Первые симптомы

Разговоры о здоровье, правильном питании, диетах, медобслуживании.

Модератор: _Red_

Первые симптомы

Сообщение Луч солнца золотой Чт авг 07, 2008 16:58

При первых симптомах простуды кто как лечиться? Поделитесь. А так же как как не даете эпидемии дальше разрастись среди коллектива. Методы уничтожения бактерий.
  • 0

Последний раз редактировалось Луч солнца золотой Чт авг 07, 2008 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Луч солнца золотой
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

Re: Первые симптомы

Сообщение Inulka Чт авг 07, 2008 17:01

При САМЫХ первых признаках болезни я развожу в водичке две упаковочки аскорбиновой кислоты и выпиваю. Чаще всего помогает.
  • 0

Меня окружали милые, добрые, душевные люди, медленно сжимая кольцо...
Inulka
Старожил
Цитата

Сообщение Павел Кар Чт авг 07, 2008 17:03

Луч солнца золотой писал(а):При первых симптомах болезни кто как лечиться? Поделитесь. А так же как как не даете эпидемии дальше разрастись среди коллектива. Методы уничтожения бактерий.

6% перекись водорода + ультрафиолет - и всем бактериям пиндык! Как экс-медик говорю!
  • 0

Павел Кар
Старожил
Цитата

Блог: Читать (34)
Мои фотографии

Сообщение Луч солнца золотой Чт авг 07, 2008 17:05

Сегодня была в аптеке, хотела купить в кабинет средство по уничтожению возбудителей простуды, но оказывается такого средства в аптеке нет, посоветовали нашей уборщице пол мыть с хлоркой (ужас), ил чеснок порезать и держать в помещении, что тоже не подходит. Какие методы вы используете??
  • 0

Луч солнца золотой
Старожил
Цитата

Сообщение Zlobny Чт авг 07, 2008 17:06

Павел Кар писал(а):
Луч солнца золотой писал(а):При первых симптомах болезни кто как лечиться? Поделитесь. А так же как как не даете эпидемии дальше разрастись среди коллектива. Методы уничтожения бактерий.

6% перекись водорода + ультрафиолет - и всем бактериям пиндык! Как экс-медик говорю!

это как? перекись внутрь, УФ снаружи? :shock:
тогда точно пиндык. лучше напалм - меньше мучений. :lol:
  • 0

Если улитку напугать, то она сразу прячется в раковину. А у нее там водка и нож.
Автомат Калашникова - устройство для передачи мысли на расстояние до полутора километров.
Соединенные Штаты Америки - это санитары мира. Они нападают только на больные и слабые страны.
Zlobny
Старожил
Цитата

Сообщение Zlobny Чт авг 07, 2008 17:10

Луч солнца золотой писал(а):Сегодня была в аптеке, хотела купить в кабинет средство по уничтожению возбудителей простуды, но оказывается такого средства в аптеке нет, посоветовали нашей уборщице пол мыть с хлоркой (ужас), ил чеснок порезать и держать в помещении, что тоже не подходит. Какие методы вы используете??

чеснок, серебро, осиновые колья...
тока это не от простуды. :lol:
  • 0

Если улитку напугать, то она сразу прячется в раковину. А у нее там водка и нож.
Автомат Калашникова - устройство для передачи мысли на расстояние до полутора километров.
Соединенные Штаты Америки - это санитары мира. Они нападают только на больные и слабые страны.
Zlobny
Старожил
Цитата

Сообщение Егозинская Чт авг 07, 2008 17:11

при 6% перекиси водорода вообще всему пиндык приходит. И не только бактериям. Глаза напрочь выедает, в таком помещении невозможно находится. И в офисе ей обрабатывать не советую-испортите всю мебель.
  • 0

Егозинская
Старожил
Цитата

Сообщение Луч солнца золотой Чт авг 07, 2008 17:12

6% перекись водорода + ультрафиолет - и всем бактериям пиндык! Как экс-медик говорю![/quote]
не подойдет, у нас же офис, а не больница, может быть масло какое или еще что-нибудь, один смотрю уже начал "чахнуть"
  • 0

Луч солнца золотой
Старожил
Цитата

Сообщение Zlobny Чт авг 07, 2008 17:12

Егозинская писал(а):при 6% перекиси водорода вообще всему пиндык приходит. И не только бактериям. Глаза напрочь выедает, в таком помещении невозможно находится. И в офисе ей обрабатывать не советую-испортите всю мебель.

так как мебель портит напалм - не портит никто :lol:
  • 0

Zlobny
Старожил
Цитата

Сообщение Zlobny Чт авг 07, 2008 17:13

Луч солнца золотой писал(а):6% перекись водорода + ультрафиолет - и всем бактериям пиндык! Как экс-медик говорю!

не подойдет, у нас же офис, а не больница, может быть масло какое или еще что-нибудь, один смотрю уже начал "чахнуть"[/quote]
домой его гоните нахрен. пусть там чахнет.
  • 0

Zlobny
Старожил
Цитата

Сообщение Луч солнца золотой Чт авг 07, 2008 17:13

Zlobny писал(а):
Луч солнца золотой писал(а):Сегодня была в аптеке, хотела купить в кабинет средство по уничтожению возбудителей простуды, но оказывается такого средства в аптеке нет, посоветовали нашей уборщице пол мыть с хлоркой (ужас), ил чеснок порезать и держать в помещении, что тоже не подходит. Какие методы вы используете??

чеснок, серебро, осиновые колья...
тока это не от простуды. :lol:

Злобный я об этом сегодня думала, но ведь так всех Вампиров можно распугать, а они у нас народ денежный
  • 0

Луч солнца золотой
Старожил
Цитата

Сообщение Павел Кар Чт авг 07, 2008 17:15

Егозинская писал(а):при 6% перекиси водорода вообще всему пиндык приходит. И не только бактериям. Глаза напрочь выедает, в таком помещении невозможно находится. И в офисе ей обрабатывать не советую-испортите всю мебель.

А я ей руки умывал.
  • 0

Павел Кар
Старожил
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Егозинская Чт авг 07, 2008 17:18

Павел Кар писал(а):

А я ей руки умывал.

не сжег? не щипало? я только вот каплей попаду-сразу белеет кожа, как хим. ожог.
  • 0

Егозинская
Старожил
Цитата

Сообщение Егозинская Чт авг 07, 2008 17:18

Егозинская писал(а):
Павел Кар писал(а):

А я ей руки умывал.

не сжег? не щипало? я только вот каплей попаду-сразу белеет кожа, как хим. ожог.

Может , всетаки 3%?
  • 0

Егозинская
Старожил
Цитата

Сообщение Павел Кар Чт авг 07, 2008 17:22

Егозинская писал(а):не сжег? не щипало? я только вот каплей попаду-сразу белеет кожа, как хим. ожог.Может , всетаки 3%?

В основном, конечно, 3%, но случалось и 6%. А про щипало, ну да , не сладко, но обстоятельства разные бывают. Бывает такое, что про это и не думаешь особо...
  • 0

Последний раз редактировалось Павел Кар Чт авг 07, 2008 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Павел Кар
Старожил
Цитата

Мои фотографии

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Здоровье