Книга Как зарабатывать $50'000 в месяц

Вопросы, проблемы, опыт

Модератор: _Red_

Книга Как зарабатывать $50'000 в месяц

Сообщение GrigoryPtashko Чт окт 18, 2012 2:13

Всем привет!

Меня зовут Григорий, хочу посоветовать всем очень интересную книгу. Её можно скачать здесь http://financeproduct.ru.
Последнее время я стал задумываться над тем, как стать финансово независимым человеком. Ответ с одной стороны простой - инвестировать. А с другой стороны вообще не понятно, что это значит. Заинтересовавшись этой темой я наткнулся на книгу, в которой собрано масса практических рецептов по теме инвестирования и получения дохода на ДОЛГОСРОЧНОЙ перспективе. Книга является сборником практических советов для инвесторов. И для тех, кто уже что-то понимает, и для тех, кто новичок и хочет разобраться в теме. Жаль, что таких информативных книг не было всего несколько лет назад.
Самые классные вещи, про которые написано - это
- что такое фонды, какие они бывают - в книге масса примеров
- полностью разобранная схема инвестиций в недвижимость
- конкретные примеры, как можно получать доход от недвижимости
- ликбез для тех, кто хочет заработать на фондовом рынке (акции и облигации)
- некоторые вещи про страховки, про которые я не знал ВООБЩЕ
На мой вкус в книге не хватает информации про финансовых советников, услугами которых на западе пользуется большинство семей.
Книгу можно скачать здесь http://financeproduct.ru. Читайте, она очень полезная!
  • 0

Недвижимость Кирова
GrigoryPtashko

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Экономика, бизнес, финансы