[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Как найти паркур в Кирове? - Сортировка - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Как найти паркур в Кирове?

Модератор: Corey

Сообщение Сlerick Пт дек 14, 2007 15:28

Можно как нибудь среди недели иль обязательно во воскресенье? :shock:
  • 0

Сlerick

Цитата

Тегипаркур, спорт

Re: Как найти паркур в Кирове?

Сообщение leo-king-one Пн авг 18, 2008 23:04

Привет от Трейсеров! Я занимаюсь паркуром уже больше месяца-есть баааальшущие сдвиги, в часности трейсеров легко найти на точках- B-13, B-14
если хотите посмотреть-а так же присоединитьсмя-пишите мне в контакты-и в группу:
http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=6921592
пишите мне
  • 0

leo-king-one

Цитата

Сообщение VL@DIKo Чт сен 08, 2011 9:19

Люди так это хоть платно??? надеюсь нет, а то родители наотрез отказываются платить, а до смерти хочу научится Паркуру!!! :|
  • 0

VL@DIKo

Цитата

Сообщение Гость Чт ноя 10, 2011 20:47

да везде нет границ есть лиш только припятствия и так сказал девид бель
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт ноя 10, 2011 20:52

да это не платно я зхнаю где есть секция паркура у дворца пеонеро в при ходите туда 12 декабря 2011 в 13:00 мы вас увидим мы будем паркурить везде по Кирову с хорошеми ребятами приходите ребятам по 12 16 лет научим всему Приходите бесплатно всем пока свами был Дмитрий.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт ноя 10, 2011 20:58

Ребята скоро в МОскву преежает Девид Бель он преежает в день десцеплины 3 декабря день десцеплины 2011 года приежайте на Красную Площадь и вы увидете Беля в 12:00.Если вы хотите с ним познокомится советую выучети французкий язык и свами был опять Дмитрий и доскорово
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение ard Чт ноя 10, 2011 23:24

Гость писал(а):Ребята скоро в МОскву преежает Девид Бель он преежает в день десцеплины 3 декабря день десцеплины 2011 года приежайте на Красную Площадь и вы увидете Беля в 12:00.Если вы хотите с ним познокомится советую выучети французкий язык и свами был опять Дмитрий и доскорово
Ты видимо уже выучил французкий , да вот проблема ,ты похоже русский забыл.
  • 0

ard
Старожил
Цитата

Сообщение Гость Вс ноя 13, 2011 17:43

Пацан ты на верно не прав но Дмитрий прав что к нам приежает Девид Бель и действительно он молодец он знает но вот ты наверно только что узнал так что не спорь *NEA*
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение ard Вс ноя 13, 2011 22:43

Гость писал(а):Пацан ты на верно не прав но Дмитрий прав что к нам приежает Девид Бель и действительно он молодец он знает но вот ты наверно только что узнал так что не спорь *NEA*
Для особо одаренных, и не очень отягащённых знаниями родного русского языка, ещё раз прочитай что он написал .
  • 0

ard
Старожил
Цитата

Сообщение VL@DIKO Чт ноя 24, 2011 10:00

Пацан, проблемы нужны?! я конечно не хочу наезжать на тебя, но ты что-то борзый стал!!! они может писали просто сообщить, а не грамотно написать... :x
  • 0

VL@DIKO

Цитата

Сообщение VL@DIKO Чт ноя 24, 2011 20:02

Только можно 11 числа, а не 12-ого. Просто 12-ое понедельник, а я учусь во 2-ую смену :cry:
  • 0

VL@DIKO

Цитата

Сообщение Посторонний Чт ноя 24, 2011 20:17

Ты квартирку прикупи в чистых прудах и утречком на работу на обчественном транспорте добирайся. Чем не паркур?
  • 0

Посторонний
Почетный житель
Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

паркур, спорт

Вернуться в Сортировка