[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Чемпионат Европы по футболу 2008 - Международные турниры - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Чемпионат Европы по футболу 2008

Международные турниры клубов и сборных команд: Лига Чемпионов, Лига Европы (Кубок УЕФА), Чемпионат Мира и Чемпионат Европы по футболу...

Модератор: Corey

Чемпионат Европы по футболу 2008

Сообщение Nickolas Пн июн 02, 2008 15:33

Изображение

На этой неделе стартует большое футбольное событие года. Шестнадцать сборных едут в Австрию и Швейцарию, чтобы побороться за Кубок Европы.
Изображение

Напомню состав групп.
Группа А. Швейцария, Чехия, Португалия, Турция.
Группа В. Австрия, Германия, Хорватия, Польша.
Группа С. Италия, Румыния, Франция, Голландия.
Группа D. Испания, Швеция, Греция, Россия.

Первые матчи состоятся 7 июня: Швейцария-Чехия(20.00), Португалия-Турция (22.45)

Самым молодым тренером едет тренер сборной Хорватии Славен Билич, ему всего 39 лет. Самый старым едет тренер сборной Испании Луис Арагонес, ему 69 лет, а также тренер сборной Греции, нынешних чемпионов Европы Отто Рехагель, 69 лет.
Я думаю могут удивить Голландия, Португалия, Чехия, Швейцария. Игра сборной Австрии не вызывает у меня особого энтузиазма, хоть там и есть добротные игроки, такие, как Мартин Штранцль(Спартак), Андреас Иваншиц (Панатинаикос), Эммануэль Погатец (Миддлсбро).Достаточно сказать, что в последних 10 играх Австрия сыграла три раза вничью, одна победа-Кот-д’Ивуар(3:2) и шесть поражений, в том числе от Германии (0:3).
В числе фаворитов выделю Францию, Италию, Испанию, Германию.
Сборная России сыграет свой первый матч с Испанией 10 июня в Инсбруке(20.00) на стадионе Тиволи-Ной.

Оптимальный состав России: Акинфеев, Анюков, В.Березуцкий, Игнашевич, А.Березуцкий, Зырянов, Семшов, Быстров, Билялетдинов, Жирков, Павлюченко.

Оптимальный состав сборной Испании: Касильяс, Рамос, Пуйоль, Марчена, Капдевилья, Хави, Иньеста, Фабрегас, Вилья, Торрес, Сильва.

Какие будут прогнозы?
  • 0

Последний раз редактировалось Nickolas Пн июн 02, 2008 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Nickolas

Цитата

Тегифутбол, спорт, чемпионат

Сообщение Тони Сальери Пн июн 02, 2008 15:38

Группа у нас нормальная, проходить можно. Румынам в этом смысле гораздо хуже :) Испания в чемпионатах непредсказуема, но редко чего-то серьёзного добивается. Только на клубном уровне. Победим. 2-1 мой прогноз.
  • 0

Put your head on my chest, and I am Mr. Success. © Frank Sinatra
Тони Сальери
Старожил
Цитата

Сообщение Schastlivtsev Пн июн 02, 2008 15:57

Уж так привык, что наши футболисты не оправдывают надежд, что просто жуть.

Однако,
После Хорватского подарка,
а теперь еще после победы #блана
вообще боюсь наперед загадывать.

(но футболочку с надписью "РОССИЯ" и лейблом Евро 2008 я все-таки прикупил - буду по Туреции в ней рассекать)
  • 0

Из всех отраслей экономики в условиях коррупции, рецессии и высоких процентных ставок лучше всего развивается наебалово. © Перзидент Роисси.
Schastlivtsev
Старейшина
Цитата

Сообщение Nickolas Пн июн 02, 2008 16:16

В том и дело, что все считают Испанию за фаворита, ведь там играют представители престижных клубов Европы, таких, как:Реал, Барселона, Валенсия, Ливерпуль, Арсенал.
Но им всегда чего-то не хватает, то ли удачи, то ли терпения, толи желания.Но кто знает, когда испанцы выстрелят?Почему бы не на этом форуме?
Если судить игру России с Румынами последнюю, то впечатлений мало, притом Аршавина не будет две игры и тогда не было Аршавина.У Испании очень хороший центр, такие люди. как Иньеста, Фабрегас, Алонсо, Хави могут зацементировать весьма хорошо развитие российских атак.Ну а люди в испанской защите в комментариях не нуждаются и также легко могут создать очень весомое сопротивление.Тем паче, что Россия играет в основном за счет своих быстрых флангов, Жиркова и Быстрова, а в Испании на этот счет есть мадридский защитник Серхио Рамос и опытный «вильяреаловский» Хуан Капдевилья.А нападение у Испании то какое!Торрес убежит от любого и найдет место для удара, в Ангии забил больше 20 мячей за один сезон, а также Давид Вилья, нападающий «Валенсии», который в отборочных матчах за Испанию забил 7 мячей .В общем, ничья максимум на что хорошее Россия может рассчитывать при ее игре с румынами.

