[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Развод Меткомбанка - Экономика, бизнес, финансы - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Развод Меткомбанка

Вопросы, проблемы, опыт

Модератор: _Red_

Развод Меткомбанка

Сообщение Бармалей. Ср авг 24, 2011 21:03

Мне позвонили с Меткомбанка, сказали, что у них акция, дают карту VISA Classic с бесплатным годовым обслуживанием. Я с удовольствием согласился! В назначенный день пришёл сотрудник, мы подписали все документы. Я поставил лимит на карту до 30000 рублей.
Сегодня позвонили с банка и сказали, что мне в кредите отказано и карта будет с платным годовым обслуживанием!!!
Вот я и удивляюсь, почему так то? Если я являюсь уже клиентом этого банка, имея их дебетовую карту, соответственно, мне и позвонили, оповестили о данной акции. Но когда все бумаги подписаны, происходит такой облом :shock:
Вот нафига они так делают, а? Этот банк у меня из доверия вышел. Кто является клиентом этого банка, ждите развода!!! Вам обязательно позвонят, обрадуют, а потом круто обломают.......
  • 0

Недвижимость Кирова
Бармалей.

Цитата

Тегибанки

Re: Развод Меткомбанка

Сообщение Брутален Чт авг 25, 2011 7:42

лишить на хрен лицензии за такой беспредел!
  • 0

Брутален

Цитата

Сообщение Alex_K Чт авг 25, 2011 10:31

Да, данный банк замечен в телефонном спаме.
Тупо по "деловому кирову" идут и обзванивают с просьбой перейти к ним на обслуживание.
  • 0

Коммерческая недвижимость Кирова
Alex_K
Старожил
Цитата

Блог: Читать (17)
Мои фотографии

Сообщение Снабженцы без границ Чт авг 25, 2011 11:15

Alex_K писал(а):Да, данный банк замечен в телефонном спаме.
Тупо по "деловому кирову" идут и обзванивают с просьбой перейти к ним на обслуживание.

И на что они рассчитывают? Они думают они лохи в Кирове, что ли?
Время таких решений уже давно прошло! жалко, что такое учреждение
как Меткомбанк просто и тупо показывает свою интеллектуальную
несостоятельность!
  • 0

Снабженцы без границ

Цитата

Сообщение Гость Чт авг 25, 2011 13:26

Меткомбанк - банк, как банк. Все пытаются завладеть доверием и нахапать побольше денег
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
Гость

Цитата

Сообщение Посторонний Чт авг 25, 2011 16:48

Гость писал(а):Меткомбанк - банк, как банк. Все пытаются завладеть доверием и нахапать побольше денег

Не все. Сбербанк, например, если это делает, то очень мягко и интеллигентно.
Хлынов-банк корректе, Дортрансбанк. Так что не все одним миром мазаны. тут
вот что важно Метком, Метрокоммерц и т.д. сдесь недавно, чужие. А значит ни
Родины, ни флага. Наплевать им на всё! Аминь! Почти эти банки в бозе!
  • 0

Посторонний
Почетный житель
Цитата

Сообщение Админ 739 Чт авг 25, 2011 20:27

Бармалей. писал(а):Мне позвонили с Меткомбанка, сказали, что у них акция, дают карту VISA Classic с бесплатным годовым обслуживанием. Я с удовольствием согласился! В назначенный день пришёл сотрудник, мы подписали все документы. Я поставил лимит на карту до 30000 рублей.
Сегодня позвонили с банка и сказали, что мне в кредите отказано и карта будет с платным годовым обслуживанием!!!
Вот я и удивляюсь, почему так то? Если я являюсь уже клиентом этого банка, имея их дебетовую карту, соответственно, мне и позвонили, оповестили о данной акции. Но когда все бумаги подписаны, происходит такой облом :shock:

Маленький вопрос - а в доках как написано - с бесплатным обслуживанием или как?
  • 0

'АДМИН 739' компьютерная помощь домашним пользователям
тел. 739-001, 739-002. 300 руб/час. http://adm739.narod.ru
Жильё. Продажа и Аренда
Админ 739

Цитата

Развод Меткомбанка

Сообщение Бармалей. Чт авг 25, 2011 21:01

Админ 739 писал(а):Маленький вопрос - а в доках как написано - с бесплатным обслуживанием или как?

