[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
про доллары - Экономика, бизнес, финансы - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

про доллары

Вопросы, проблемы, опыт

Модератор: _Red_

про доллары

Сообщение Наоми Чт янв 22, 2009 12:37

подскажите мне, Чайнику, снимать ли мне сейчас доллары из банка и в каком обменнике Кирова выгоднее поменять их на рубли?
  • 0

Недвижимость Кирова
Наоми
Коренной житель
Цитата

Тегивложения, валюта, деньги

Re: про доллары

Сообщение Иван Дурак Чт янв 22, 2009 13:47

Если нужны - снимай, чего непонятного то )))
  • 0

Иван Дурак
Коренной житель
Цитата

Сообщение Тимур Тамерлан Чт янв 22, 2009 14:02

Наоми писал(а):подскажите мне, Чайнику, снимать ли мне сейчас доллары из банка и в каком обменнике Кирова выгоднее поменять их на рубли?

Специалисты не советуют продавать доллары

Вопрос о росте доллара и падении рубля волнует многих кировчан. О том, что будет с национальной валютой в ближайшее время, мы выяснили у специалистов компании «АЖИО»

В настоящее время у банков не хватает рублей и они вынуждены продавать валюту. С этим связано небольшое укрепление рубля в последние дни.

Но в ближайшей перспективе доллар, скорее всего, будет расти, и его курс весь год будет колебаться в районе 35-37 рублей. Также возможно некоторое подорожание евро. Рубль начнёт укрепляться лишь тогда, когда кризис пойдёт на спад и вырастут цены на нефть, а также начнут пополняться золотовалютные резервы России.

В Кирове обменять рубли на доллары или евро на сегодня можно по следующим курсам:
http://www.net.kirov.ru/news/2009/01/22/11480.html
  • 0

Последний раз редактировалось Тимур Тамерлан Чт янв 22, 2009 14:03, всего редактировалось 1 раз.
- Do you speak English? / - Yes ли бы...
Новый раздел ВНС Недвижимость
Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Блог: Читать (97)
Мои фотографии

Сообщение Наоми Чт янв 22, 2009 14:58

Иван Дурак писал(а):Если нужны - снимай, чего непонятного то )))
деньги не то чтобы нужны, просто снижение курса доллара боюсь пропустить, чего непонятного то...
  • 0

Наоми
Коренной житель
Цитата

Сообщение Hиколай Чт янв 22, 2009 21:45

Помнится,Бобик месяца три-четыре назад уверял меня о цене в 5 рублей за доллар, как минимум через "полгода-годик") ;)
Но доллар в шесть-семь раз кверху, а Бобика уже на форуме нету......Доллар ударил в нокаут, есть поверженные.
  • 0

Последний раз редактировалось Hиколай Чт янв 22, 2009 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Готовый бизнес. База предложений
Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

Сообщение Сельский рационализатор Чт янв 22, 2009 22:09

Наверное с инфарктом слёг. Больно близко к сердцу долларовые проблемы принимал! :o
  • 0

Сельский рационализатор
Старейшина
Цитата

Сообщение Hиколай Чт янв 22, 2009 22:13

И не говори.Всегда писал ему-остынь, зачем так с фанатизмом описывать?Ничего, время лечит)
  • 0

Коммерческая недвижимость Кирова
Hиколай
Старожил
Цитата

Сообщение Сельский рационализатор Чт янв 22, 2009 22:26

Зато сколько оптимизма в посланиях Бобика было! А сейчас один Форза ликует. Наверное зарплату в баксах получает... 8-)
  • 0

Последний раз редактировалось Сельский рационализатор Чт янв 22, 2009 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Сельский рационализатор
Старейшина
Цитата

Сообщение Бобик Чт янв 22, 2009 22:39

Либерал писал(а):Помнится,Бобик месяца три-четыре назад уверял меня о цене в 5 рублей за доллар, как минимум через "полгода-годик") ;)
Но доллар в шесть-семь раз кверху, а Бобика уже на форуме нету......Доллар ударил в нокаут, есть поверженные.

