[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Автобус 46 маршрута - Общественный транспорт - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Автобус 46 маршрута

Общественный транспорт в Кирове и Кировской области (автобусы, троллейбусы, маршрутки)

Автобус 46 маршрута

Сообщение Алексаа Сб дек 18, 2010 13:28

Кто не доволен транспортом который ходит в Нововятский район города Кирова пишите факты недобросовестного обслуживания перевозчиком жителей города.
Давайте вместе контролировать 46 маршрут так необходимый городу.
Район Зонального института расширяется, добавился ещё один микрорайон "Южный", который растет быстрыми темпами и скоро запуститься строящийся микрорайон "Солнечный берег", население в этой стороне растет, поэтому я считаю просто необходимо наладить движение транспорта в эту сторону. Конечно нужно не забывать об отдаленных районах города это Нововятск и Радужный которым также необходимы связующие ветки с Центром города.
Пока что обслуживание считаю не удовлетворительным, давайте вместе зафиксируем эти факты, прошу писать конкретные случаи длительного отсутствия транспорта, переполнения автобуса /давка/.
  • 0

Алексаа

Цитата

Тегиавтобусы, расписание

Re: Автобус 46 маршрута

Сообщение исследователь Ср май 18, 2011 0:06

я могу описывать подобные случаем , как минимум раз в неделю :evil:
ни в коем случае нельзя задерживаться на работе допоздна, иначе есть риск заночевать на остановке
просто невозможно! после 20.00 автобус ходит очень редко, в то время как мимо проезжают полупустые автобусы маршрутов 23, 73, 88, 90 (на театральной площади) , если конкретно, то не далее как в прошлую пятницу, пришлось отстоять 50 минут на театралке в ожидании 46ого где-то с 21.00 до 21.50. при том что остановку обдувается всеми ветрами...
к слову, не лучше ходит и 86 маршрут, сегодня простояли с 19.00 до 19.40 в ожидании автобуса...
если бы знать кому жаловаться и писать, чтобы слова были услышаны, а письма прочитаны и приняты к сведению..
неужели нельзя перебросить часть автобусов с этого же 23-его или 88 ого? я , конечно, не понимаю всей этой политики, но ситуация уже просто убивает, когда приходится ездить туда, обратно каждый день
и насчет транспорта до новых строящихся микрорайонов на Зональном тоже необходимо поднимать вопрос! из центра в ту сторону ходят только маршруты нововятские и радужного, в часы пик просто невероятный перегруз, не знаешь как встать , теперь намеренно задерживаюсь на работе, чтоб более менее спокойно доехать. А людям с зонального и хлыновской просто невозможно втиснуться в наши переполненные автобусы утром!
кто должен отвечать за какой-либо мониторинг данной ситуации?????
  • 0

исследователь
Почетный житель
Цитата

Сообщение Мартиша Вс май 22, 2011 21:22

Хочется высказать массу претензий в адрес 86 маршрута. Кроме него от остановки ул.Мопра до Нововятся не ходит ничего. Ходит он как попало,никакие интервалы движения не соблюдаются! Два дня подряд опоздала на работу из-за такой работы автобусников! Ждала по часу, приходится ездить с пересадками. Если не хотите работать- отмените вообще этот маршрут, нечего людям нервы мотать! Ко всему прочему, хамское поведение кондукторши-истерички и постоянное отсутствие на своем рабочем месте хозяина "Алекс Авто", до которого невозможно дозвониться с жалобой!
  • 0

Мартиша

Цитата

Соберем для Вас по сети интернет базу данных потенциальных к

Сообщение norascuncaw Ср июл 06, 2011 5:58

Соберем для Вас по сети интернет базу данных
потенциальных клиентов для Вашего Бизнеса
название, телефон, факс, e-mail,
имена, адреса, товары, услуги итд
Более подробно узнайте по
Телефону: +79133913837
Email: prodawez@mixmail.com
  • 0

norascuncaw

Цитата

Соберем для Вас по сети интернет базу данных потенциальных к

Сообщение norascuncaw Ср июл 06, 2011 5:59

Соберем для Вас по сети интернет базу данных
потенциальных клиентов для Вашего Бизнеса
название, телефон, факс, e-mail,
имена, адреса, товары, услуги итд
Более подробно узнайте по
Телефону: +79133913837
Email: prodawez@mixmail.com
  • 0

