Подведены итоги второго ежегодного областного конкурса «Юрис

Вопросы, проблемы, опыт

Модератор: _Red_

Сообщение Аноним Вт ноя 25, 2003 15:57

Почему-то вспомнился старый анекдот...

Как-то президент США Картер предложил Л.И. Брежневу померяться силами на стометровке. Делать нечего, побежали. Картер, естественно, прибежал первым, Брежнев еле доплелся через 10 минут. А вот как ТАСС донесло эту новость до советского народа: "На международных соревнованиях по легкой атлетике ген. секретарь ЦК КПСС Брежнев занял почетное второе место. Президент США Картер оказался предпоследним".

Особенно трогательно выглядит фотография "Сотрудники ВЮС - победители конкурса" на сайте ПБК :)
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
Аноним

Цитата

Сообщение IP Ср ноя 26, 2003 13:58

как злобно то, зависть гложет?
  • 0

IP
Старожил
Цитата

Сообщение Аноним Ср ноя 26, 2003 15:29

Пользователь IP писал:
> как злобно то, зависть гложет?
Меня-то как раз не гложет :) Я просто преклоняюсь перед способностью сотрудников ПБК саморекламироваться даже по тем поводам, где можно было бы стыдливо промолчать...
  • 0

Недвижимость Кирова
Аноним

Цитата

Сообщение IP Ср ноя 26, 2003 16:25

а зачем стыдливо молчать? ну не заняли первое место, довели это до сведения посетителей сайта.
  • 0

IP
Старожил
Цитата

Сообщение Аноним Ср ноя 26, 2003 17:28

Пользователь IP писал:

> а зачем стыдливо молчать? ну не заняли первое место, довели это до сведения посетителей сайта.

Ну, хоть бы Анисимову помянули... А то Ян, как всегда, делает вид, что, кроме "Вятюрсервиса", нигде в области хорошие юристы не водятся. Приходилось работать с ними (еще с Мамедовым) - весьма обычный уровень. Зато какие претензии!..
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
Аноним

Цитата

Сообщение IP Чт ноя 27, 2003 11:46

А что Анисимова работает в Вятюрсервисе? Если да то тогда конечно, зря не упомянули, если нет, то это корпоративный сайт и ни к чему на нем рекламировать сторонних специалистов. А то, что нет новости на ВНС от Консультанта о данном событии, в коей вы могли бы увидеть весь список номинантов, и победителей, это вопрос к Консультанту.
  • 0

IP
Старожил
Цитата

Сообщение IP Чт ноя 27, 2003 12:12

кстати консультант себя не заставил долго ждать вот и от него новость появилась....
http://www.net.kirov.ru/biz/news/?nid=2 ... nyear=2003
  • 0

Недвижимость Кирова
IP
Старожил
Цитата

Сообщение Ян Чт ноя 27, 2003 18:41

А слабо Анониму представиться, а?
А то небось проиграл нам пару дел и злобой пышет.
Я.Чеботарев

Есть еще одно подозрение, Аноним участвовал в конкурсе и не вошел в первую сотню, страдая комплексом неполноценности, Аноним пытается приостановить разрушение ядра собственной личности.
Д.Кайсин
  • 0

Ян

Цитата

Сообщение Аноним Пт ноя 28, 2003 14:02

Ян, я специально новый ник на форуме зарегистрировал, чтобы не представляться... Боюсь, за излишнюю publicity меня по голове не погладят :(
По работе, кстати, с Вами встречаться сейчас практически не приходится. Видимо, у наших врагов не хватает денег Вас нанять :) Но за последнее время меня весьма позабавили статья про правовой консалтинг в ТДТ и вот эта новость про конкурс. Вот и решил поделиться с народом. Нет, все хорошо и правильно, надо бороться за клиентов любыми способами...
Кстати, что помешало Вам победить в конкурсе самому? Ответы ведь писал... И думаю, в любом случае лучше, чем у остальных участников. Решил, что не общественность не поверит в беспристрастность жюри?

Дмитрий, без комментариев. А то я перестану быть Анонимом...

Ладно, закрыли тему.
  • 0

Коммерческая недвижимость Кирова
Аноним

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Экономика, бизнес, финансы