[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Интернет трейдинг.. и всё что с ним связано - Экономика, бизнес, финансы - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Интернет трейдинг.. и всё что с ним связано

Вопросы, проблемы, опыт

Модератор: _Red_

Сообщение tommy2006 Вт авг 28, 2007 14:04

Народ, что-то наша ветка совсем заглохла. Разве никто не торгует
  • 0

Новый раздел ВНС Недвижимость
tommy2006
Прохожий
Цитата

Тегифинансы, трейдинг, деньги, кредит, вложение

Сообщение Гость Ср авг 29, 2007 9:49

А чего писать-то, сам рынок видишь. То дико растём, то ещё больше падаем. Кстати, вы же клиент у Ажио, что хоть там про рынок ребята говорят? (Как на таком рынке работать?)
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Тимур Тамерлан Ср авг 29, 2007 16:20

Сами толком не знают. Стабильность стабильностью, но у нас ведь рынок особенный. Сегодня рынок, завтра базар. До выборов доживём - увидим.
  • 0

- Do you speak English? / - Yes ли бы...
Готовый бизнес. База предложений
Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Блог: Читать (97)
Мои фотографии

Re: Интернет трейдинг.. и всё что с ним связано

Сообщение 942 Вс янв 11, 2009 23:27

Я, наверное, несколько опоздал, давно что-то тут никого не было, хех, но все-таки хотел бы услышать Ваше (tommy2006) мнение по поводу таких дилинговых центров, как телетрейд и альпари?
Сам около года на демо (форекс), в реале не работал - все никак не могу избавиться от чувства:"А не развод ли?)))", хотя я был на курсах по форексу, где преподавали практики.
Не дает покоя и следующий вопрос: "Зачем состоявшемуся "мужу", разбирающемуся и зарабатывающему на рынке валютном или фондовом, подаваться в преподы?!!!! Альтруизм? Хм, сомнительно, ведь деньги берут за обучение ,занчит все-таки финансовая подоплека......хм... *UNKNOWN*."
  • 0

942

Цитата

Сообщение Рылов_Евгений Пт янв 30, 2009 12:28

Тема интересная, только что-то давно здесь никто ничего не пишет... Очень жаль. Во время кризиса очень было бы интересно пообсуждать состояние на финансовых рынках.
  • 0

Рылов_Евгений

Цитата

Сообщение Hиколай Пт янв 30, 2009 23:20

А здесь есть пользователи, интересующиеся состоянием финансовых рынков, в основном обсуждение идет в теме "Экономическая ситуация в России"
viewtopic.php?p=86717#86717
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

Сообщение Quadro86 Чт мар 05, 2009 10:30

Вот такую штуку опробовал:
http://www.forex.com/ru/index.html

Заводите виртуальный демо-счёт и тренируетесь/играете.
Если начинаете делать какие то успехи то можете внести живые деньги и попробовать сыграть с ними.

Из матчасти:
Каких либо чудодейственных книг после полного прочтения которых вы в один миг станете профессиональным трейдером просто не существует. Все нормальные книги по Форексу служат лишь вводным курсом и их цель дать вам общее представление о сути биржевой игры и подсказать с какой стороны к ней подойти. Дальше же придётся действовать и думать самостоятельно.

Как вариант есть такая книжка: "Форекс для начинающих. Справочник биржевого спекулянта" Автора А.А. Куликова. Книга написана на достаточно простом и понятном языке. В ней же разобрано очень много вопросов по проведению биржевой игры, а так же те вопросы которые имеют лишь косвенное отношение к валютной бирже (психология трейдеров например)

Лохотронов кстате тоже очень много, intway например...

