[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Банкомат Сбербанка - Экономика, бизнес, финансы - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Банкомат Сбербанка

Вопросы, проблемы, опыт

Модератор: _Red_

Банкомат Сбербанка

Сообщение and81 Пн июл 14, 2003 13:58

По всем Кировским сайтам шарился-не мог найти инфу: Есть в Кирове банкоматы Сбербанка, принимающие карты Cirrus Maestro???
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
and81
Прохожий
Цитата

ТегиСбербанк, Сбер, банки, банк

Банкомат Сбербанка

Сообщение Паганель Пн июл 14, 2003 20:03

А зачем тебе шарится по "всем сайтам" Если тебе нужны банкоматы сбер банка - то надо у сбербанка и "спрашивать"
А если тебя интересуют банкоматы воообще - не только сберовские! То по моей статистике ! Практически ни один из банков в своих банкоматах не обслуживает сберовские карточки.Кроме банкоматов самого сбера. Банки обслуживают карточки друд друга - но сберовские нини.
  • 0

Паганель
Почетный житель
Цитата

Банкомат Сбербанка

Сообщение Паганель Пн июл 14, 2003 20:07

А помоему в Кирове всего два банкомата у сбербанка Один в здании на Воровского недалеко от дома быта второй В дании недалеко от Театралки.
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
Паганель
Почетный житель
Цитата

Сообщение FatPanzer Вт июл 15, 2003 8:22

Пользователь Паганель писал:
> А помоему в Кирове всего два банкомата у сбербанка Один в здании на Воровского недалеко от дома быта второй В дании недалеко от Театралки.

Еще на Московской есть, где-то напротив роддома. И в ЦУМе естественно...
  • 0

FatPanzer
Горожанин
Цитата

Банкомат Сбербанка

Сообщение Ed Вт июл 15, 2003 22:41

А ешо в казначайстве, в Кровэнерго, на Вровского их два (один круглосуточник) и ешо имеется банкомат на центральном переговорном пункте.
И вааще. При заключении договора на карту должны выдать перечень банкоматов и прочей ерунды, нужной клиенту...
  • 0

Недвижимость Кирова
Ed
Горожанин
Цитата

Сообщение Паганель Ср июл 16, 2003 9:35

Пользователь Ed писал:
> А ешо в казначайстве, в Кровэнерго, на Вровского их два (один круглосуточник) и ешо имеется банкомат на центральном переговорном пункте.
> И вааще. При заключении договора на карту должны выдать перечень банкоматов и прочей ерунды, нужной клиенту...

Как ты себе это представляешь ? Новому пользователю сберовской карты выдается список всех его банкоматов ?
И список всех точек где эта карта может быть использована ? Я бумаю вряд ли такое возможно поскольку количество банкоматов сбера измеряется тысячами штук. Не говоря уже о количестве мест где карточки принимают.Они вообще учету не поддаются ;))
  • 0

Паганель
Почетный житель
Цитата

Сообщение ru Ср июл 16, 2003 10:09

> Пользователь Ed писал:
> > А ешо в казначайстве, в Кровэнерго, на Вровского их два (один круглосуточник) и ешо имеется банкомат на центральном переговорном пункте.
> > И вааще. При заключении договора на карту должны выдать перечень банкоматов и прочей ерунды, нужной клиенту...
>
> Как ты себе это представляешь ? Новому пользователю сберовской карты выдается список всех его банкоматов ?
> И список всех точек где эта карта может быть использована ? Я бумаю вряд ли такое возможно поскольку количество банкоматов сбера измеряется тысячами штук. Не говоря уже о количестве мест где карточки принимают.Они вообще учету не поддаются ;))

Выдаются по городу Кирову, где банкоматы есть и где карты принимаются, где со скилкой, и где без нее.
  • 0

Новый раздел ВНС Недвижимость
ru
Горожанин
Цитата

Банкомат Сбербанка

Сообщение Паганель Ср июл 16, 2003 10:56

> Выдаются по городу Кирову, где банкоматы есть и где карты принимаются, где со скилкой, и где без нее.

Ой извините я же совсем забыл и интернет и пластиковые карточки вообще чисто кировское изобретение.
А за чертой города Кирова начинается край земли. Которая стоит на 3 китах.

Мужики у вас вообще логика есть ?
Человек спрашивает есть ли банкоматы в Кирове которые принимают определенную карточку.
Ему дают ответ список банкоматов выдается при заключении договора.
Прикольно да ?
Я не понимаю вашей логики ? Что вы думаете что человека надули когда он заключал договор и не дали списка ? Или он настолько забывчив что не увидел списка и теперь мается болязный ?
А в голову не приходило,
Если человек спрашивает, значит не может получить доступ к этому Кировскому списку потому что его нигде нет в свободном массовом удаленном доступе. Клиент хочет узнать - может ли он использовать свою карту посещая г Киров.
Или эта такая "глухая провинция " в которой только налик в ходу.
А ему предлагают толи заключить договор толи внимательней смотреть. Прикольно!

