Технология протезирования зубов

Общественный транспорт в Кирове и Кировской области (автобусы, троллейбусы, маршрутки)

Технология протезирования зубов

Сообщение Dentalnep Вт янв 31, 2017 12:05

Кто нибудь делал себе имплантацию зубов? Знаешь Демьян, я вот что прочитал Имплантация зубов (установка зубных имплантов) Имплантация - хорошая методика позволяющая восстанавливать утраченные зубы Вот на что надо ответить: Какой тип имплантации выбрать - двухэтапный или одномоментный? Думаю более подробно можно почитать это: dentalgu ru/statyi/implantatsiya-zubov/kak-provoditsya-implantatsiya/ удаление зуба и установка импланта ,
dentalgu ru/restavratsiya-zubov/ эстетическая реставрация передних зубов цена ,
dentalgu ru/protezirovanie-zubov/ протезирование зубов фото ,
dentalgu ru/speczialistyi/elizarova-natalya-leonidovna/ система icon
А вот какие я еще нашел интересные статьи на эту тему:
vladmedicina ru/news/populyarno/implantaciya-zubov-vernite-sebe-ulybku htm Имплантация зубов – верните себе улыбку
usolie info/articles1/inform/skoro-svadba-a-vo-rtu-nekomplekt-chto-vybrat-implantatsiyu-zubov-ili-protezirovanie html Скоро свадьба, а во рту «некомплект», что выбрать — имплантацию зубов или протезирование?
fefochka ru/zapiska/family/5235 html Виды и особенности протезирования зубов

dentalgu ru/statyi/protezirovanie-zubov/metallokeramicheskie-koronki-na-zuby/ Металлокерамические коронки на зубы
dentalgu ru/statyi/implantatsiya-zubov/anyridge/ AnyRidge
dentalgu ru/statyi/kostnaya-plastika-zubov/tekhnologiya-aprf-i-iprf/ Технология APRF и IPRF
  • 0

Dentalnep

Цитата

Re: Технология протезирования зубов

Сообщение yanka95 Вт сен 26, 2017 20:17

Сколько это сейчас стоит?
  • 0

yanka95

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Общественный транспорт