меня был муж и у него была семья. Я не делала никаких попыток создать с ним семью. Нам и так было хорошо и комфортно вместе.Я даже подумать не могла, что это может закончиться.Но потом он стал меняться по отношению ко мне и в скоре вовсе прекратил общение со мной не объясняя причин. Мне было обидно и больно. Я места себе не находила.Дома находиться для меня было мучительно. Ночью просыпалась и смотрела на часы, ждала когда нужно идти на работу, чтобы хоть просто его увидеть. Но потом я узнала, что он ушел из семьи и живет с другой женщиной. Вот тут мне стало гораздо обиднее. Я решила вернуть его с помощью магии. С этим я обратилась к Любови Чуфаровой, которая сказала , что на К. приворот. Проделав колоссальную работу Любовь Чуфарова смогла мне вернуть моего К. у нас возобновились отношения после которых мы решили жить вместе.Сейчас мы живем вместе и я счастлива. Ведь рядом со мной самый любимый и любящий мужчина на планете. Огромное спасибо Любови Чуфаровой! Вот ее почта chufarova.lyubov@yandex.ru
  • 0

Дикая Дикая Роза

Цитата

Тегицелитель, ведун, женщины, экстрасенс, ведунья, муж, гадалка, девушки, семья, колдунья, волшебник, ясновидящая, маг, предсказатель, колдун

Сообщение Багира Вт май 22, 2018 11:50

Мда. Читаю отзывы и понимаю что сама была в таком положении, когда обмануло три шарлатана подряд. Только с 4ой попытки через знакомых я нашла женщину, которая принимает дома, у нее нет сайта (а запись при этом за месяц почти!) сказали берет не много ну думаю почему бы и нет. Приехала, познакомились, Александра бесплатно посмотрела меня и рассказала 90% правды (но были моменты когда я почувствовала что передо мной настоящий экстрасенс). В общем любовница которая разбила мою семью осталась одна а муж попросил прощения на коленях! Сильный маг! Единственная проблема была что она переехала сейчас и теперь консультируюсь у нее по телефону (ватсап или вайбер) +7 (953) 141-06-08
  • 0

Багира

Цитата

Сообщение ast2 Вт май 22, 2018 18:05

Дорогие девочки! Через что я только не прошла - и гадалки и колдуны, шаманы, черные и т.д. Полтора года из меня сосали деньги шарлатаны а муж все чаще и чаще жил на другую семью, я очень тяжело все это переживала и из-за этого верила всем подряд ли ж бы помогли. Только потом я поняла что у настоящих магов нет своих сайтов и что они не делают рекламу за деньги ведь если они настоящие - у них и так много клиентов и большие очереди! Начала искать такого мага через знакомых и друзей, в итоге мне посоветовали Александру, пошла к ней на личный прием и она ошарашила меня, рассказала с ходу все о моей прошлой жизни и сказала что нужно делать чтобы вернуть мужа и я словно под гипнозом от услышанного согласилась на ее помощь. Через 1 месяц муж собрал вещи у любовницы и вернулся ко мне, потом удалил ее телефон и заблокировал везде. Сделал это сам!! Вот такая вот история а маги в интернете это мошенники! Если у вас есть проблема которую вы не можете решить можете написать Александре на ватсап или вайбер +7 (953) 141-06-08 !
  • 0

ast2

Цитата

Сообщение Багира Вт май 22, 2018 23:16

Читаю отзывы и понимаю что сама была в таком положении, когда обмануло три шарлатана подряд. Только с 4ой попытки через знакомых я нашла женщину, которая принимает дома, у нее нет сайта (а запись при этом за месяц почти!) сказали берет не много ну думаю почему бы и нет. Приехала, познакомились, Александра бесплатно посмотрела меня и рассказала 90% правды (но были моменты когда я почувствовала что передо мной настоящий экстрасенс). В общем любовница которая разбила мою семью осталась одна а муж попросил прощения на коленях! Сильный маг! Единственная проблема была что она переехала сейчас и теперь консультируюсь у нее по ватсап или вайбер 8-953-141-06-08
  • 0