Про бесплатное обслуживание карты сказала девушка, которая звонила и рассказывала об акции. Тоже самое сказал сотрудник, когда заполняли документы. В документах я проверял правильность моих данных... и мельком всё остальное. Соответственно, если говорят два сотрудника банка одно и тоже, значит так оно и есть, и я поверил.
  • 0

Бармалей.

Цитата

Сообщение ОАО МЕТКОМБАНК Пн авг 29, 2011 9:50

Добрый день. Благодарим за вашу активную позицию.
Действительно, сотрудники ОАО «МЕТКОМБАНК» проводят информирование клиентов банка о проведении акции, согласно которой для клиентов, подавших заявление в банк на оформление кредитной карты с 14 июня 2011г по 31 декабря 2011г, плата за первый год обслуживания основной карты Visa Classic взиматься не будет. Обращаем ваше внимание на то, что речь идет о бесплатном обслуживании именно КРЕДИТНОЙ карты, то есть карты, на которую установлен персональный лимит овердрафта.
Клиенту было предложено принять участие в данной акции.
К сожалению, клиенту отказали в установлении кредитного лимита на карту. Сотрудник контакт-центра банка проинформировал клиента об отказе в установлении кредитного лимита и, согласно действующим правилам банка, предложил выпустить дебетовую карту. Стоимость годового обслуживания дебетовой банковской карты Visa Classic составляет 450 рублей, о чем клиент был проинформирован.
На данном этапе клиент самостоятельно принимает решение, и может либо отказаться от выпуска карты, либо согласиться на выпуск дебетовой карты, выбирая при этом карту любого статуса. Клиент отказался от выпуска дебетовой банковской карты, соответственно никаких обязательств перед банком он не несет, равно как и банк перед клиентом. Карта клиенту не выпускалась, финансовые требования со стороны банка не предъявлялись.
В свою очередь приносим извинения за сотрудников банка, которые не акцентировали внимание клиента на особенности проведения акции.
Для получения дополнительной информации просим автора обратиться к заместителю начальника отдела продаж розничных продуктов ОАО «МЕТКОМБАНК» Корепановой О.Е. ((8332) 64 53 53 (добавочный 4507)
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
ОАО МЕТКОМБАНК

Цитата

Сообщение Гость Пн авг 29, 2011 20:51

ОАО МЕТКОМБАНК писал(а):Добрый день. Благодарим за вашу активную позицию.
Действительно, сотрудники ОАО «МЕТКОМБАНК» проводят информирование клиентов банка о проведении акции, согласно которой для клиентов, подавших заявление в банк на оформление кредитной карты с 14 июня 2011г по 31 декабря 2011г, плата за первый год обслуживания основной карты Visa Classic взиматься не будет. Обращаем ваше внимание на то, что речь идет о бесплатном обслуживании именно КРЕДИТНОЙ карты, то есть карты, на которую установлен персональный лимит овердрафта.
Клиенту было предложено принять участие в данной акции.
К сожалению, клиенту отказали в установлении кредитного лимита на карту. Сотрудник контакт-центра банка проинформировал клиента об отказе в установлении кредитного лимита и, согласно действующим правилам банка, предложил выпустить дебетовую карту. Стоимость годового обслуживания дебетовой банковской карты Visa Classic составляет 450 рублей, о чем клиент был проинформирован.
На данном этапе клиент самостоятельно принимает решение, и может либо отказаться от выпуска карты, либо согласиться на выпуск дебетовой карты, выбирая при этом карту любого статуса. Клиент отказался от выпуска дебетовой банковской карты, соответственно никаких обязательств перед банком он не несет, равно как и банк перед клиентом. Карта клиенту не выпускалась, финансовые требования со стороны банка не предъявлялись.
В свою очередь приносим извинения за сотрудников банка, которые не акцентировали внимание клиента на особенности проведения акции.
Для получения дополнительной информации просим автора обратиться к заместителю начальника отдела продаж розничных продуктов ОАО «МЕТКОМБАНК» Корепановой О.Е. ((8332) 64 53 53 (добавочный 4507)

