[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Продвижение Вашего бизнеса в Интернете - беспл. консультации - Экономика, бизнес, финансы - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Продвижение Вашего бизнеса в Интернете - беспл. консультации

Вопросы, проблемы, опыт

Модератор: _Red_

Re: Продвижение Вашего бизнеса в Интернете - беспл. консультации

Сообщение хи-хи Вс сен 05, 2010 5:23

genius, туповат ты походу. Я ж тебе изначально вопрос задал, ответ который тебе дал бы исчерпывающий ответ.

мда... писал(а):Неужели кто-то платит 100 рублей? Не вижу преимуществ перед тем же http://epidemz.net/, где за то же самое ничего платить не надо.

Дизайн чудо - главное выкатить на первый план просьбу денег, старательно при этом скрыв полезный контент, который желате продать.

Но ты не понял и даже после разъяснения региона:

43region писал(а):Что я могу сказать... обычный варезник, каких в сети миллионы, требовать плату за регистрацию на данном этапе - значит убить проект, ведь именно пользователи добавляют контент на подобного рода сайты. Посещаемость для развлекательного проекта никакая... Поэтому рекламу рановато предлагать - её никто не купит. Поставьте тизеры, на 8-10 рублей в день с такого сайта можно расчитывать.

А сейчас еще понты свои выкатываешь. С таким подходом гарантирую, что тебе не удастся ничего выжать из своего "сайта". Даже объясню почему.

На одном сайте я новинки кино появляются быстрее всех остальных, на другом - фильмец можно обсудить с народом, с третьего - можно бытро качнуть, на четвертом - можно найти настоящие и ценные реликты Кино. А твое сборище html-страничек что может предложить пользователю? За что ты хочешь брать деньги?

Мальчик, прежде чем писанину делать, посмотри как люди работают и что предлагают.
  • 0

Недвижимость Кирова
хи-хи

Цитата

Тегипродвижение, интернет, сайты

Сообщение 43region Вс сен 05, 2010 18:16

genius писал(а):сайт с 2009 ничего не делалось, несколько дней назад изменены ключ слова но не окончательный вариант.

Не правильно изменили, читайте теорию и меняйте еще раз.

genius писал(а):спс, нужен текст на главную, поможешь?

Текст на главную вам не нужен, сложные ключи вам все-равно не продвинуть, а под низкочастотные нет смысла главную страницу захламлять... Лучше вообще текст с главной уберите и оставьте только ленту обновлений.

И правильно хи-хи говорит, мало привлечь пользователей на сайт, нужно еще сделать так чтобы они на нем остались. Формируйте комьюнити на сайте, создавайте дискуссии, конкурсы проводите, дайте людям повод вернуться на ваш сайт еще хоть раз, пригласить на сайт своих друзей.
  • 0

43region
Коренной житель
Цитата

Сообщение genius Ср сен 08, 2010 14:49

43region писал(а): Не правильно изменили, читайте теорию и меняйте еще раз.

голову сломал все же может подскажете ваши варианты ключевиков?
а так по мимо ключевиков и пряника для пользователей, что еще посоветуете?

хи-хи писал(а): На одном сайте я новинки кино появляются быстрее всех остальных, на другом - фильмец можно обсудить с народом, с третьего - можно бытро качнуть, на четвертом - можно найти настоящие и ценные реликты Кино. А твое сборище html-страничек что может предложить пользователю? За что ты хочешь брать деньги?

не пытайся понять зачем введена плат услуга, просто прийми как есть.
  • 0

Недвижимость Кирова
genius

Цитата

Сообщение хи-хи Ср сен 08, 2010 15:09

genius писал(а):не пытайся понять зачем введена плат услуга, просто прийми как есть.

Так и поступаю. Если сайт мне никто не рекомендовал и я не могу в нем разобраться, найти что-то полезное, то мое посещение такое ресурса ограничивается 20-ю секундами.
  • 0

хи-хи

Цитата

Сообщение Roma13 Сб сен 25, 2010 0:01

хи-хи, че к парню докопался, у него свои тараканы.
и не заходи туда, не теряй 20 секунд своего драгоценного времени, не отвлекайся от просмотра голых сисек в инете
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
Roma13

Цитата

Сообщение хи-хи Вт сен 28, 2010 9:04

43region, посоветуй направление действий для оптимизации сайта отеля (морской курорт - остров) с тем, чтобы увеличить траффик и, что есть главное, количество отдыхающих. Интересны методы, расценки, эффект.
  • 0

хи-хи

Цитата

Сообщение Гость Пн ноя 08, 2010 19:01

хи-хи писал(а):43region, посоветуй направление действий для оптимизации сайта отеля (морской курорт - остров) с тем, чтобы увеличить траффик и, что есть главное, количество отдыхающих. Интересны методы, расценки, эффект.