Багира

Цитата

Сообщение Anna5877 Ср май 23, 2018 10:10

А я хочу поделиться своей историей. После того, как меня бросил муж с годовалым ребенком, то я пол года искала выходы и способы, как его вернуть, но все безрезультатно. Обратилась к магии, прошла много обмана, потратила кучу денег, но нашла помощи, хотя раньше осуждала тех, кто ставит приворот...Муж вернулся через 10 дней, как и обещала Елена. К ней обращалась моя подруга, поэтому я ей доверилась. И она не подвела. Муж любит еще больше, чем раньше. Я всю жизнь буду ей благодарна. Вот адрес почты elenapriv69@yandex.ru Есть же на свете еще честные и отзывчивые люди с действительным даром.
  • 0

Anna5877

Цитата

Сообщение Veronikakastro Ср май 23, 2018 22:39

От меня ушёл муж к другой женщине, хотя мы жили душа в душу 8 лет. По крайней мере мне так казалось. Потом я стала заметила, что его как будто подменили. Он стал раздражительным, перестал со мной спать и всё время пытался куда-то уйти, постоянно рылся в своем телефоне. Я почувствовала, что у него есть другая. Для меня это было очень болезненно, я не знала, что делать, так как ситуация была очень неожиданной и поменяла весь мой жизненный уклад, к которому я так привыкла и чувствовала себя любимой и защищенной. Всё-таки руки я не опустила. Я нашла мага Надежду ее вайбер и вацап 8(953)1410608, которая делает привороты и она объяснила, что мужа увели с помощью магии и что нужно действовать, чем раньше, тем лучше. Я выбрала обряд пожизненный, который его удержит навсегда рядом со мной. Спустя некоторое время я поняла что приворот работает. Так как он стал дома ночевать и опять как раньше тепло ко мне относиться. А потом и вовсе стал опять спать со мной и изменился в поведении. Сейчас он относится ко мне как раньше когда мы только начинали встречаться! Хочу сказать, что Надежда 8(953)1410608 настоящий мастер и эксперт.
  • 0

Veronikakastro

Цитата

Сообщение veornika Ср май 23, 2018 23:06

От меня ушёл муж к другой женщине, хотя мы жили душа в душу 8 лет. По крайней мере мне так казалось. Потом я стала заметила, что его как будто подменили. Он стал раздражительным, перестал со мной спать и всё время пытался куда-то уйти, постоянно рылся в своем телефоне. Я почувствовала, что у него есть другая. Для меня это было очень болезненно, я не знала, что делать, так как ситуация была очень неожиданной и поменяла весь мой жизненный уклад, к которому я так привыкла и чувствовала себя любимой и защищенной. Всё-таки руки я не опустила. Я нашла мага Надежду (Alexandraexpert01@gmail.com), которая делает привороты и она объяснила, что мужа увели с помощью магии и что нужно действовать, чем раньше, тем лучше. Я выбрала обряд пожизненный, который его удержит навсегда рядом со мной. Спустя некоторое время я поняла что приворот работает. Так как он стал дома ночевать и опять как раньше тепло ко мне относиться. А потом и вовсе стал опять спать со мной и изменился в поведении. Сейчас он относится ко мне как раньше когда мы только начинали встречаться! Хочу сказать, что Надежда Alexandraexpert01@gmail.com настоящий мастер и эксперт.
  • 0

veornika

Цитата

Сообщение Гость Пн май 28, 2018 11:59

НУЖЕН МАГ!!!
ОЧЕНЬ НУЖЕН ПРИВОРОТ!!!
ПОМОГИТЕ!!!
Много раз натыкалась на шарлатнов, на форумах уже запуталась, толи сами себя пиарят… постоянные диалоги, в итоге все шарлатаны, тут же их хвалят. Мне нужен нормальный маг, способен сделать сильный приворот, желательно с оплатой по результату, так как обжигалась. Оплату гарантирую! Ситуация сложная, оно само не выйдет, на удачу рассчитывать не стоит! Пожалуйста! Моя почта nuzhen.privorot@yandex.ua кто посоветует реально действенный приворот, а лучше специалиста обещаю по результату отблагодарить отдельно (200 у.е.)
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Анечка Анюта Чт май 31, 2018 16:48

