[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Что помогает при усталости - Здоровье - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Что помогает при усталости

Разговоры о здоровье, правильном питании, диетах, медобслуживании.

Модератор: _Red_

Что помогает при усталости

Сообщение Ласка Чт мар 29, 2012 19:08

Каждый из нас сталкивался с таким коварным заболеванием как синдром хронической усталости. Когда утром встаешь с недоуменным вопросом :"Сколько же вчера я перетащил мешков?" когда неохота идти на работу, а на работе все валится из рук, когда раздражает все : и жена , и дети, сослуживцы и т.д. Единственный способ борьбы с этим явлением - это смена всего. Но не всегда это нужно делать . Можно попробовать полечиться. Тут как раз помогают адаптогены, которые подстегивают иммунитет. Но за таким подстегиванием снова пустота, поэтому необходимо сочетать адаптогены с витаминами, которые бы восполнили пустоту. Но тут снова проблема : привыкание. После многих перепробований я нашел оптимальное средство ЭЛТОН-П. Почему оптимальное, потому что оно на основе природного сырья-пчелиной обножки и элеутерококка . Пчелиная обножка это природная кладовая всех витаминов, минералов и аминокислот, ферментов в биологически усваиваемой форме. Вот именно этот тандем и успешно борется с усталостью.
  • 0

Ласка

Цитата

Тегиздоровье

Re: Что помогает при усталости

Сообщение доходяга Чт мар 29, 2012 20:05

Усталость пришла ко мне с утра. Я брился опасной бритвой, и вдруг в зеркале увидел надвигающуюся на меня командорской поступью опасность!Повернувшись к ней лицом,я отбросил в сторону бритву и схватил с полочки тюбик с утренним кремом "Элтон-джон".Это была новейшая разработка молодых учёных,которой пользовалось всё престарелое политбюро,поднимая над кремлём по утрам красное знамя,под бой курантов. Мгновенно растеревшись по пояс этим волшебным средством,я испепелил взглядом звероподобную усталость,и ногтем мизинца пощекотал её за ушком. Обмягшая усталость пушистым комочком свернулась у моих ног,и своим томным видом дала мне понять,что благодаря этому гармоничному дуэту,расщепляющему диссональные ферменты своим терционным вибрато,состоящем из пыльцы цветущей секвойи и смолы баобаба, она больше никогда не посетит меня столь экстовагантным способом.
  • 0

доходяга

Цитата

Сообщение vitaminych Чт мар 29, 2012 21:15

отдых
  • 0

Всё больше и больше людей считают, что если невиновные единоросы и есть, то их проще будет потом посмертно реабилитировать.
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение Angelo4 Вс апр 08, 2012 17:24

vitaminych писал(а):отдых

точно. только сон поможет от усталости. Секс, а потом сон
  • 0

Давай-те жить дружно
Angelo4

Цитата

Сообщение Гей (ном Ню-тона) Вс апр 08, 2012 19:12

Ничто не помогает нам от усталости,как АКТИВНЫЙ отдых в гейклубе.
  • 0

Гей (ном Ню-тона)

Цитата

Сообщение аллея Ср апр 11, 2012 14:24

мне ноги ванночка с ромашками помогает расслабиться
  • 0

аллея

Цитата

Сообщение Медитация и контрастный душ Ср апр 18, 2012 9:34

аллея писал(а):мне ноги ванночка с ромашками помогает расслабиться

Отличное средство, поддержу. Но это расслабляющее. А если надо взбодриться?
Тогда хорош контрастный душ. :idea: А если реальное расслабление интересует,
то практикуйте перед каждым сном медщитацию. И полезно и интересно. Иногда
такие картинки считываются Стивен Спилберк отдыхает.
  • 0

Медитация и контрастный душ

Цитата

Сообщение Арно Севастьян (механизатор) Ср апр 18, 2012 11:05

Даве промывал карбюратор в ведре с керосином часа два подряд,дак такие мультяшки перед сном видел, прямо судороги начались.Исколол ноги булавкой до крови. Ак помогло.Душ-то и не требуется.
  • 0

Арно Севастьян (механизатор)

Цитата

Сообщение Кара-даг Ср апр 18, 2012 14:51

Земляк,Мои папа и мама с Крыма. Крымские татары самые красивые татары.Потому что моются душем.А в Крыму,где они жили,нет душа. Там недостроенная АЭС им.Ленина.Вернее - Ленино. Переехали в Киров,потому,что в Кирове центральное отопление и совмещенный санузел.Раньше я мешался у них под ногами и они отправили меня к бабке в Коктебель,где опять не было душа,а в саду был простой умывальник.Я купался в морской воде,а пил опресненую воду и сидел в позе ёги.Потом вернулся в Киров и стал работать на элеваторе,где опять можно было принимать душ,но холодный.К тому времени у нас дома тоже не стало горячей воды и я мылся в холодной ванне, и женился на казанской таарке,тоже красивой. У нее была в квартире горячая вода,и еще трое взрослых детей,которые нюхали клей "Момент" и медитировали. Дорогой земляк,бросай нюхать керосин и переходи на клей.Это безопаснее. А дети моей жены здоровьем не отличаются.Все время лечатся в стационаре им.Семашко.
  • 0

Кара-даг

Цитата

Сообщение Гость Чт апр 19, 2012 7:34

ТС, колеса окончательно добъют. Любые. Временный результат возможен, но не гарантирован. Это точно известно мне из личного опыта.
Лекарстово:
Отдых, перепостановка целей, смена работы если не возможно достич желаемого в заданных рамках.
Так говорят, я этому только учусь. И отдыху и постановке целей.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Очарованный странник Сб апр 27, 2013 12:12

Смена вида деятельности - оччень пользительно.
Это и есть отдых от чего то))
  • 0

Очарованный странник

Цитата

Сообщение ВишняСладкая Чт июн 20, 2013 6:03

Мне помогает Элтон П, бад, в котором содержится элеуторококк и пчелиная обножка. :idea:
  • 0

ВишняСладкая

Цитата

Сообщение Relarega Пн окт 21, 2013 21:54

от хронической усталости помогает смена обстановки,выезд куда нибудь на море или концерт,вобщем куда душа требует и еще очень важно чувствовать себя нужной кому то
  • 0

Relarega
Прохожий
Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

здоровье

Вернуться в Здоровье