[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Мед. центр доктора Барамзина - Здоровье - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Мед. центр доктора Барамзина

Разговоры о здоровье, правильном питании, диетах, медобслуживании.

Модератор: _Red_

Мед. центр доктора Барамзина

Сообщение Trilon20 Чт дек 17, 2009 21:42

Господа, умоляю поделиться Вашими мнениями. На портале Gorodkirov.ru с мая висит его реклама... Было много отзывов /комментариев/, и, как и следовало ожидать, редакция сайта половину поудаляла.... Но ведь это же ужас, рекламировать неграмотного врача и талантливого "бизнесмена"....
  • 0

Trilon20
Прохожий
Цитата

Тегиврачи, доктора, медицина

Re: Мед. центр доктора Барамзина

Сообщение Эвелина Чт дек 17, 2009 22:20

Чем же он Вам так не угодил?
  • 0

Эвелина
Почетный житель
Цитата

Сообщение Trilon20 Пт дек 18, 2009 10:34

Я с удовольствием напишу, чем он мне не угодил... Но чуть попозже - долго рассказывать))) Мне очень интересно - реально услышать - кому он помог? И за сколько?
  • 0

Trilon20
Прохожий
Цитата

Сообщение Trilon20 Пт дек 18, 2009 20:16

Для примера - все мои посты с gorodkirov.ru удалили... Я написал по-другому, примерно, как здесь - без наездов и претензий... Снова удалили))) Лечатся там, что-ли, не пойму, однако ж положительных отзывов не добавили... Видимо тяжко лечиться...
  • 0

Trilon20
Прохожий
Цитата

Сообщение Trilon20 Пт дек 18, 2009 20:30

http://www.bizneskirov.ru/article_view? ... dd_comment

Прочтите просто ради интереса, может кто что добавит... Все мои сегодняшние посты удалили, а жаль... Сейчас не то настроение, чтоб повторяться.
  • 0

Trilon20
Прохожий
Цитата

Сообщение Forza Пт дек 18, 2009 20:42

Здесь можно оторваться в поисках правды :)
  • 0

Forza
Старожил
Цитата

Блог: Читать (64)
Мои фотографии

Сообщение Trilon20 Пт дек 18, 2009 20:53

Да обидно, просто, что на gorodkirov - реклама важнее, чем реальность... А отвечать там - бесполезно - может сам Барамзин и редактирует)))

Я вон спросил: "Бизнес без лишних людей" - это значит - "Всё бабло, только мне?" - удалили...
  • 0

Trilon20
Прохожий
Цитата

Сообщение qein1 Вс янв 31, 2010 20:44

Trilon20 писал(а):Господа, умоляю поделиться Вашими мнениями. На портале Gorodkirov.ru с мая висит его реклама... Было много отзывов /комментариев/, и, как и следовало ожидать, редакция сайта половину поудаляла.... Но ведь это же ужас, рекламировать неграмотного врача и талантливого "бизнесмена"....

Ты сам то грамотный?Херню какую то завёл.
  • 0

qein1
Прохожий
Цитата

Сообщение Спасибо ! Чт июн 05, 2014 21:55

Не надо,товарищи,ля,ля.Доктор Барамзин отличный специалист в своём деле,все кто не согласен идите лесом.По себе сужу.
  • 0

Спасибо !

Цитата

Сообщение Гость 123 Вт май 10, 2016 15:07

Доктор Барамзин отличный специалист. Вылечил проблему, донимавшую 15 лет, когда все врачи в областном кожно - венерологическом диспансере на Энгельса были пройдены, время-нервы-деньги, бесконечные циклы непонятных курсов лечения, от которых становилось только хуже. А так называемые "косметологи" в частных салонах предлагали невероятное дорогостоящие процедуры, которые не помогали и снова время-нервы-деньги. И тут доктор берет 600 рублей за первичный прием, смотрит, отправляет на анализы, ставит диагноз и назначает лечение, которое наконец-то устранило проблему. Причем весь курс лечения под наблюдением, без вытягивания каких - то дополнительных денег. Все дополнительные услуги, уже косметические, только по моему запросу предлагал. Причем опять же ни одна процедура не прошла впустую.
  • 0

Гость 123

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

врачи, доктора, медицина

Вернуться в Здоровье