[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Кировская область получит 18 млн. рублей на решение жилищных - Экономика, бизнес, финансы - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Кировская область получит 18 млн. рублей на решение жилищных

Вопросы, проблемы, опыт

Модератор: _Red_

Сообщение Ed Чт мар 25, 2004 20:06

И что? Как туда попасть?
Нужно что бы обоим до 30?
А если мне 34, а супруге 27, то все, я уже старый?
  • 0

Недвижимость Кирова
Ed
Горожанин
Цитата

Тегижильё, строительство, ЖКХ, ремонт

Сообщение Ed Чт мар 25, 2004 20:08

А если и запишешься, то все равно очередь не дойдет :(
  • 0

Ed
Горожанин
Цитата

Сообщение Паганель Пт мар 26, 2004 12:41

Наивный - халявные деньги получают только "свои"
  • 0

Новый раздел ВНС Недвижимость
Паганель
Почетный житель
Цитата

Сообщение IP Пт мар 26, 2004 16:09

18 млн. - это грубо говоря 18 квартир. Это даже молодым специалистам при правительстве не хватит.
  • 0

IP
Старожил
Цитата

Сообщение goover Пт мар 26, 2004 16:22

чтото уж ты квартиру по лимону то загнул :) по моему по 500 - в аккурат...
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
goover
Старожил
Цитата

Сообщение Паганель Пт мар 26, 2004 16:27

Пользователь goover писал:
> чтото уж ты квартиру по лимону то загнул :) по моему по 500 - в аккурат...
ты просто давно РЕАЛЬНЫМИ ценами не интересовался даже для Кирова 500 т за квариру это мало
  • 0

Паганель
Почетный житель
Цитата

Сообщение goover Пт мар 26, 2004 16:36

Пользователь Паганель писал:
> ты просто давно РЕАЛЬНЫМИ ценами не интересовался даже для Кирова 500 т за квариру это мало

интересовался еще как... не переживай, с рынком недвижимости Кирова знаком не по наслышке.

Средняя двушка - в районе - 500-550. Да вообще не про то и речь. Причем тут реальная стоимость квартиры.
Там же сказано - оплачивается ориентир. 150 тыс.р - 18 кв. метров.... Это субсидия, а полная стоимость тут не причем... Ну а про миллион за среднюю квартиру - это мягко перебор... Миллион - это трехкомнатка в центре в небольшом доме с евроремонтом...
  • 0

Готовый бизнес. База предложений
goover
Старожил
Цитата

Сообщение Паганель Пт мар 26, 2004 16:47

>Средняя двушка - в районе - 500-550.
За такую сумму можно только продать ! Купить за такую сумму нельзя.
Цена метра в Кирове уже в районе 15000 р и больше. ( это всего лишь 500$ ) Хотя например в Москве цена метра 1600$ и выше. а если считать 18 кв за 150 тыс получается что метр 8300 р (289$) А это полная чушь.Таких цен в Кирове давно уже нет - если только в области. Где нибудь в Кирово-Чепецке или Слободском.
  • 0

Паганель
Почетный житель
Цитата

Сообщение goover Пт мар 26, 2004 17:00

> >Средняя двушка - в районе - 500-550.
> За такую сумму можно только продать ! Купить за такую сумму нельзя.

с тобой спорить бесполезно - все равно что с поленом...
единственно, что могу посоветовать... почитать предложения кировских риэлторов...
  • 0

Новый раздел ВНС Недвижимость
goover
Старожил
Цитата

Сообщение Паганель Пт мар 26, 2004 17:11

>единственно, что могу посоветовать... почитать предложения кировских риэлторов...
Наивный как младенец ;)) Ипотека и все что связано с жильем и кредитами моя профессия . А ты дилетант - рекламам веришь.
Ну и продолжай оставатся в счастливом неведении.Реальную цену узнаешь - только когда соберешся чтонибудь покупать - а это не скоро ;)). А все это рекламки - это заманиха.
Мне не веришь - поговори с теми кто реально озабочен квартирным вопросом - например с шурупом. А то так долго можно витать в облаках.
Все кто пытается доказать что жилье сейчас такое дешевое как ты думаешь. Реально ничего не пытались приобретать,так - просто теретизирование на пустом месте. Реалии они совсем другие.

> что могу посоветовать... почитать предложения кировских риэлторов...
Смех - да и только. Дилетант советует профессионалу.
  • 0

Паганель
Почетный житель
Цитата

Сообщение goover Пт мар 26, 2004 17:35

> Наивный как младенец ;)) Ипотека и все что связано с жильем и кредитами моя профессия . А ты дилетант - рекламам веришь.

для тебя самое главное облить грязью. Прежде чем что то доказать. Ты просто гадкий человек!

насчет цен... СРЕДНЯЯ двушка - 500-550, хрущевка 400-450, получше 600-650... Еще выще - уже инд. планировка.

> Ну и продолжай оставатся в счастливом неведении.Реальную цену узнаешь - только когда соберешся чтонибудь покупать - а это не скоро ;)).