norascuncaw

Цитата

Автобус 46 маршрута

Сообщение Алексаа Сб июл 23, 2011 22:32

Жалобы Алек-Авто не помогут, т.к. они не справляются.
Договор заключен администрацией города с перевощиками, поэтому жалобы в администрацию с конкретными случаеми надёжденй, но сразу замечу помогают с 3-4 раза при конкретных обстоятельных описания со временем и номерами автобусов.
Обратиться к администрации города Кирова можно по интернету - Уважаемые посетители Интернет-приемной МО «Город Киров»!, вот по этому адресу: http://www.mo-kirov.ru/reception/message/
Расписание как должны ходить выложено на сайте центральной диспетчерской службы города пассажирского транспорта http://cdsvyatka.com/MainRasp.aspx
Диспетчер города 64-15-88 работает пока автобусы ходят.
Звоню туда как только автобус задреживается, ориентируюсь по вывеске на остановке на которой написано расписание с интервалами движения маршрутного транспорта с простым и тупым вопросом когда будет автобус маршрута 46 почему задерживается, стою дольше интервала чем написано в табличке вывешенной на каждой остановке.
Будте готовы к ответам - "ну и что, что написано", " у нас другое расписание" и подобным, однако когда приходишь в магазин и там написан график работы то обычно магазин открыт в это время либо вывеска, что не работают по таким то причинам. Диспетчеры бывают разные некоторые даже не представляются если спросишь Ф.И.О. отвечают на этот вопрос - "А зачем Вам?", обычно я просто говорю чтобы знать с кем разговариваю. Перевозчики так же обязаны предупреждать о провалах в маршрутах, тем более когда холодно или жарко, т.к. пассажир ожидая транспорта в назначенное время подвергается опасности обморожения что не редкость или перегрева, солнечного удара. Точно так же езда на подножках автобуса когда переполненный автобус едет перегруженный (количество перевозимых человек тоже ограничено у автобуса перегруз это уже в ДПС можно обращаться), люди подвергаются опастности, придавили или зажали в автобусе тоже не редкость. Вообщем со всеми конкретными случаеми в администрацию города Кирова и по чаще обращаться ведь реагируют только после N-го раза.
Администрация отвечает письменно в течение 30 дней, примерно такими формулировками: Директору ООО"Алекс Авто" Чернышёву С.В. предложено произвести корректировку расписания движения автобусов маршрута №46 с учётом сложившегося пассажиропотока.
  • 0

Алексаа

Цитата

Сообщение Светлана_s Пн мар 12, 2012 22:09

Поражает наглость и безответственность водителей автобусов 46 маршрута. Водитель притормозил у остановки "Микрорайон Южный" и самым нахальным образом проехал мимо
  • 0

Светлана_s

Цитата

Сообщение ОксанаПархомова-специалист Пн май 14, 2012 14:20

Алексаа писал(а):Кто не доволен транспортом который ходит в Нововятский район города Кирова пишите факты недобросовестного обслуживания перевозчиком жителей города.
Давайте вместе контролировать 46 маршрут так необходимый городу.
Район Зонального института расширяется, добавился ещё один микрорайон "Южный", который растет быстрыми темпами и скоро запуститься строящийся микрорайон "Солнечный берег", население в этой стороне растет, поэтому я считаю просто необходимо наладить движение транспорта в эту сторону. Конечно нужно не забывать об отдаленных районах города это Нововятск и Радужный которым также необходимы связующие ветки с Центром города.
Пока что обслуживание считаю не удовлетворительным, давайте вместе зафиксируем эти факты, прошу писать конкретные случаи длительного отсутствия транспорта, переполнения автобуса /давка/.