Со своим любимым я познакомилась на свадьбе у подруги. В этот же день, так получилось, что я осталась у него ночевать. После этого у нас стали стремительно развиваться отношения. Я поняла, что по уши влюбилась и не представляла даже одного дня без любимого. Я стала строить планы на будущее, выбирала себе свадебное платье в интернете, как вдруг любимый предложил мне расстаться, сказал , что у него нет чувств ко мне. От обиды я не хотела жить, металась в агонии и вдруг мне пришла мысль его приворожить. Не важно работает это "колдовская кухня" или нет, но ведь попытаться стоит! Прочитав кучу разной информации на разных форумах, я все таки нашла нужного и настоящего ( на мой взгляд) мага. Это Любовь Черноглазова lubov.chernoglazova@yandex.ru и нашла я ее на форуме " Нити судьбы". Не прошло и двух недель, как мой любимый поменял свое мнение на счет меня и мы подали заявление в ЗАГС. Вот это да! Такого быстрого результата я точно не ожидала.
  • 0

Анечка Анюта

Цитата

Сообщение гранат Пн июл 02, 2018 12:31

Хочу написать свой отзыв о Людмиле Мориц ludmila.moritz@yandex.ru. Именно она и никто другой помогла мне спасти мои отношения, которые начали рушиться . Сколько до нее обращалась ко всяким колдунам, магам, ведьмам, ни один не смог мне помочь, только деньги с меня брали. Но мне очень хотелось спасти свою любовь, поэтому я не теряла надежды и продолжала поиски настоящего мага дальше, пока не нашла Людмилу Мориц, о которой столько хорошего говорят, теперь понимаю почему. Очень ей благодарна, всем ее рекомендую.
  • 0

гранат

Цитата

4.php

Сообщение Гость Пт июл 06, 2018 14:31

Знаю лично одну женщину, очень сильного мага . До неё я много прошла мошенников, пока мне не посоветовали сходить к ней... Она изменила мою жизнь в лучшую сторону от личных отношений до финансовых... Я была в шоке, когда она на расстоянии смогла описать ситуцию, обстановку, людей, причём в мельчайших подробностях... Она даже вопросов не задавала, сама всё сказала... Я её также посоветовала своим знакомым у которых угнали машину, так она помогла им найти её, описав людей, место, вплоть до имён... Вот это сила я считаю... Теперь я точно знаю, что есть настоящие маги... Знаю, что очень многие нуждаются и ищут таких и поэтому могу смело посоветовать. Здесь писать её номер не хочу, так как много спамеров... Пишу её почту : marin0101@mail.ru
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение laraqwe Пт июл 06, 2018 17:22

Хочу посоветовать опытную гадалку Тину Фаритовою которая мне помогла в жизни.
Были большие проблемы с мужем. Потерял работу, начал пить беспробудно. Обращалась во много мест никто не мог помочь.
Но Бог нам послал Тину Фаритовою. После встречи с Тину Фаритовою муж пересмотрел свою жизнь.
  • 0

laraqwe

Цитата

Сообщение Вероника32 Ср июл 11, 2018 2:30

Попробуйте обратиться к Глории Сафоновой ht tps://v k.c om/gloria_safonova она двум моим знакомым помогла в этом вопросе.
  • 0

Вероника32

Цитата

Сообщение Мышка Мармышка Вт июл 24, 2018 0:42

Вероника32 писал(а):Попробуйте обратиться к Глории Сафоновой ht tps://v k.c om/gloria_safonova она двум моим знакомым помогла в этом вопросе.

я тоже обращалась к Глории по этому вопросу. и тоже результат не заставил себя долго ждать...а еще она отличный человек, и обращаться к ней комфортно, для меня это было важно.
  • 0

Мышка Мармышка

Цитата

Сообщение яна-rf Вс июл 29, 2018 16:00

Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реаль ную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. И это стоит денег, это такая же работа для мага, как и для хирурга операция. А каждая работа должна оплачиваться. Для того чтобы полученный результат остался вашим, вы должны выкупить его. Зовут Евдокия - evdokiya3@mail.ru
  • 0

яна-rf

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

целитель, ведун, женщины, экстрасенс, ведунья, муж, гадалка, девушки, семья, колдунья, волшебник, ясновидящая, маг, предсказатель, колдун

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