А что это такое "где карты принимаются, где со скилкой"
Что значит со скидкой ? Я первый раз такое слышую Обычно наоборот берут коммисию
  • 0

Паганель
Почетный житель
Цитата

Банкомат Сбербанка

Сообщение shurup Ср июл 16, 2003 11:36

Товар в магазинах по Сберкарте продают со скидкой...
  • 0

Недвижимость Кирова
shurup
Почетный житель
Цитата

Сообщение Паганель Ср июл 16, 2003 11:57

Пользователь shurup писал:
> Товар в магазинах по Сберкарте продают со скидкой...
А что такое "Сберкарта" ? Пластиковая карточка эммитированая Сбербанком ?
А скидка предоставляется держателем только сберовских карт или других эмитентов тоже ?
А кто платит за скидку магазин или сбер?
А в каких кировких магазинах принимают пластиковые карточки ( не где стоят банкомат, а где карты принимают к оплате)
  • 0

Паганель
Почетный житель
Цитата

Сообщение and81 Ср июл 16, 2003 15:11

> > Выдаются по городу Кирову, где банкоматы есть и где карты принимаются, где со скилкой, и где без нее.
>
> Ой извините я же совсем забыл и интернет и пластиковые карточки вообще чисто кировское изобретение.
> А за чертой города Кирова начинается край земли. Которая стоит на 3 китах.
>
> Мужики у вас вообще логика есть ?
> Человек спрашивает есть ли банкоматы в Кирове которые принимают определенную карточку.
> Ему дают ответ список банкоматов выдается при заключении договора.
> Прикольно да ?
> Я не понимаю вашей логики ? Что вы думаете что человека надули когда он заключал договор и не дали списка ? Или он настолько забывчив что не увидел списка и теперь мается болязный ?
> А в голову не приходило,
> Если человек спрашивает, значит не может получить доступ к этому Кировскому списку потому что его нигде нет в свободном массовом удаленном доступе. Клиент хочет узнать - может ли он использовать свою карту посещая г Киров.
> Или эта такая "глухая провинция " в которой только налик в ходу.
> А ему предлагают толи заключить договор толи внимательней смотреть. Прикольно!
>
> А что это такое "где карты принимаются, где со скилкой"
> Что значит со скидкой ? Я первый раз такое слышую Обычно наоборот берут коммисию

Спасибо ты понял меня на все 100 процентов. Я хочу из москвы приехать с этой картой, а вместо нужного ответа меня завалили ненужным спамом...
  • 0

Недвижимость Кирова
and81
Прохожий
Цитата

Банкомат Сбербанка

Сообщение KoKa Чт июл 17, 2003 9:22

В городе полно бакнкоматов обслуживающих микропроцессеорные карты СБЕРКАРТ, но про обслуживание СБЕРБАНКОМ карт международных систем я не знаю... где интересно такие:

в Сбербанке на Воровского, на Почте, в Магазинах "Квадрат" - принимаются и обслуживаются микропроцессорные...
  • 0

KoKa
Коренной житель
Цитата

Сообщение and81 Чт июл 17, 2003 14:27

Пользователь KoKa писал:
> В городе полно бакнкоматов обслуживающих микропроцессеорные карты СБЕРКАРТ, но про обслуживание СБЕРБАНКОМ карт международных систем я не знаю... где интересно такие:
>
> в Сбербанке на Воровского, на Почте, в Магазинах "Квадрат" - принимаются и обслуживаются микропроцессорные...

Спасибо. А карты Cirrus Maestro не микропроцессорные??? Хотя я видел эти "сберкарты"-не очень они на Maestro похожи... И ещё: обслуживается карта данного вида или нет в Москве можно узнать по наклейке на банкомате. Может кто-нить из Кировчан обращал внимание на наличие на банкоматах наклейки Cirrus Maestro??? Просто срочно надо...
  • 0

Новый раздел ВНС Недвижимость
and81
Прохожий
Цитата

Банкомат Сбербанка

Сообщение FatPanzer Пт июл 18, 2003 8:55

To and18:

Приезжай со Сберкартой. Я недавно видел, как мужик из другого города по сберкарте вынул из нашего банкомата 60 тысяч. При этом приговаривал: Вот хорошо придумали, а то ехать с Севера с наличкой некомфортно...
  • 0

FatPanzer
Горожанин
Цитата

Банкомат Сбербанка

Сообщение Паганель Пт июл 18, 2003 9:36

То and18:
Уж если все пишут невпопад ( Типа заведи Сберкарт и приезжай ) то и я напишу ;)))
Могу сказать со 100% уверенностью что в Кирове однозначно работают Маster Card, Maestro, Visa и Visa Electron. Эммитированные Сбербанком. (Сам пользовался ) Вот на счет Cirrus, STB - ничего не скажу. Мне как то не приходило в голову открывать такие карты. Как в принципе и Сберкарт. Которой в магазине фиг расплатишся ;(( . Причем принимают ее только банкоматы Сбербанка. А зарубежем они не более чем кусок пластика. Как помоему и все остальные сберовские поделки. Не любят банкоматы других банков сберовские карточки. Пишут - ваш банк не обслуживается.
А сберовские банкоматы в ответ на это с чужими карточками тоже ведут по свински. Предлогают сразу снять деньги, а остаток на карте посмотреть не дают.
  • 0

Недвижимость Кирова
Паганель
Почетный житель
Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

Сбербанк, Сбер, банки, банк

Вернуться в Экономика, бизнес, финансы