• 0

Nickolas

Цитата

Сообщение Nickolas Пн июн 02, 2008 18:18

Тони Сальери писал(а):Группа у нас нормальная, проходить можно. Румынам в этом смысле гораздо хуже :) Испания в чемпионатах непредсказуема, но редко чего-то серьёзного добивается. Только на клубном уровне. Победим. 2-1 мой прогноз.

А с чего ты взял, что группа проходная?По сравнению с румынской, конечно, возможно.Но слабых команд нет на ЧЕ.Швеция обыграла ту же Испанию в отборочном цикле 2:0.И игроки там собраны вполне крепкие, опытные, талантливые.Люнгберг, Ибрагимович, Челльстрем, Линдерот,Мелльберг, Александорссон, Иссаксон.Греция заняла первое место у себя в группе, из 12 матчей выиграла 10, опередив Турцию на на 7 очков.Ну и сами игроки тоже неплохие, проверенные временем и поигравшие на самом высоком уровне.Харистеас, Карагунис, Деллас, Фисас, Аманатидис, Кирьякос, Сейтаридис.К тому же вспомним прошлый ЧЕ, когда никто не ставил Грецию, даже что они из группы выйдут.А греки взяли и выиграли чемпионат Европы.
  • 0

Nickolas

Цитата

Сообщение Тони Сальери Вт июн 03, 2008 12:53

Приятные для нас слова:
http://www.vz.ru/sport/2008/6/2/173561.html
  • 0

Тони Сальери
Старожил
Цитата

Сообщение Nickolas Вт июн 03, 2008 13:00

Для успеха любой команды нужны три вещи:тренер, талантливые игроки и везение.На одном тренере далеко не уедешь-сколько таких примеров было?Тем паче, что в ироссийской игре есть проблемы, а значит Хиддинг недорабатывает
  • 0

Nickolas

Цитата

Сообщение Nickolas Сб июн 07, 2008 14:02

Какие прогнозы на сегодняшние матчи Швейцария-Чехия и Португалия-Турция?Турки набьют португальцев или чехи швейцарцев?
  • 0

Nickolas

Цитата

Сообщение Тони Сальери Сб июн 07, 2008 15:03

Nickolas писал(а):
Тони Сальери писал(а):Группа у нас нормальная, проходить можно. Румынам в этом смысле гораздо хуже :) quote]А с чего ты взял, что группа проходная?По сравнению с румынской, конечно, возможно..
Вот смотри, великий спорщик. Где это я сказал, что группа проходная??? Я сказал, что можно проходить дальше, и что румынам в этом смысле сложнее. Ты, повторил тоже самое, но ведь обязательно нужно поспорить! Тебя что никто в жизни не слушает, что тебе залупаться надо по поводу и без оного?
  • 0

Тони Сальери
Старожил
Цитата

Сообщение Nickolas Сб июн 07, 2008 17:11

Ты хочешь, чтобы мы устроили тут выяснения, кто прав, а кто нет?У меня есть, что написать и доказать, что ты противоречишь сам себе.Но я не хочу устраивать потасовки.Воздержись и ты, футбол вне политики.
  • 0

Nickolas

Цитата

Сообщение Тони Сальери Вс июн 08, 2008 13:56

Nickolas писал(а):У меня есть, что написать и доказать, что ты противоречишь сам себе.
Никогда и никого голословно не обвиняй. Всегда надо приводить примеры, а не устраивать школьные приёмчики: а ты сам, а я могу... Я тебе привёл конкретный пример, где ты на меня наехал без причины, лишь бы вякнуть. Не согласен? Просто потому, что боишься это признать. Если я где-то ошибаюсь и увижу это, то всегда смогу признать свою ошибку.
Что скажешь про прошедшие матчи? Мне больше всех пока понравилась Португалия. А вот чехи могли и проиграть - повезло.
  • 0

Тони Сальери
Старожил
Цитата

футбол

Сообщение максим rane Сб июн 14, 2008 21:11

мой прогноз 4-1 испания выграет!!!!!1
  • 0

максим rane

Цитата

Сообщение Nickolas Сб июн 14, 2008 22:03

Прикинь, этот чел угадал!Фантастическая интуиция!
Мне понравилась Голландия, вот уж сборная, так сборная.И Испанцы тоже хороши, как и Португальцы.
  • 0

Nickolas

Цитата

Сообщение pik Вс июн 15, 2008 0:58

наши победили
  • 0

pik
Старожил
Цитата

Сообщение Nickolas Вс июн 15, 2008 1:09

Победили, но мало!Если со швецией сыграют вничью, вы еще вспомните эту победу, радости отнюдь не будет.Реализация моментов уступает только итальянцам, те 90 минут мочили румын и только один гол, и тут россия мочила греков и тоже один гол.Это не есть здоровый признак.В любом случае хоть не опозорились.
  • 0

Nickolas

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

футбол, спорт, чемпионат

Вернуться в Международные турниры