Коля, друг, я понимаю, что у тебя как и у всякой творческой натуры очень хорошо развито воображение, а фантазия иногда разыгрывается не на шутку буйно. Но давай всеже попытаемся смотреть на действительность трезво ;)

Во-первых, еще в августе 2008 я писал, что в среднесрочной перспективе доллар будет укрепляться. При необходимости могу найти это свое сообщение и представить как доказательство 8-)

Во-вторых, доллар вырос от локального многолетнего дна прошлым летом в 23.12 до январского максимума хая в 33.41 руб всего на 44.5%, но никак не в 6-7 разю Посмотри сам:

http://stock.rbc.ru/demo/cb.0/daily/USD ... ml?show=1Y

В-третьих, извлекаю свои доходы исключительно в том самом долларе, который безудержно рос последние два месяца. Так что особых причин для переживаний у меня нет 8-)

И наконец, от слов своих не отказываюсь: доллар все-таки будет стоить 5-6 сегодняшних рублей не позже января 2011. Хотя лично я хотел бы ошибаться, но, по-видимому, физические(природные) законы люди пока отменить не могут и амерам придется столкнутся с жесткими реалиями.
  • 0

Бобик
Старожил
Цитата

Сообщение Бобик Чт янв 22, 2009 22:43

Наоми писал(а):подскажите мне, Чайнику, снимать ли мне сейчас доллары из банка и в каком обменнике Кирова выгоднее поменять их на рубли?

В связь-банке, вчера, до обеда по 33.38 :D

Странички курсов банков:
http://www.ikirov.ru/bank_mid_18.htm (обновляют после 10 утра)

http://www.dollar.kirov.ru/ (обновляют около 12 дня, что может быть поздно)

Текущий(реальный) курс смотреть здесь:
http://www.forexpf.ru/chart/usdrub/

Можете ориентироваться также и на московские обменники для изучения направления движения курса:
http://cash.rbc.ru/

ps. координаты и телефоны банков указаны на сайтах, так что можете не дожидаясь сами устроить обзвон часиков в 9 утра
  • 0

Последний раз редактировалось Бобик Чт янв 22, 2009 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Бобик
Старожил
Цитата

Сообщение Бобик Чт янв 22, 2009 22:46

Сельский рационализатор писал(а):Зато сколько оптимизма в посланиях Бобика было! А сейчас один Форза ликует. Наверное зарплату в баксах получает... 8-)

Честно говоря, завидую вам, Рационализатор: вам пофиг какая власть - красные, белые или зеленые - завсегда с доходом (едой) будете.
  • 0

Последний раз редактировалось Бобик Чт янв 22, 2009 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Недвижимость Кирова
Бобик
Старожил
Цитата

Сообщение Сельский рационализатор Чт янв 22, 2009 22:47

Смотри-ка, Бобик из чата выбрался. Задело за живое!
Доллар, может и будет 5-6 рублей стоить, но после его очередной десятикратной деноминации.
  • 0

Последний раз редактировалось Сельский рационализатор Сб апр 04, 2009 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Сельский рационализатор
Старейшина
Цитата

Сообщение Hиколай Чт янв 22, 2009 22:48

Бобик писал(а):
Либерал писал(а):
И наконец, от слов своих не отказываюсь: доллар все-таки будет стоить 5-6 сегодняшних рублей не позже января 2011..

А, уже 2011 год!Внес коррективы, как Путин в бюджет из-за удешевления нефти. ;)
Что будет через полгода?
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Сообщение Сельский рационализатор Чт янв 22, 2009 22:49

Бобик писал(а):
Сельский рационализатор писал(а):Зато сколько оптимизма в посланиях Бобика было! А сейчас один Форза ликует. Наверное зарплату в баксах получает... 8-)

Честно говоря, завидую вам, Рационализатор: вам пофиг какая власть - красные, белые или зеленые - завсегда с доходом (едой) будете.

Если не раскулачат, как прадеда... *PINK*
  • 0

Сельский рационализатор
Старейшина
Цитата

Сообщение Бобик Чт янв 22, 2009 22:59

Сельский рационализатор писал(а):Смотри-ка, Бобик из чата выбрался. Задело за живое!

Просто ссылки в одно место накидал ;)
  • 0

Бобик
Старожил
Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

вложения, валюта, деньги

Вернуться в Экономика, бизнес, финансы