[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
ЧМ 20108 - Россия. Чудо чудное. - Международные турниры - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

ЧМ 20108 - Россия. Чудо чудное.

Международные турниры клубов и сборных команд: Лига Чемпионов, Лига Европы (Кубок УЕФА), Чемпионат Мира и Чемпионат Европы по футболу...

Модератор: Corey

ЧМ 20108 - Россия. Чудо чудное.

Сообщение Schastlivtsev Чт дек 02, 2010 19:48

Ну вот хоть так мы железно обеспечим попадание нашей сборной в финальную часть ЧМ : ) ) ) )

Катар порадовал : ) ) ) )
  • 0

Из всех отраслей экономики в условиях коррупции, рецессии и высоких процентных ставок лучше всего развивается наебалово. © Перзидент Роисси.
Schastlivtsev
Старейшина
Цитата

Тегиспорт, Чемпионат, Россия, футбол

Re: ЧМ 20108 - Россия. Чудо чудное.

Сообщение Йожик Чт дек 02, 2010 19:58

Мы что ли принимаем? Новость так новость :)
  • 0

Йожик
Горожанин
Цитата

Сообщение vitaminych Чт дек 02, 2010 20:07

Мутко наверное писается от щастя, это ж столько бабла можно будет распилить. Кудрин уже тоже бабло считается, утверждает, что потратят не так много как на Олимпиаду в Сочи. На которую кстати, бюджет уже около 1 000 000 000 000 (1 трлн.) рублей или 30 000 000 000 долларов США. Готовьте ваши денежки, господа, усердней платите налоги ;)

А по-моему, мы еще не на столько благополучная страна, чтобы тратить десятки миллиардов долларов на всякую ненужную фигню типа олимпиады или ЧМ по футболу.
  • 0

Всё больше и больше людей считают, что если невиновные единоросы и есть, то их проще будет потом посмертно реабилитировать.
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение Довольный Чт дек 02, 2010 20:11

vitaminych писал(а):Мутко наверное писается от щастя, это ж столько бабла можно будет распилить.

Пусть лучше наворуют и построят, чем наворуют и ничего не построят.
  • 0

Только в России президент может объявить 2013 год — годом семьи и развестись.
Довольный
Коренной житель
Цитата

Блог: Читать (3)

Сообщение Schastlivtsev Чт дек 02, 2010 20:11

Я думаю, что крупные , а особенно международные проекты, нам точно нужны.

А то, что при этом пилятся бабки - это уже второй вопрос. Я тоже против воровства на таких стройках. Но это не причина, чтобы отказываться от мегапроектов. Правоохранителей строить надо. Чистить силовые структуры.
  • 0

Последний раз редактировалось Schastlivtsev Чт дек 02, 2010 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Из всех отраслей экономики в условиях коррупции, рецессии и высоких процентных ставок лучше всего развивается наебалово. © Перзидент Роисси.
Schastlivtsev
Старейшина
Цитата

Сообщение vitaminych Чт дек 02, 2010 21:14

Schastlivtsev писал(а):Я думаю, что крупные , а особенно международные проекты, нам точно нужны.

А то, что при этом пилятся бабки - это уже второй вопрос. Я тоже против воровства на таких стройках. Но это не причина, чтобы отказываться от мегапроектов. Правоохранителей строить надо. Чистить силовые структуры.

Не, проекты конечно нужны. Но они должны быть следствием, а не причиной улучшений в этой стране. Стали жить лучше, пожалуйста, вот вам ЧМ2018. Стали еще жить лучше, пожалуйста, вот вам Олимпиада в тропиках. А получается как-то наоборот - шикуем и банкетуем, пока учителя и медики по $200 зарплату получают.

Как говорят в твиттере, проблема трудоустройства оргкомитета олимпиады успешно решена до 2018 года.

