[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Просьба о помощи - Здоровье - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Просьба о помощи

Разговоры о здоровье, правильном питании, диетах, медобслуживании.

Модератор: _Red_

Просьба о помощи

Сообщение Сергей Григорьевич Вс апр 11, 2010 15:12

господа форумчане! Так случилось в жизни, что пришлось обратиться к народным целителям. Посоветовали обратиться к целителю-мужчине. Из всей информации только то, что живет где-то под г.Киров. Если кто-то владеет информацией, то убедительная просьба - отправьте координаты на sbugd@mail.ru
  • 0

Сергей Григорьевич

Цитата

Тегиведунья, колдунья, психотерапевт, маг, экстрасенс, гадалка, ясновидящая, биотерапевт, колдун, ведун, целитель, волшебник

Re: Просьба о помощи

Сообщение Дождь по крышам Вс апр 11, 2010 16:23

У нас каждый двадцатый - целитель. Вы бы как-то конкретизировали критерии отбора :)
  • 0

Дождь по крышам

Цитата

Сообщение Сергей Григорьевич Вс апр 11, 2010 19:46

С удовольствием бы, но, к сожалению, никаких конкретных данных...
  • 0

Сергей Григорьевич

Цитата

Сообщение tfedina Пт июн 04, 2010 12:16

А почему именно к целителю? Я занимаюсь методом Системных семейных расстановок по Берту Хеллингеру, получаю не плохие результаты, если интересно, приходите. Тел. 49-45-21
  • 0

tfedina

Цитата

Сообщение Badsky Вт июн 08, 2010 22:53

Уверен, что целитель вам не поможет.
Ну только если эффект плацебо.
Идите к нормальным врачам - они вас почти от всего вылечат.
  • 0

Б/у сервера и сетевое оборудование из Европы http://buyserver.ru
Badsky
Горожанин
Цитата

Сообщение Консул Ср июн 09, 2010 7:36

Не выдумывайте! Пожалейте свое здоровье и деньги! Шарлатаны многие они, эти целители! Жаль, что на них инквизиции нет!
  • 0

Человек обречен на свободу
Консул
Старейшина
Цитата

Сообщение ПСИ Ср июн 09, 2010 8:26

Сергей Григорьевич писал(а):господа форумчане! Так случилось в жизни, что пришлось обратиться к народным целителям. Посоветовали обратиться к целителю-мужчине. Из всей информации только то, что живет где-то под г.Киров. Если кто-то владеет информацией, то убедительная просьба - отправьте координаты на sbugd@mail.ru

... пришлось обратиться к целителям ... тут и иррациональных установок у человека можно килограмм найти.
Практика рационально-эмоциональной поведенческой психотерапии.Эллис А., Драйден У.
Модель ABC
Ну а уж если посоветовали к целителю-мужчине, то конечно, тут без вариантов НАДО к целителю мужчине идти.
:) - ещё одна иррациональная мысль.
  • 0

...Ты должен тренироваться и видеть истинно добрую чайку в каждой из этих птиц и помочь им увидеть ту же чайку в них самих.
Вот, что я называю любовью.
Р.Бах
ПСИ
Коренной житель
Цитата

Блог: Читать (9)
Мои фотографии

Сообщение Сергей Григорьевич Пт июн 03, 2011 18:36

Тему я, конечно, подниму старую...
Для начала поблагодарю тех, кто реально помог или постарался подсказать то, что меня интересовало. Далее:

tfedina, премного благодарен за предложенную помощь, но, к сожалению, мне данный метод не поможет.
Консул, спасибо за адекватный ответ и долю юмора.

Badsky писал(а):Уверен, что целитель вам не поможет.
Ну только если эффект плацебо.
Идите к нормальным врачам - они вас почти от всего вылечат.

Уважаемый Badsky, один такой нормальный врач уже лечил моего ребенка, после которого малыш перестал ходить. Эффект плацебо говорите? Ну что же пойду ребенка накормлю лактозой. Всего Вам доброго.

ПСИ писал(а):
Сергей Григорьевич писал(а):господа форумчане! Так случилось в жизни, что пришлось обратиться к народным целителям. Посоветовали обратиться к целителю-мужчине. Из всей информации только то, что живет где-то под г.Киров. Если кто-то владеет информацией, то убедительная просьба - отправьте координаты на sbugd@mail.ru

... пришлось обратиться к целителям ... тут и иррациональных установок у человека можно килограмм найти.
Практика рационально-эмоциональной поведенческой психотерапии.Эллис А., Драйден У.
Модель ABC
Ну а уж если посоветовали к целителю-мужчине, то конечно, тут без вариантов НАДО к целителю мужчине идти.
:) - ещё одна иррациональная мысль.

Достопочтимый ПСИ, Вы, как "психотерапевт" и руководитель тренингов с программой: цитата "...как расположить к себе собеседника, как оказать ему поддержку...", довольно адекватно отреагировали на просьбу о помощи. Или же, чтобы получить помошь "психотерапевта и руководителя тренингов" мне надо было вначале позвенеть монетой? Так же хочу Вас поблагодарить за диагностику моего заболевания. *CLAPP* стоя.

Всем благополучия и процветания.
  • 0

Сергей Григорьевич

Цитата

Сообщение алла19 Вт янв 29, 2019 19:42

обратитесь к Глории Сафоновой ht tps://v k.co m/gloria_safonova вот пройдя круги ада я нашла спасение только у нее...она успокоила, посмотрела нашу ситуацию, и сказала что все еще можно вернуть без ущерба для нас...в итоге вернула она мне мужа, а моим детям отца.
  • 0

алла19

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

ведунья, колдунья, психотерапевт, маг, экстрасенс, гадалка, ясновидящая, биотерапевт, колдун, ведун, целитель, волшебник

Вернуться в Здоровье