А к чему Кирову эти районы? Они же новые города.Пусть сами себе и проводят свои маршруты,какие им нужны. Это каждый год по району прибавляться будет,тут никакого транспорта не хватит.А где перевозчиков брать? Нам самим не хватает. Опять на плечи кировчан всё взваливать будут. Каждое село районом нашим назовут.Живёшь там,и живи.Нечего сюда ездить. Тоже мне,умники.Сейчас каждый кировчанин десяток за свой счёт катает таких районных.Нечего им здесь делать!
  • 0

ОксанаПархомова-специалист

Цитата

Сообщение Женщина Пн май 21, 2012 9:54

Не один раз попадаю в ситуацию, когда надо уехать с 41 в район Дома Культуры. Последний случай был 04.05.2012, рабочий день. Была на остановке в 21.30, в 21.40 прошел автобус из Кирова на конечную, простояла 1 час, автобус с конечной не пошел. Народу на остановке много, с детьми, после работы, кто мог, уехал на такси, кто-то ушел пешком. Таксисты просят очень дорого, говорят автобусов больше не будет, они уходят с конечной по объездной. Женщинам очень страшно ходить через частные дома, когда затрудненное материальное положение. Примите меры!
  • 0

Женщина

Цитата

Сообщение Leoonid15 Пт июл 13, 2012 19:21

Добрый вечер хочу рассказать историю которая произошла сегодня примерно в 18 часов я сел в маршрут 46 автобусе на остановке 20 парт съезда на конечной (я обычно всегда на конечной сажусь чтобы далеко не ходить ) автобус как всегда остановился наверное на перекур вышла кондукторша абсолютно не вминяемом состоянии посмотрела на меня и с матом попросила меня чтобы я покинул автобус , я сказал что нету разницы тут я залезу или на 15 метров по дальше он подошла и попыталась силой меня выпихнуть я был шокирован попросил чтобы она не трогала меня в ответ на что она ударила меня с размаху по лицу , судя по всему кондукторша была очень пьяна потому что на ногах стояла не ровно пошатываясь и смотрела как будто сквозь меня , после облив меня матом снова попыталась выпихнуть меня. прошу принять меры такие работники не должны работать в общ. транспорте
  • 0

Leoonid15

Цитата

Сообщение татьяна павловна Вт сен 18, 2012 18:59

не однократно звонила в диспетчерскую 46-го с жалобой ,что неостанавливаютя на остановке лосево автобусы, но видать бесполезно. все они в одной связке и нет нужды особой наказывать водителей. вот и сегодня 18.09.2012 в 15-38 автобус под номером 314 прошел не останавливаясь на большой скорости мимо новой остановки где магазин пингвин. стояло там не мало людей, но видимо наши деньги для водителя не нужны, не тот размер, ну а хозяин этой лавочки одобряет их действия. это продолжается не первый год. и хозяин наплевал на нас и наши деньги, судя по работе транспорта. они работают под девизом:дай,дай, повышай.
  • 0

татьяна павловна

Цитата

Сообщение Настася Пн апр 08, 2013 0:05

У меня тоже притензии к 46 маршруту. 5.04.13 на остановке кинотеатр Октябрь в 20.30 приехал пазик 46, забитый народом,решила ждать следоющего. В итоге прождала час, замерзла, автобуса все не было, пришлось идти на остановку, где 103 автобус ходит. Только можно на 103 автобус пологаться. В другом случае 2 часа ждала автобус 46, в это же время, хотя в расписании этого маршрута указано: c 5-30 до 23-30. Дурдом!!!
  • 0

Настася

Цитата

Сообщение Пассажир Пн апр 08, 2013 23:39

Неприлично редко.. Ожидание, ождидание.. В это время 23 и 73 так и снуют.. Неразумно и негуманно
  • 0

Пассажир

Цитата

Сообщение Иннокентий. Пт апр 12, 2013 22:15

Всем привет! Жил я раньше в Кирове. Смотрю, у вас с автобусами полный бардак и беспредел. У нас такого в Ростове-на Дону трудно себе представить. Кондукторов у нас уже лет 30 как нет. Апвтобусы ходят один за одним. Оплата водителю деньгами или картой. Пенсионер, кто плохо работал, платит половину. Ветераны ездят бесплатно.Кроме автобусов полно, импортных маршруток.Билеты никто не берет-не принято. Водитель сам регулирует выручку.
  • 0

Иннокентий.

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

автобусы, расписание

Вернуться в Общественный транспорт