Толком на Форексе я сам пока ещё не играл, будет время и до него доберусь
  • 0

В Кирове: 11 лет.
Хочу домой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Моя персональная страница Вкон....
[url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Участник:Quadro86[/url]
А вот нифига не Вконтакте :)
Quadro86
Прохожий
Цитата

Сообщение Рылов_Евгений Чт мар 05, 2009 12:11

Из матчасти:
Каких либо чудодейственных книг после полного прочтения которых вы в один миг станете профессиональным трейдером просто не существует. Все нормальные книги по Форексу служат лишь вводным курсом и их цель дать вам общее представление о сути биржевой игры и подсказать с какой стороны к ней подойти. Дальше же придётся действовать и думать самостоятельно.

Полностью согласен. "Шлифовать" мастерство придется долго, и процесс этот индивидуальный. Никто универсального рецепта "Как стать Мегатрейдером" Вам не даст.
  • 0

Рылов_Евгений

Цитата

Сообщение Dimzoo Сб апр 25, 2009 22:45

Я как-то интересовался интернет трейдингом, читал много, разбирался, и понял! Чтобы начать зарабатывать надо мыслить нестандартно, а на виртуальных демо-счетах вы всегда будете зарабатывать, подумайте почему..
  • 0

2.3.1. Запрещаются подписи, содержащие в себе:
- более 3 строк текста
- явную или скрытую рекламу
- шрифт больше стандартного (допускается использование шрифтов различного цвета).
- более одного графического изображения
- любые контактные данные: телефонные номера, адреса веб-сайтов, e-mail, ICQ и т.д., а также сочетания символов, которые могут быть расценены как такие данные.
Dimzoo

Цитата

Сообщение Гость Сб авг 14, 2010 0:59

А кто-нибудь может что-то сказать о компании Tycoon, которая в мае открылась в Кирове? Лохотрон или нет?
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Сб авг 14, 2010 1:02

А кто-нибудь знает что-то о компании Tycoon, которая в мае открылась в Кирове? Лохотрон или нет?
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение губс Сб авг 14, 2010 15:02

Почитай здесь http://www.tycoon.ru/ Не понимаю почему всех так тянет во всякие левые форексные конторы(образно выражаюсь,без конкретики),есть же нормальные брокеры,нормальные биржи.
  • 0

Последний раз редактировалось губс Сб авг 14, 2010 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Здесь деньги не ждут,когда их сожгут.В их власти дать счастье и счастье отнять.
губс
Прохожий
Цитата

Сообщение SR Вс сен 05, 2010 9:22

942 писал(а):Я, наверное, несколько опоздал, давно что-то тут никого не было, хех, но все-таки хотел бы услышать Ваше (tommy2006) мнение по поводу таких дилинговых центров, как телетрейд и альпари?
Сам около года на демо (форекс), в реале не работал - все никак не могу избавиться от чувства:"А не развод ли?)))", хотя я был на курсах по форексу, где преподавали практики.
Не дает покоя и следующий вопрос: "Зачем состоявшемуся "мужу", разбирающемуся и зарабатывающему на рынке валютном или фондовом, подаваться в преподы?!!!! Альтруизм? Хм, сомнительно, ведь деньги берут за обучение ,занчит все-таки финансовая подоплека......хм... *UNKNOWN*."

ДЦ - на другом зарабатывают. Им вообще безразлично в + или - ты. Свои 0,5 от спреда они и так получат.
Альпари - нормальная контора, второй год через них работаю.
  • 0

SR

Цитата

Сообщение Гость Вт сен 14, 2010 14:50

в компании тайкун прохожу очучение, но сейчас за это 3 000 залог нужен, типа гарант...возникает сомнение, не левая ли это компания...подскажите...........((((((((( :(
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение эдуард николаевич Вт окт 26, 2010 22:26

главное -не жадничать!!!.....я реально с 400 рублей доводил депозит до 7000 за пару часов,или с 1000 до 10000,с 3000 до 40000 .....но жадность подвела-не закрыл ордер,тренд развернулся и я всё слил....думаю теперь,как её победить?
  • 0

Недвижимость Кирова
эдуард николаевич

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

финансы, трейдинг, деньги, кредит, вложение

Вернуться в Экономика, бизнес, финансы