хи-хи и 43region одно и тоже лицо, к тому же страдающее раздвоением личности. Один темку открыл, а другой срач разводит для популярности. :D Таких тем в инете море все уже давно изучено прочитано. Еще одно высказывание понравилось
43region писал(а):Не правильно изменили, читайте теорию и меняйте еще раз.

Баран, коль взялся тут чему учить, так надо давать, как минимум советы, а тут что получилось вы.бнулся и попал пальцем в .опу :lol:
  • 0

Недвижимость Кирова
Гость

Цитата

Сообщение 43region Пн май 23, 2011 13:20

:) Возобновляю консультации. Поднакопил опыта в организации кампаний контекстной рекламы (в частности Яндекс Директ и Гугл Адвордс), таргетированной рекламы вконтакте, провел пару рекламных кампаний в твиттере. Всегда открыт для общения с интересными людьми. Большая просьба тем кто желает получить консультацию указывать урл сайта ;) Проведу мини-аудит вашего сайта, укажу на ошибки в оптимизации, расскажу как их исправить.
  • 0

Последний раз редактировалось 43region Пн май 23, 2011 13:22, всего редактировалось 1 раз.
43region
Коренной житель
Цитата

Сообщение olkovas Чт июл 28, 2011 19:57

уважаемый Александр
предлагаю Вам роль преподавателя курса интернет для бизнеса
  • 0

Друзья! Всё будет OkGood !
Коммерческая недвижимость Кирова
olkovas
Горожанин
Цитата

Блог: Читать (45)
Мои фотографии

Сообщение olkovas Чт июл 28, 2011 21:55

43region
приглашаю Вас работать по вечерам преподавателем курсов интернет для бизнеса
деловое сотрудничество
  • 0

Друзья! Всё будет OkGood !
olkovas
Горожанин
Цитата

Блог: Читать (45)
Мои фотографии

Сообщение 43region Чт июл 28, 2011 22:50

А я вам уже на емейл ответил ;)
  • 0

Недвижимость Кирова
43region
Коренной житель
Цитата

Сообщение ВСЕМ ПО СКИДКЕ! Пт ноя 18, 2011 13:49

Здравствуйте! Что можете посоветовать для такого сайта?
http://vsemposkidke.ru/
Интересные идеи рекламы, советы, все интересует!
  • 0

ВСЕМ ПО СКИДКЕ!

Цитата

Сообщение 43region Вс дек 11, 2011 2:30

Доброй ночи.

У вас 1 бонус = 1 рублю? Или нет? Как-то не понятно, как потом бонусы использовать, хотя может это при регистрации выяснится. В любом случае думаю есть смысл давать бонусы сразу в рублях, чтобы путаницы не было.

Ну а остальное думаю и сами знаете/делаете: вознаграждение за регистрацию и привлеченных пользователей, активная реклама вконтакте (таргетинговая (окупится ли? *UNKNOWN* ), в группах, спам не жесткий :oops: ), главное больше интересных акций и народ потянется.

Можно еще директ/адвордс попробовать. К примеру, есть у вас скидка на пейнтбол, пробиваете востребованность в поисковиках (пейнтбол киров ~ 160 показов в месяц), создаете соответствующее рекламное объявление на период акции. В заголовке объявления не забываем указать "вкусный" ценник.

Sms рассылку попробовать, нарыть базу кировских емейлов и сделать по ним рассылку как у биглиона.
  • 0

Недвижимость Кирова
43region
Коренной житель
Цитата

Сообщение 43region Вс дек 11, 2011 2:33

http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&t ... 0%B2&lr=46 - вот как раз в директе один биглион висит, конкуренция считай нулевая, стоимость клика - копеечная. Как по мне так лучше в объявлении вообще про скидку не упоминать, а сразу ценник указывать, хотя тут все-равно без экспериментов не обойтись.
  • 0

43region
Коренной житель
Цитата

Сообщение Всем по скидке! Сб янв 21, 2012 11:19

Спасибо! Конечно, кое- что мы уже делали/ делаем! И конечно, кое- что на заметку взяли! Благодарим за подсказку!!!
  • 0

Недвижимость Кирова
Всем по скидке!

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

продвижение, интернет, сайты

Вернуться в Экономика, бизнес, финансы