Проблема коррупции не только в правоохранительных органах, она в системе и затрагивает всех.
  • 0

Всё больше и больше людей считают, что если невиновные единоросы и есть, то их проще будет потом посмертно реабилитировать.
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение Hиколай Чт дек 02, 2010 23:47

Самое главное, что дискуссий особых не было, проводить или нет ЧМ, Путин с Мутко решили так.Я смотрел ролик российский-хоть бы музыку сочинили специальную, а то вставили бодягу какую-то.Поздравляю Путина и компанию, опять распилят бабло.
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

Сообщение Hиколай Чт дек 02, 2010 23:59

А города-участники вызвали смех.Ну зачем делать в Питере или в Казани, например?Там что, футбол не развит чтоли?Или в Сочи, которые уже задыхаются от бюджетных денег.
Стадионы отбабахают супер в таких городах, а в Кирове и других глубинках, как жопа была с футболом, так и останется еще лет 50.И будете вы всю жизнь на хоккей с мячом ходить, а в барах упиваться пивом, болея за Локомотив.
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Сообщение vasya123456 Пт дек 03, 2010 9:13

А города-участники вызвали смех.Ну зачем делать в Питере или в Казани, например?Там что, футбол не развит чтоли?Или в Сочи, которые уже задыхаются от бюджетных денег

Мысль, кстати, очень правильная. Если уж у нас масштабные стройки - это локомотив развития, то надо запускать его там, где действительно нужно ускорение. Например, в Кирове.
  • 0

http://blogvk.ru - блог о социальной сети вконтакте
vasya123456
Коренной житель
Цитата

Сообщение vitaminych Пт дек 03, 2010 18:10

Не, естественно никакого развития спорта в стране не получится. Если построят суперсовременные комплексы в Москве и Питере, что страна вдруг спортивней станет? Хрен там. Знаете почему СССР был силен в спорте? Потому что в каждом дворе каждого горда и поселка была хоккейная коробка, а летом футбольное поле с воротами, какие-нить турникеты для подтягиваний и на стадион ближайший можно было придти побегать толпой. Дети с ранних лет гоняли мячи во дворах. А у нас суперсовременные спорткомплексы, но только в Москве и только с платным входом и далеко не всем доступные. Какое нахер развитие спорта может быть? Очередное расслоение уровня жизни - в Москве всё лучше, а за МКАДом всё хуже.

У нас чиновники кстати, большие любители футбола. Тот же Дворкович. Провести ЧМ-2018 в России для него было мечтой, теперь она начала сбываться. Это знаете, мечты из серии "купить футбольный клуб".
  • 0

vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение Гость Пт дек 03, 2010 18:33

все верят в конец света 2012, поэтому и разрешили нам проводить олимпиаду и ЧМ :D
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение vitaminych Пт дек 03, 2010 18:50

http://lenta.ru/articles/2010/12/03/stadion/
нам уже как бы намекают, что выйдет дороже олимпиады №)
  • 0

vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение Hиколай Пт дек 03, 2010 20:02

В Нижнем Новгороде я еще с натяжкой могу понять, в Волгограде тоже.
Что сделать, что такое Киров для России?О нем и знают то не все граждане
Будем в Нижний ездить)Ну кто-то и дальше)
Вот по ценам на билеты, вопрос, кажется мне, что меньше 200 баксов не будут
Я лично надеюсь, что хоть кубок мира провезут по городам и то хорошо.
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Сообщение vitaminych Пт дек 03, 2010 21:37

Нильс писал(а):В Нижнем Новгороде я еще с натяжкой могу понять, в Волгограде тоже.
Что сделать, что такое Киров для России?О нем и знают то не все граждане
Будем в Нижний ездить)Ну кто-то и дальше)
Вот по ценам на билеты, вопрос, кажется мне, что меньше 200 баксов не будут
Я лично надеюсь, что хоть кубок мира провезут по городам и то хорошо.

мелко берешь, отечественные перекупщики увеличат цену на порядок. И народ будет покупать и требовать еще.
  • 0

vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение vitaminych Пт дек 03, 2010 21:42

Вообще, есть такая теория, что ЧМ-2018, как и олимпиада в Сочи - это предвыборные проекты Путина. Ну сами посудите. По поводу ЧМ Путин хлопотал больше всех, делал заявления, именно его люди занимались подготовкой заявки и ее презентацией, сразу после выбора метнулся именно Путин в Женеву праздновать победу. Зачем Путину ЧМ? Всё просто - это аргумент перед выборами. Как же не выбрать очередным президентом того, кто привез в Россию ЧМ-2018?
До кучи Путин со сцены предлагает Абрамовичу скинуться на финансирование подготовки к ЧМ. Народ это любит, когда власть треплет олигархов, раскручивает их на бабло. Народ щастлив. Только народ забывает, что весь капитал Абрамовича - это деньги, украденные у народа с помощью различных схем. При активном же участии и широко закрытыми глазами того же Путина.
Всё как обычно.
  • 0

vitaminych
Старожил
Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

спорт, Чемпионат, Россия, футбол

Вернуться в Международные турниры