[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Звезданутая диета - Здоровье - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Звезданутая диета

Разговоры о здоровье, правильном питании, диетах, медобслуживании.

Модератор: _Red_

Звезданутая диета

Сообщение Весна Вт май 13, 2008 13:25

Посмотрела передачу про звездные диеты. Предлагают ужинать одним яблоком. :( Хорошо, что я от природы не полная. Какие диеты знаете, как к ним относитесь? Или это все специально культивируется? Что скажет Либерал уже предполагаю :D
  • 0

Весна

Цитата

Тегизвёзды, диета

Сообщение Леший Вт май 13, 2008 14:27

Еште милочка салат из одуваньчиков,первейшая диета
  • 0

Леший

Цитата

Сообщение Hиколай Вт май 13, 2008 15:12

Насчет диеты?Каждый может заботиться о своем теле, не нужно вредить ему, если у вас избыточный вес, то вы должны понимать, что это вредно для здоровья.А как избавляться-каждый выбирает сам, что ему удобней и что ему подойдет, здесь я не советник.Я лично за спорт, те кто занимаются спортом своевременно, у тех меньше проблем.Набрал вес-иди в спортзал, бегай, плавай прыгай-все, что угодно,лишь бы не сидеть и выбирать продукты, которые можно есть.
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

Сообщение Cat Angel Вт май 13, 2008 18:46

Советская диетологи, как и представления россиян о питании, находятся даже не в прошлом веке, а в первобытном об-ве.
Я - против диет, я - за здоровое питание и активный образ жизни.
Все эти совковые бредни про "яблоки" и другая херня про разгрузочные дни и какие-то зелёные чаи на молоке - я сильно люблю над этим посмеяться.
И главное, все эти тушки, которые постоянно разгружаются, такими же жирными и бесформенными тушками и остаются.
Ну или похудеют, убьются - и потом нажирают всё назад.
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение Сельский рационализатор Вт май 13, 2008 22:51

Стороник кремлёвской диеты. Два года назад реально согнал 14 кг за два месяца, при чём не голодая на одуванчиках. До сих пор вес в норме, хоть и частенько диету нарушаю.
  • 0

Всё идет хорошо! Только мимо...
Сельский рационализатор
Старейшина
Цитата

Сообщение Весна Ср май 14, 2008 10:04

Сельский рационализатор писал(а):Стороник кремлёвской диеты. Два года назад реально согнал 14 кг за два месяца, при чём не голодая на одуванчиках. До сих пор вес в норме, хоть и частенько диету нарушаю.
Это по крови? Что можно, что нельзя?
  • 0

Весна

Цитата

Сообщение Cat Angel Ср май 14, 2008 18:55

Весна писал(а):
Сельский рационализатор писал(а):Стороник кремлёвской диеты. Два года назад реально согнал 14 кг за два месяца, при чём не голодая на одуванчиках. До сих пор вес в норме, хоть и частенько диету нарушаю.

Неужели не всем ещё мозги промыли с "кремлёвской диетой"?
14 кг за два месяца - нормальный результат, совершенно не выдающийся.
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Сообщение Сельский рационализатор Ср май 14, 2008 19:50

Я и не "выдаюсь". Пишу, что на самом деле.
  • 0

Сельский рационализатор
Старейшина
Цитата

Сообщение Сельский рационализатор Ср май 14, 2008 19:57

Весна писал(а):

Суть - в ограничении потребления углеводов. Организм нехватку углеводов компенсирует, сжигая запасы в жировых клетках. Есть можно сколько угодно и когда угодно, но резко ограничивается растительная пища, ну и сладости( можно заменить подсластителями или газироваными водами).Не более 40 грамм углеводов. На сайте Комсомольской правды всё подробно расписано.Приведена таблица содержания углеводов в разных продуктах. Приведено примерное меню на неделю. Да много там материала. Первые дня четыре - неуютно. Голова побаливает. Потом втягиваешься.
  • 0

Сельский рационализатор
Старейшина
Цитата

Сообщение Alex Keuano Чт май 15, 2008 20:35

самый жесткий контроль за моим весом осуществляет моя зарплата и кредитные платежи. слава банкам и кировским работодателям - не разжирею!
  • 0

Alex Keuano
Почетный житель
Цитата

Сообщение Сельский рационализатор Чт май 15, 2008 22:26

Утверждают, что учителя да работники культуры - самые нищие. Так почему поголовно на двух стульях еле умещаются?
  • 0

Сельский рационализатор
Старейшина
Цитата

Сообщение Cat Angel Пт май 16, 2008 2:04

Сельский рационализатор писал(а):Утверждают, что учителя да работники культуры - самые нищие. Так почему поголовно на двух стульях еле умещаются?

Во всё мире самые бедные - самые толстые, потому что на хорошую еду надо намного больше денег - разве это не очевидно?
Чем больше денег и выше статус, тем больше человек думает (хотя есть исключения) о том, что ест, что пьёт, как выглядит.
На зарплату учителя ни о чём таком подумать не получится.
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Сообщение 69 Пт май 16, 2008 9:42

Трахаться надо чаще и жрать поменьше.
  • 0

69
Прохожий
Цитата

Сообщение Простой пинюгский гомосек Пт май 16, 2008 11:37

69 писал(а):Трахаться надо чаще и жрать поменьше.

Да, трахаться и еще раз трахаться. Я в свои 60 еще довольно сухожилист. Насттоящая чистая мужская любовь не оставляет мне шансов на ожирение
  • 0

Простой пинюгский гомосек

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

звёзды, диета

Вернуться в Здоровье