Пастеризованное молоко

Разговоры о здоровье, правильном питании, диетах, медобслуживании.

Модератор: _Red_

Re: Пастеризованное молоко

Сообщение Сельский рационализатор Пн дек 22, 2008 18:10

Там где-то типа указ был: всё, что из сухого молока бодяжат должно называться "молочный напиток", а "молоко" только из цельного. Указ уж неделю как должен работать и чё ? В магазинах никаких перемен. Всё та же бодяга. Изображение
  • 0

Сельский рационализатор
Старейшина
Цитата

Сообщение Бобик Пн дек 22, 2008 18:57

Сельский рационализатор писал(а):Там где-то типа указ был: всё, что из сухого молока бодяжат должно называться "молочный напиток", а "молоко" только из цельного. Указ уж неделю как должен работать и чё ? В магазинах никаких перемен. Всё та же бодяга.

Может назовете "бодяжные" продукты? А то я понять не могу какое молоко настоящее - на вкус почти все виды стоят далеко от натурального(парного).

Злодей, раньше в банках было концентрированное молоко. Тоже любил хлебнуть :) Про пастеризованное в банках впервые слышу.
  • 0

Бобик
Старожил
Цитата

Сообщение Сельский рационализатор Пн дек 22, 2008 19:11

Вот и я о том. Всё почти из сухого молока. Жаль, молочница вторую неделю болеет. Приходится в магазине покупать. :(
  • 0

Сельский рационализатор
Старейшина
Цитата

Сообщение Schastlivtsev Вт дек 23, 2008 14:48

Злодей Сидоров писал(а):На банке, если память не изменяет (зараза), было написано: концентрированное, пастеризованное.

Я тоже как-то раз купился: Если моя память (зараза) не изменяет, то банка была похожа на банку со сгущенкой. И я однажды купил её за сгущенку, чем сильно самого себя разочаровал.
  • 0

Из всех отраслей экономики в условиях коррупции, рецессии и высоких процентных ставок лучше всего развивается наебалово. © Перзидент Роисси.
Schastlivtsev
Старейшина
Цитата

Сообщение кроха Вт дек 23, 2008 17:49

Мож беларуссы и делают. Там батько госты блюдет,сгущенка на мой взгляд одна из лучших.
  • 0

кроха
Почетный житель
Цитата

Блог: Читать (1)

Сообщение Бобик Ср дек 24, 2008 3:38

alexxx писал(а):Я тоже как-то раз купился: Если моя память (зараза) не изменяет, то банка была похожа на банку со сгущенкой. И я однажды купил её за сгущенку, чем сильно самого себя разочаровал.

Именно такая банка и была. Конечно же, сгущенка (тогда была) вкуснее, но и концентрат тоже ничего - никогда не разбавлял ;-)
  • 0

Бобик
Старожил
Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Здоровье