И правда развод *ANGEL* Прямо кабаллистика какая то *MUSIC*
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн авг 29, 2011 21:20

У них такая акция зимой тоже была. я подал заявку - мне отказали. месяц назад снова позвонили из банка - я снова подал заявку, потому что бесплатную Классик в других банках не найти. В этот раз кредит мне одобрили, карту получил, действительно ничего не платил за нее.
  • 0

Коммерческая недвижимость Кирова
Гость

Цитата

Развод Меткомбанка

Сообщение Бармалей. Пн авг 29, 2011 21:49

Я заходил в банк, меня оповестили, что служба безопасности меня отшила, а не Кировское отделение банка. Хотя, было бы проще сделать запрос о выдачи кредита в службу безопасности, только потом звонить и рассказывать об акции, что бы исключить такие обломы, какой произошёл у меня...
Принимаю извинение...
  • 0

Бармалей.

Цитата

Сообщение Инфлюэнца Вт авг 30, 2011 14:51

Бармалей. писал(а):Я заходил в банк, меня оповестили, что служба безопасности меня отшила, а не Кировское отделение банка. Хотя, было бы проще сделать запрос о выдачи кредита в службу безопасности, только потом звонить и рассказывать об акции, что бы исключить такие обломы, какой произошёл у меня...
Принимаю извинение...

Ну просто можно было проще было заход сделать. Звонит операционистка с банка и задаёт вопрос:
"Хотите узнать - не лох ли Вы? Тогда пройдите наш тест на установление лимита! И если лимит установят,
то Вы не лох, то есть наш клиент. А не лохам у нас обслуживание карты бесплатное".

Так что ли?
  • 0

Готовый бизнес. База предложений
Инфлюэнца

Цитата

Сообщение да так Вт авг 30, 2011 15:41

Одно скажу - у банков в политике работы с клиентами случайностей не бывает.
  • 0

да так

Цитата

Сообщение Дмитрий 1 Сб сен 24, 2011 12:08

Вы, Кировчане блин. Стадо- есть стадо, судя по Вашим сообщениям - могу с твердостью сказать, что Вам лишь бы осуждать - подобная позиция не есть признак высокого или даже среднего интеллекта.
Меткомбанк - акции проводил, мне в кредитной карте отказали тоже, выпустили карту с бесплатным обслуживанием обычную, потерял - восстановили, снова все бесплатно. Что платно - сразу говорят, и цену тоже.
Вообще-ТО, банк себя в первую очередь позиционирует как посредник ком-х платежей, это понятно по политике и акценте рекламной компании, оплачивать все очень удобно.

ОТЛИЧИЯ: например всеми любимый сбербанк - да, сейчас он стал еще лучше, быстрый развитый...не спорю, но как не придешь всегда эти очереди....чтобы решить вопрос, требующий 2х минут, нуждо выстоять очередь 20-50 минут, нет такого желания, в меткоме дольше 10 минут никогда не ждал, считаю это плюсом.

Сбербанк - дерет ужасную комиссию по любым платежам, метком гораздо меньше, перевод между картами (данного банка, но не одного пользователя) всего 10!!!!!!!! рублей, а не процент.

это самое первое что в голову пришло.... и это не тиньков, это адекватный банк, чуть чуть может и "разводят" как вы выразились, сравните с разводом у др. банков, поймете что были неправы.
  • 0

Готовый бизнес. База предложений
Дмитрий 1

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

банки

Вернуться в Экономика, бизнес, финансы