если я соберусь купить квартиру в Кирове, то это будет достаточно скоро... как раз, когда в ней будет необходимость. Это не твое собачье дело обсуждать мои или чьи то еще перспективы... У тебя это уже давно замечено - лезть в чужую жизнь!

> Мне не веришь - поговори с теми кто реально озабочен квартирным вопросом - например с шурупом.

хорошо... я спрошу его, не волнуйся...

> Все кто пытается доказать что жилье сейчас такое дешевое как ты думаешь. Реально ничего не пытались приобретать

слушай, меня поражает твои выводы. Тебе не может казаться, что они ошибочны? откуда ты знаешь... пытался я приобретать или нет, узнавал ли я цены или нет?? меня поражает упрямство барана в утверждении точек зрений...

И потом... ты меня уже задолбал... Стоит мне что то написать... и ты тут гад лезешь сразу... Отвянь от меня... я не для тебя пишу сюда...
  • 0

Готовый бизнес. База предложений
goover
Старожил
Цитата

Сообщение Паганель Пт мар 26, 2004 18:09

to goover
> слушай, меня поражает твои выводы. Тебе не может >казаться, что они ошибочны? откуда ты знаешь... >пытался я приобретать или нет, узнавал ли я цены или >нет?? меня поражает упрямство барана в утверждении >точек зрений...
Я развею твои неясности. ;))
Есть такое понятие аналитика.
Человек может и не говорить чтото напрямую, но после анализа его сообщений можно сделать некоторые выводы. Например о его образовательном уровне, воспитании,материальном положении.
Даже вне зависимости от того что он пишет. Истинная картина рисуется не из того , что человек отвечает на вопросы, а из того, как он это делает. Есть много разных штрихов котрые позволяют сделать соответствующие заключения.
Например это лексикон,во вторых контекст, в третих логика мышления в третьих правдивость,в четвертых самооценка.
В качестве примера анализа, я сказал уровень твоей зарплаты.
Ты можешь отрицать - но это так, и ты об этом знаешь. Так же и с жильем. Да - три года назад, ты пытался и прикидывал сколько оно будет стоить в Кирове. Но прошло 3 года и все на рынке изменилось. Если 3 года назад твоя зп была как предел мечтаний , то сейчас это лишь начальный уровень.

>для тебя самое главное облить грязью.
Ты чтото опять с больной головы на здоровую.
Я не употребляю в отношение собеседника таких слов
как "полено" "гадкий", "Это не твое собачье дело" "баран","гад","задолбал","Отвянь".

Несомненно я употребил слово дилетант.Но это характеризует отношение к предметной области.
Я например дилетант в офтальмологии,но приэтом я же не пытаюсь судить о проблемах глаза.
>Отвянь от меня... я не для тебя пишу сюда...
Вижу, не для меня ;)) Для понтов.
  • 0

Паганель
Почетный житель
Цитата

Сообщение IP Пт мар 26, 2004 18:12

гувер не срывайся на личности.

по поводу квартир, новое жилье стоит в среднем 12 т.р. кв. м. вот и считайте.
  • 0

Коммерческая недвижимость Кирова
IP
Старожил
Цитата

Сообщение goover Пт мар 26, 2004 18:19

а пусть он тоже на меня не срывается....
и потом - речь шла не только о новом жилье.....
  • 0

goover
Старожил
Цитата

Сообщение goover Пт мар 26, 2004 18:29

> В качестве примера анализа, я сказал уровень твоей зарплаты. Ты можешь отрицать - но это так, и ты об этом знаешь.

конечно могу... ты не угадал... не очень правда много в процентном соотношении, но тем не менее. Потом меня моя зарплата устраивает... так что плевал я на твои мнения... Если бы ты годик назад мне так предсказал... то я ой бы как был рад...

>Так же и с жильем.
>Да - три года назад, ты пытался и прикидывал сколько оно будет стоить в Кирове.

три, а почему не 2, не 4??? слушай... кончай демагогию.... Прикидывали месяц назад.. не более..

>> Если 3 года назад твоя зп была как предел мечтаний , то сейчас это лишь начальный уровень.

мда... у каждого уровень разный. Кому и эта зарплата предел мечтаний... Кому и 5000 баксов мало.... А лично мне хватает... Зарплата пока для меня не есть первоочередная цель...

> Я не употребляю в отношение собеседника таких слов
> как "полено" "гадкий", "Это не твое собачье дело" "баран","гад","задолбал","Отвянь".

ты не употребляешь вслух... но ясно об этом пишешь. По мне - лучше сказать прямо. Тем более что это форум, и мне все пофиг!

И потом, насчет дилетантов. В области интернета у тебя явно дилетансткие взгялы, если ты выводы о личностях делаешь только по их постам....

Для понтов здесь пишешься ты.... в основном...
  • 0

Коммерческая недвижимость Кирова
goover
Старожил
Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

жильё, строительство, ЖКХ, ремонт

Вернуться в Экономика, бизнес, финансы