Ну и как работать с горэлектросетью?

Вопросы, проблемы, опыт

Модератор: _Red_

Ну и как работать с горэлектросетью?

Сообщение Горэлектросеть Пн авг 01, 2011 22:55

Некторое время назад по коммерческим делам обратился в горэлектросеть.
Решил предложить им свой товар. У моего товара цена процентов на 10 ниже чены по городу.
Мне сказали что в горэлекросети надо говорить с неким Хорзиным Константином Владимировичем.
Пришел и встретился с ним. Стал говорить о моем предложении.
Сразу же в его глазах прочел, что предложение его интересуют, и видно было
как в его глазах заработал калькулятор.
Выслушав, он сказал, что предложение интересное, но в деталях надо говорить с их экономистом (почему с экономистом я так и не понял) Крупиным.
Пошел к Крупину. Все снова ему пересказал. В глазах увидел тот же калькулятор.
По моим прикидкам получалось, что им надо моей продукции на сумму около 500 тыс. руб. в год.
Для меня это существенно.
Крупин же предложил мне увеличить эту сумму до миллиона, но не за счет увеличения
количества, которое им не нужно, а зачсчет увеличения цены!?.
При этом я должен буду 500 тыс. отдать ему и причем сразу же за весь год. Он же меня убеждал, что в этом случае в течение года у меня не будет ни каких проблем по оплате моих счетов.
Меня это не устроило, так как я веду честный бизнес и у меня нет черного нала, да и засомневался в его уверениях.
Вот так у нас в Кирове откаты делаются.
Я ушел и не стал с ними иметь дел.
Наверно на этих "работников" должен обратить внимание директор горэлекторсетей,
да и прокуратуре не лишне поинтересоваться.
  • 0

Недвижимость Кирова
Горэлектросеть

Цитата

Re: Ну и как работать с горэлектросетью?

Сообщение С Рамблер Вт авг 16, 2011 20:45

Интересные дела творятся в энергосбыте.
Вон в Челябинске уже убивают.
Это урок всем, кто представляет государственные структуры и распоряжается ими, как своими личными.
Как бы у нас в Кирове чего не вышло.

Челябинский единоросс Середкин и его жена найдены мертвыми

Депутат Законодательного собрания Челябинской области, генеральный директор "Челябэнергосбыта" Вячеслав Середкин и его жена найдены убитыми в частном коттедже в Каштакском бору. Об этом сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета.

Сообщение об обнаружении тел чиновника и его супруги с признаками насильственной смерти поступило в следственные органы днем 16 августа.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "убийство двух лиц".

В настоящее время проводится комплекс неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лиц, совершивших особо тяжкое преступление.

В 2005 году возглавил ОАО "Челябэнергосбыт".

http://news.rambler.ru/10777319/
  • 0

С Рамблер

Цитата

Re: Ну и как работать с горэлектросетью?

Сообщение Иван1 Пт июн 29, 2012 13:07

Мне лично приходилось работать с Крупиным. Без откатов он со стула для тебя не встанет. У меня откатов не было, но деньги приходилось в конверте приносить.
  • 0

Новый раздел ВНС Недвижимость
Иван1

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Экономика, бизнес, финансы