[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Личностный рост - Здоровье - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Личностный рост

Разговоры о здоровье, правильном питании, диетах, медобслуживании.

Модератор: _Red_

Личностный рост

Сообщение Шоко Чт май 17, 2007 22:41

Намедни посетила тренинг личностного роста. Просто непередаваемые ощущения. Рекомендую!!!
  • 0

Шоко

Цитата

Тегипсихология, личностный рост

Сообщение Эниште Пт май 18, 2007 9:57

Рад за тебя. Но, обычно в восторге от таких мероприятий жутко стеснительные личности, которые и попадают в зависимость от всяких гуру, тренеров, мастеров спорта майоров Чингачкуков. Причём и эти гуру доморощенные в большинстве своём как личности-то не интересные. Понахватаются вершков эзотерических и давай ставить эксперименты над доверчивыми наивными душами.
Но это конечно не твой случай, Шоко, я уверен. Ты наверняка посетила ТААААКОЙ тренинг, который тебя раскрепостил, дал огромную мотивацию для дальнейшей игры на поле жизни :)
  • 0

Эниште

Цитата

Личностный рост

Сообщение Карамелька Вс май 20, 2007 7:42

На счет стенительных личностей - были и такие на моем курсе. Но в целом тренинги вещь очень хорошая. Был и у меня в жизни своей тренинг - куда-то уходят негативные эмоции, ты по другому смотришь на те же самые вещи, появляется огромное количество знакомых людей.
На курсе было очень много уже состаявшихся руководителей и просто хороших. И ещё эти тренинги делают очень даже отличные вещи. В заключительной его части - участники, применяя на опыте полученные знания, создавая инициативную группу, делают благотворительный проект. Привлекают денежные средства у предпринимателей нашего города и помогают детским домам и т.д.
Есть реальные примеры.
  • 0

Карамелька
Карамелька
Горожанин
Цитата

Сообщение Эниште Пн май 21, 2007 9:41

Хорошая вещь не спорю. Только проводить эти тренинги должны свободные люди с минимумом тараканов в голове. Хотя - "кому и кобыла невеста".
  • 0

Эниште

Цитата

Сообщение Карамелька Вт май 22, 2007 7:16

А кто сказал, что данные мероприятия ведут делетанты - это же сразу видно понимает человек хоть что-то или нет, даже по манере общения. Мой тренинг вела женщина, кстати не из этого города. Мы до сих пор с ней общаемся. Да конечно тараканы есть у Всех. Разница только в том о каких тараканах идет речь?
  • 0

Карамелька
Карамелька
Горожанин
Цитата

Сообщение Эниште Вт май 22, 2007 9:40

имя у тебя очень сладкое и приятное.
  • 0

Эниште

Цитата

Сообщение Карамелька Чт май 24, 2007 7:23

Тебе не кажется, что ты откланяешься от темы. Ты знаешь в твоих сообщениях читается скептицизм, наверное это потому что ты сам ни разу не был ни на каком тренинге. И речь не идет сейчас о семинарах или каких-то встречах по интересам. А речь идет о таком тренинге, где минимум лекций. Основное время тренинга занимают упражнения.
  • 0

Карамелька
Карамелька
Горожанин
Цитата

Сообщение Эниште Чт май 24, 2007 9:48

Карамелька, вести с милыми созданиями долгие беседы, а и ещё не отклоняться от темы, выше моих сил. наверное тренинг надо спец. пройти :)
я доверяю словам друзей, близких, знакомых, уважаемых мною людей, но решения принимаю только благодаря собственной интуиции. и потом не перекладываю ответственность на других, может отсюда скептицизм?
Карамелька, в жизни я встречал людей, которые зациклины на тренингах, медитациях, психилогичское мурне, и при этом таааакие сложные люди... а всё просто: ЖИТЬ НАДО! со всеми эмоциями и плохими и хорошими.
  • 0

Эниште

Цитата

Сообщение Карамелька Чт май 24, 2007 21:03

Побольше бы таких людей, которые проживают свою жизнь на 100%. Людей, которые берут на себя ответственность и являются своим словом. Эниште, это про тебя?
  • 0

Карамелька
Карамелька
Горожанин
Цитата

Сообщение Эниште Пт май 25, 2007 9:23

ну конечно же ДА! ты ещё не поняла? мне так часто говорили, что я замечательный парень, что я в это поверил.
  • 0

Эниште

Цитата

Сообщение Карамелька Пт май 25, 2007 10:28

Здорово! А было бы классно если бы каждого человека окружали такие люди, как тебя. Представь как бы изменился наш МИР (в смысле ответственности, уверенности и т.д.).
Вообще очень много людей, которым жалко поделится своими чувствами. Вроде бы думают одно, а говорят и делают обратное... Наверное общество у нас такое... Нужно сделать что-то напоказ, чтобы толпа сказала - ОН КРУТ. А внутри все переворачивается...
  • 0

Карамелька
Карамелька
Горожанин
Цитата

Сообщение Эниште Пт май 25, 2007 16:02

Мне нравится жить в этом лучшем из миров (не помню кто из классиков так посмеялся), со всеми радостями и проблемами, с гениями и идиотами. нихочу ничего менять, может только в себе пару черт характера :)
  • 0

Эниште

Цитата

Сообщение Тимур Тамерлан Сб май 26, 2007 7:56

Какой личностный рост? Убирай все комплексы, позволяй себе все, страрайся при этом не давить клопов неразумных, а относится к ним снисходительно, вот и все. И девушки к тебе косяками потянутся, а ты от щедрот своих за ласку и покой можешь и бриллиант им в одно место сунуть, и пусть выпендриваются, что воспитали тебя (мы то знаем, что сольем ее в любую минуту, пусть тешится) и мужчины в рот смотреть будут. Нефиг этим тренерам деньги свои таскать.
  • 0

Тимур Тамерлан

Цитата

Сообщение Cat Angel Сб май 26, 2007 18:58

Да, видела я таких. К сорока годам или намного раньше вырастет живот (ибо за собой такие понторезы не следят), тело обрюзгнет, появится лысина, девушки вешаться перестанут (если ты не олиграх, а ты не олигарх) и захочется иметь рядом верного друга, желательно - женщину. Но будет поздно.
И сливать будут тебя. Недолго ждать.
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение Тимур Тамерлан Сб май 26, 2007 19:05

Типичное мышление куклы, которая сама не ведая выдает свои мысли. "девушки вешаться перестанут (если ты не олиграх, а ты не олигарх)" - вот тоже вопрос о независимости!!! А такие понторезы как раз и следят за собой.
  • 0

- Do you speak English? / - Yes ли бы...
Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Блог: Читать (97)
Мои фотографии

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

психология, личностный рост

Вернуться в Здоровье