Перерегистрация предприятий....

Вопросы, проблемы, опыт

Модератор: _Red_

Перерегистрация предприятий....

Сообщение IP Ср авг 07, 2002 15:52

Полная засада, как с точки зрения переоформления всех документов, так и с точки зрения с миру по нитке государству бютжет... Стоимость принудительной перерегистрации 2000 рублей, умножте эту цифру на количество предрпиятий хотябы нашего города, цифра получается хорошенькая.
  • 0

Готовый бизнес. База предложений
IP
Старожил
Цитата

Сообщение OldPrimus Сб сен 21, 2002 20:56

Согласен...!!!!

А что там требуют вообще? Я слышал что это для того чтобы лежачие и брошеные конторы позакрывать. И какие санкции к не перерегистрёным будут применять?
  • 0

OldPrimus
Прохожий
Цитата

Сообщение IP Пн сен 23, 2002 14:34

В налоговой есть полный пакет документов, причем даже какая то програмка, на 7-ми дискетак, которая все эти документы формирует.

А по поводу что будет с не прошедшими перерегистрацию, то думаю их надо будет заново открывать...
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
IP
Старожил
Цитата

Сообщение Наталья Сб окт 12, 2002 1:50

Вообще я считаю,что рано или поздно они должны были затеять что-то подобное.Но как это все организовано вот в чем вопрос.Я советую всем бухгалтерам не стаять в длинных очередях,а послать документы по почте.Налоговая высылает поддтверждение.2000 платят только те у кого есть какие-то изменения в учеред. документах.Осталось выпросить 100 руб.на натариуса.Никто не сказал,что с дискеты все равно надо распечатывать документы на переригестрацию и заверять их у нотариуса.Также они говорят что им дали полномочия ликвидировать не прошедших перериг-ю.Так и флаг в руки.Сколько брошенных фирм.
  • 0

Наталья

Цитата

Сообщение OldPrimus Вс окт 20, 2002 20:18

Ну так будут ликвидировать предприятия если не прошли перерегистрацию или нет?? ко ответит?

а то я ликвидироваться хотел, может и не надо? всё само как нить??
  • 0

Недвижимость Кирова
OldPrimus
Прохожий
Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Экономика, бизнес, финансы