Где стабфонд?

Вопросы, проблемы, опыт

Модератор: _Red_

Где стабфонд?

Сообщение Тимур Тамерлан Чт апр 01, 2010 16:13

*SPIDER*
  • 0

- Do you speak English? / - Yes ли бы...
Жильё. Продажа и Аренда
Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Блог: Читать (97)
Мои фотографии

Re: Где стабфонд?

Сообщение Hиколай Чт апр 01, 2010 16:17

Какой такой стабфонд?Мы слова такого не знаем *UNKNOWN*
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

Сообщение ПисиКака Чт апр 01, 2010 17:07

Так его давно распилили. Хачем о покойниках вспоминать?
  • 0

Да чтоб вас так дети любили,как вы ко мне относитесь...
И я не злой! Я альтернативно добрый! :-)
Коммерческая недвижимость Кирова
ПисиКака
Старожил
Цитата

Блог: Читать (5)

Сообщение vitaminych Чт апр 01, 2010 18:07

Чубайс сегодня о доходах отчитался, ищи там
  • 0

Всё больше и больше людей считают, что если невиновные единоросы и есть, то их проще будет потом посмертно реабилитировать.
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение ПисиКака Чт апр 01, 2010 18:26

Доход генерального директора госкорпорации "Роснано" Анатолия Чубайса составил в 2009 году 202,68 миллиона рублей, или 555 тысяч рублей за день, сообщается в пресс-релизе компании. При этом на своем основном месте работы он получил только 13,2 миллиона рублей.

Большая часть заработка Чубайса была сформирована за счет дохода от долей участия и ценных бумаг коммерческих организаций - 176,5 миллиона рублей. От вкладов в банках глава "Роснано" заработал 11,8 миллиона рублей. Еще полтора миллиона он получил за счет продажи автомобиля BMW X5.

Декларированный доход жены Чубайса Марии Вишневской в прошлом году составил чуть менее 22 миллионов рублей. Он был получен исключительно за счет вкладов в банках и долей в коммерческих организациях.

Анатолию Чубайсу, согласно декларации, принадлежит следующее имущество: квартира в Москве общей площадью 175,8 квадратного метра и 2 машиноместа общей площадью 30,6 квадратного метра. В общей совместной собственности Чубайса и Вишневской находится земельный участок в Московской области площадью 1,4656 гектара, на котором расположены постройки жилого и хозяйственного назначения общей площадью 2012,86 квадратного метра.
  • 0

Да чтоб вас так дети любили,как вы ко мне относитесь...
И я не злой! Я альтернативно добрый! :-)
Недвижимость Кирова
ПисиКака
Старожил
Цитата

Блог: Читать (5)

Сообщение Schastlivtsev Пт апр 16, 2010 20:38

Где стабфонд - это совсем неважно.

Нам важно знать, что он есть, и может всегда прийти на помощь : ) ) ) )

Ну или не может : ( ( ( (
  • 0

Из всех отраслей экономики в условиях коррупции, рецессии и высоких процентных ставок лучше всего развивается наебалово. © Перзидент Роисси.
Schastlivtsev
Старейшина
Цитата

Сообщение vitaminych Пт апр 16, 2010 21:29

Я думаю, что нам как раз важно, потому что стабфонд, как и все бюджеты - это наши с вами деньги. Только государство сделало все, чтобы мы думали не так. Вот смотрите, на западе люди получают зарплату, а потом с нее платят деньги. Сами. У нас люди получают зарплату, а налоги за них платит работодатель. В итоге население и не осознает, что ОНО платит налоги, свои кровные личные деньги, треть-половину зарплаты. И поэтому наше население воспринимает все бюджеты как какие-то государственные ничьи деньги. И именно поэтому мы так просто воспринимаем ситуации, когда госчиновники ежегодно обновляют свои автопарки служебных авто, катаются целыми министераствами на выставки зарубежной недвижимости в Монако, раздают себе бонусы и зарплаты, покупают обычные товары и услуги по многократно завышенным ценам и т.д. Кто-то из мыслителей сказал: "всем будет хорошо только тогда, когда всем будет дело до всего". А пока всем на всё насрать, будем чернью в банановой республике с феодальным строем.
  • 0

Всё больше и больше людей считают, что если невиновные единоросы и есть, то их проще будет потом посмертно реабилитировать.
Новый раздел ВНС Недвижимость
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение Schastlivtsev Пт апр 16, 2010 23:14

Идею Козака о персонализации уплаты налогов и снятия обременения с организаций зарубил наш мудрый Кудрин. Кудрин - протеже Путина. Путин сделал своё дело - Путин может уйтию. На пенсию. Не надо стариться на госслужбе - есть шанс превратиться в Брежнева.
  • 0

Из всех отраслей экономики в условиях коррупции, рецессии и высоких процентных ставок лучше всего развивается наебалово. © Перзидент Роисси.
Schastlivtsev
Старейшина
Цитата

Сообщение Hиколай Сб апр 17, 2010 9:52

Schastlivtsev писал(а):Путин сделал своё дело - Путин может уйтию. На пенсию. Не надо стариться на госслужбе - есть шанс превратиться в Брежнева.

Да, Путин сделал свое дело, коррупцию увеличил, от которой вся страна в хаосе, никто не знает, как ее победить.Молодца!Тут как смотрел, как он выступал в регионе каком-то, все сели вокруг на трибуны, а он в центре один на мягком кресле, как Будда, истину глаголит.
  • 0

Готовый бизнес. База предложений
Hиколай
Старожил
Цитата

Сообщение Schastlivtsev Вс апр 18, 2010 10:53

Нильс, не перевирай мои слова. Путин - это наше всё. Я лишь о том, что "мавр сделал своё дело - мавр может уйти..."

Сейчас Путин лишь тормозит прогресс.

Уходя-уходи...

Уходить надо красиво...

ну и т.д.
  • 0

Schastlivtsev
Старейшина
Цитата

Сообщение Hиколай Вс апр 18, 2010 11:01

Ну это понятно, он два года назад должен был еще уйти :) Для Росии это было бы действительно хорошо.Но у нас, как обычно, наоборот.
Чтобы Путин ушел?Как же тогда страна без царя останется?
  • 0

Новый раздел ВНС Недвижимость
Hиколай
Старожил
Цитата

Сообщение vitaminych Пт май 07, 2010 23:16

Кстати, доступ к информации о состоянии стабфонда прикрыли. Ни к чему народу знать столь волнительную информацию ;) пруфлинк - http://navalny.livejournal.com/453969.html .
Также приостановлено до 1 января 2013 г действие положений о представлении отчетов о формировании средств Резервного фонда и Фонда национального благосостояния, о представлении отчетов о поступлении и использовании нефтегазовых доходов федерального бюджета, формировании средств Резервного фонда и Фонда национального благосостояния, размещении на сайте Минфина сведений о поступлении и об использовании нефтегазовых доходов федерального бюджета, о зачислении средств в Резервный фонд и в Фонд национального благосостояния.
  • 0

vitaminych
Старожил
Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Экономика, бизнес, финансы