[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1819: Invalid argument supplied for foreach()
Астрология помогает в жизни - Здоровье - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Астрология помогает в жизни

Разговоры о здоровье, правильном питании, диетах, медобслуживании.

Модератор: _Red_

Re: Астрология помогает в жизни

Сообщение Джек Пн июн 09, 2014 17:28

не верю я во все эти гороскопы. мне кажется полная чушь. человек сам творец своей судьбы. утром послушаю прогноз - дак аж смех берет - такого про меня понарасказывают - и про свидания, и про денежные потоки. Еще не разу не сбывалаось
  • 0

Джек

Цитата

Тегицелитель, предсказатель, ведун, парапсихолог, ведунья, волшба, гадалка, экстрасенс, шаман, маг, ясновидящая, астролог, волшебник

Сообщение Катрэн Пн июн 09, 2014 17:30

Иногда просматриваю гороскопы - особенно с рекомендациями на день - например - не кому сегодня не доверяйте - и я никому не доверяю, хотя я вообще всегда никому не доверяю...
  • 0

Катрэн

Цитата

Сообщение o.pasynkova Пн июн 09, 2014 17:52

У меня подруга астрологией занимается. У нее уже есть свои собственные клиенты, которые не по разу заказывали. Значит, сходится в каких-то моментах. Но здесь четко нужно знать, что еще можно исправить, а что уже не стоит и тревожить.
  • 0

o.pasynkova
Почетный житель
Цитата

Сообщение Медик Пн июн 16, 2014 14:06

не знаю - не верю с гороскопы. думаю, что человек сам творец своей судьбы.
  • 0

Медик
Коренной житель
Цитата

Сообщение Гость Вт июн 17, 2014 14:58

я каждый день читаю гороскоп и проверяю - сходиться ли все или нет) пока редко что сходиться - написаны гороскопы общими фразами. но когда я утром прочитаю, что меня ждет хороший продуктивный день - на душе как-то сразу радостнее становиться
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн июн 23, 2014 17:55

думаю надо верить в гороскопы - звезды все про нас знают. с самого рождения)
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн июн 23, 2014 18:01

Кто-то реально сидит на этих гороскопах и все события в своей жизни просчитывает через призму звезд. И кому-то это помогает. Но лично мое мнение - не стоит загоняться по пустякам и быть надо проще.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср июн 25, 2014 12:27

вполне возможно, что расположение звезд как-то влияет на жизнь человека. я это допускаю. но ввиду того, что сам не увлекаюсь - утверждать точно не могу
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Каралек Вс авг 12, 2018 2:10

в гороскопы я тоже не верю..а по поводу гадалок или людей с особенными способностями....
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Вс авг 19, 2018 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Каралек

Цитата

Сообщение Анастасия15 Вт сен 18, 2018 16:07

НЕ знаю по поводу астрологии..но вот гадание да..мне реально помогло, да и знаю кучу ситуаций и историй людей когда помогло... я в такие моменты отчаяния или сложного выбора иду к своей гадалке Глории Сафоновой ht tps://vk.co m/gloria_safonova да да именно "своей" потому что считаю это как врач личный...выбрала и все...вместе и навсегда)) и будет вам счастье
  • 0

Анастасия15

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

целитель, предсказатель, ведун, парапсихолог, ведунья, волшба, гадалка, экстрасенс, шаман, маг, ясновидящая, астролог, волшебник

Вернуться в Здоровье