[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
О здоровье и др. ценностях - Здоровье - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

О здоровье и др. ценностях

Разговоры о здоровье, правильном питании, диетах, медобслуживании.

Модератор: _Red_

Сообщение Тимур Тамерлан Чт июн 14, 2007 11:04

Ангел, в Штатах автоматы с чистым воздухом массовое явление? Как в Японии, например?
  • 0

- Do you speak English? / - Yes ли бы...
Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Блог: Читать (97)
Мои фотографии
Тегиврачи, медицина, здоровье, доктора

Сообщение Cat Angel Чт июн 14, 2007 18:15

Тимур Тимучин писал(а):Ангел, в Штатах автоматы с чистым воздухом массовое явление? Как в Японии, например?

Я не поняла, это сейчас шутка была?
Воздух везде загрязнённый. Я люблю жить в больших городах, меня в деревню никаким воздухом не заманишь - я на даче со всеми удобствами больше двух дней провести не могла никогда.
Во всём мире в больших городах воздух плохой. А какой выход?

Bitsuha, ты совершенно права/прав. Просто надо внимательно этикетки читать. Про Бонакву всем, кто интересутеся, известно, что это просто очищенная вода. Я про это же толкую.
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение Тимур Тамерлан Пт июн 15, 2007 11:07

Это был простой вопрос без всяких подвохов. Прими одну вещь: у меня нет цели как-то задеть тебя, иронизировать над твоими высказываниями. Просто интересно.
  • 0

Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Cat Angel Пт июн 15, 2007 17:56

Тимур Тимучин писал(а):Прими одну вещь: у меня нет цели как-то задеть тебя, иронизировать над твоими высказываниями. Просто интересно.

Какое самомнение! Мне всё равно, задевай, иронизируй. Если можешь.
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Сообщение Тимур Тамерлан Вт июн 19, 2007 11:22

могу, но не хочу. вопрос к тебе открыт: в Штатах автоматы с чистым воздухом массовое явление? или тоже в диковинку?
  • 0

Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Cat Angel Вт июн 19, 2007 21:07

Тимур Тимучин писал(а): вопрос к тебе открыт: в Штатах автоматы с чистым воздухом массовое явление? или тоже в диковинку?

Слушай, ну какие автоматы? Америка - большая страна, такой плотности населения, как в Азии нет. Американцы помешаны на экологии. Эл Гор - звезда после его фильма о глобальном потеплении. Все журналы печатают статьи, что ТЫ можешь сделать, чтоб отодвинуть это. Тут люди неравнодушные, стараются.
Требования к автомобилям по выхлопам тут самые жёсткие в мире - проверяют два раза в год.
Плюс много где в Америке есть океан, он тоже хорошо на воздух влияет.

Скорее надо думать про Россию, где заводы были выстроены ещё в эпоху эндустриализации и с тех пор там система фильтров/очистки не менялась ни разу.
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Сообщение VVV Вт июн 19, 2007 21:23

Cat Angel писал(а):
Скорее надо думать про Россию, где заводы были выстроены ещё в эпоху эндустриализации и с тех пор там система фильтров/очистки не менялась ни разу.[/color][/b]

если бы на большинстве заводов сами системы очистки были как таковые!
  • 0

VVV
Старожил
Цитата

Сообщение Cat Angel Вт июн 19, 2007 21:44

VVV писал(а):если бы на большинстве заводов сами системы очистки были как таковые!

Ну вот именно, а то какие-то автоматы с кислородом в Америке! Смешно, честное слово! Как говорится, в чужом глазу - соринка, а в своём бревно не заметил...
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Сообщение Тимур Тамерлан Вт июн 19, 2007 22:04

полный % какая соринка!? смешно, что ты любой мой вопрос или слово воспринимаешь неоднозначно... это даже интересно становится. сама подчёркиваешь заботу ам. о здоровье вот мне и интересно, я не был в Америке ещё ни разу.
  • 0

Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Cat Angel Ср июн 20, 2007 18:35

Тимур Тимучин писал(а):сама подчёркиваешь заботу ам. о здоровье вот мне и интересно, я не был в Америке ещё ни разу.

Тут всё просто, так же, как и в России. Как только появляются деньги, люди бросают курить, начинают заниматься спортом, перестают питаться фаст-фудом, едят органику, следят за образом жизни...

Россия в этом плане от Америки не отличается.
Правда, тут никто не курит - увидеть человека с сигаретой - это прям как чудо природы. Курить нигде нельзя. Ни в ресторанах, ни на пляже, ни на улице (во многих городах).
Первое, что "бросается" в глаза в России после Америки, что все курят, везде накурено. Для меня это проблема.
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Сообщение Тимур Тамерлан Чт июн 21, 2007 10:22

Да с курением у нас беда. Я бросил курить и теперь, выражаясь твоими словами, сам как чудо природы. Особенно девушки смолят за всю фигню. Массовое одурение.
  • 0

Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Мои фотографии

Сообщение pik Чт июн 21, 2007 11:11

Cat! А сколько стоит у вас пачка "Marlboro"? Мне интересно просто я тоже пару лет назад бросил курить как Тимур Тимучин .

У нас 5 €.
  • 0

pik
Старожил
Цитата

Сообщение Cat Angel Чт июн 21, 2007 19:10

pik писал(а):Cat! А сколько стоит у вас пачка "Marlboro"? Мне интересно просто я тоже пару лет назад бросил курить как Тимур Тимучин .

У нас 5 €.

Да я сама не знаю, не курю уже лет 6-7. Наверное, долларов 7.
Я курю кальян - раз в неделю, расслабляюсь.

Тимур, это ужас, в России все курят, но это всё же должно прекратиться. Девушка с сигаретой - это анти-гламур, отвратительно. Мои друзья не курят - никто не хочет себе жизнь сокращать. Все спортом занимаются, а там всё же дышать нужно.
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Сообщение Тимур Тамерлан Чт июн 21, 2007 20:05

Самое неприятное то, что есть клубы, бары в которых бывает интересно посидеть отдохнуть, но вентиляция отвратительная и потом, когда приезжаешь домой приходится одежду стирать-проветривать ооооочень тщательно. Это раздражает!
Я спокойно отношусь к курящим дамам, снисходительно, но если целуешь такую пепельницу, брррррр....как говорила Джулия Робертс в "Красотке": только я не целуюсь...:)
  • 0

Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Cat Angel Чт июн 21, 2007 20:22

Тимур Тимучин писал(а):Самое неприятное то, что есть клубы, бары в которых бывает интересно посидеть отдохнуть, но вентиляция отвратительная и потом, когда приезжаешь домой приходится одежду стирать-проветривать ооооочень тщательно. Это раздражает!
Я спокойно отношусь к курящим дамам, снисходительно, но если целуешь такую пепельницу, брррррр....как говорила Джулия Робертс в "Красотке": только я не целуюсь...:)

Я просто не хожу в места, где нет зала для некурящих (в России, в Америке в ресторанах запретили даже на вернадах курить).

С тех пор, как я бросила курить, я ни разу не целовалась с курящим мужчиной - не знаю, как-то везло.
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

врачи, медицина, здоровье, доктора

Вернуться в Здоровье