[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
А как вы боретесь с дискомфортом в животе? - Здоровье - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

А как вы боретесь с дискомфортом в животе?

Разговоры о здоровье, правильном питании, диетах, медобслуживании.

Модератор: _Red_

А как вы боретесь с дискомфортом в животе?

Сообщение федос Пт окт 28, 2011 12:00

Посоветуйте, кто как относится к приёму таблеток, если невыносимо болит живот или чувствуется дискомфорт? Дело в том, что у меня хранический гастрит, но никого на моей работе это попросту не волнует - или работай или увольняйся. До сих пор решаю вопрос приёмом Бускопана, слышал про него кто-нибудь? Выскажете мнение? В интернете нашёл только положительные отзывы + ко всему многие даже о конкурсе рассказывают, основанным специально для людей. Наверно хотят соединить приятное с полезным!
  • 0

федос

Цитата

Тегидискомфорт, живот, здоровье

Re: А как вы боретесь с дискомфортом в животе?

Сообщение fishermen7777 Вт ноя 01, 2011 21:16

У меня язвенная болезнь желудка, лечу в основном травами. Не курю, иногда выпиваю. Про Бускопан ничего не слышал!
И травами не просто лечу, а пью ромашку, фитогастрол просто вместо чая в течение дня - и проблем нет!
  • 0

fishermen7777

Цитата

Сообщение старая дева Ср ноя 02, 2011 11:23

Научу. Выпускайте кишечные газы посредством оттягивания одной ягодицы.Ни в коем разе не сдерживайте их в животе.Даже за столом.Я так вылечила себе гастрит т дуоденитом.
  • 0

старая дева

Цитата

Сообщение Krolik2000 Чт ноя 03, 2011 13:50

хех, у нас ромашка просто не растёт... а о втором растении я и не слыхивал... а сборы аптечные что-то не помогают... о Бускопане я тоже не слыхивал, но конкурс погуглил - прикольные картинки, точнее подписи ))
не сочтите за рекламу, исключительно в целях удовлетворения интереса некоего "мелкого": lifebutton.ru
  • 0

Krolik2000

Цитата

Сообщение Онуфрий Чт ноя 03, 2011 19:40

У нас в Новотроицком есть кафе,где в VIPзале на банкете в честь приезда нашего земляка из Нижнего Тагила,предпринимателя Николая,у которого в Кирове был пункт приема стеклотары на Водопроводной улице,я попробовал применить приём по совету старой девы.Мне потребовалось сначала расстегнуть свои джинсы и с большим трудом засунуть руку между ног,а уже потом протиснуть пальцы между ягодиц для того,чтобы оттопырить одну из них,но изза отсутствия опыта выхлоп кишечных газов,кроме жуткого раскатистого треска,спровоцировал непроизвольный подлив содержимого кишечника наружу,после чего мои соседи по столу с содроганием сделали вид,что ничего особенного в моих действиях не видят,будто такие события за столом со мной, это обыденная вещь.Но настроение было подпорчено вонью,от которой присутствующим беременным женщинам и астматикам пришлось спешно покинуть помещение. Но хочется отметить,что мне стало намного легче продолжать праздник,а стало быть остаётся надежда,что мой метеоризм наверняка излечим нетрадиционным способом.
  • 0

Онуфрий

Цитата

Сообщение малый Конып Пт ноя 04, 2011 12:43

Что это за болезнь - матерлизм?Первый раз слышу.А почему он так себя ведет за столом?Неприличие какое?Чему его в школе учили?Я в Кирове бываю наездами.Подзаработать. Но можноли заразится этой холерой? Анжелина,
  • 0

малый Конып

Цитата

Сообщение Онуфрий Ср ноя 09, 2011 15:58

Анжелина маркиза ангелов, это не заразная болезнь,а это от фастфудов.Я их ем целый день.Мой вес 117 кг. Я родом из Истобенска,где все питаются с детства восновном солёными огурцами с квашеной капустой.В каждом доме круглый год в подполе квасятся дары природы.Хочется огурчика с плесенью.
Вот и кушаешь домашнюю выпечку впридачу к заквасочке. Сальцо розовое,душистое.Молочком запьёшь и поновой пучина требует заправки. Хотелось бы вас угостить огурчиками из бочки что стоит подо льдом в нашей речке всю зиму. Не бойтесь меня,я непьющий.Но молочко парное с вяленой рыбкой ,это что то! Давайте общатся на форуме по кулинарии.Там есть о чем пошептатся наедине.
Нуфрик. Жду ответа.
  • 0

Онуфрий

Цитата

Сообщение Прасковья Чт ноя 10, 2011 12:20

Я из Подмосковья,но ты меня увлёк своим изысканым вкусом. Ты мог видеть меня по телевизору.Все могли убедится,что я сбросила 16кг и мой вес теперь стал не больше твоего. Не могу отказать себе в стакане чифиря со шматом свиного перламутрового сала. У нас в хозяйстве свой боров. Твой пост лучше всех. Я в диком шоке от тебя. Пиши.
  • 0

Прасковья

Цитата

Сообщение Ласка Вт ноя 15, 2011 9:35

Хорошо помогает при проблемах с желудком мези-вит, натуральное средство.
  • 0

Ласка

Цитата

Сообщение потомственный вятич Вт ноя 22, 2011 12:30

Советую на выборах вычеркнуть в бюллетене КПРФ.
И Вам полегчает.
  • 0

потомственный вятич

Цитата

Сообщение SabrinaR Чт апр 18, 2013 12:16

Нужно сначала выяснить причину дискомфорта. Если он вызван инфекцией - бактерией хеликобактер пилори, то его лечат путем уничтожения этих бактерий с помощью соответствующих препаратов.
  • 0

SabrinaR

Цитата

Сообщение irina120186 Сб апр 20, 2013 18:42

От дискомфорта хорошо помогают препараты, которые я покупаю на http://www.tiensvip.ru - пищеварение отличное, изжога, отрыжка не мучают, поправиться не боюсь - пмогает при похудении, есть и наоборот для тех, кто хочет поправиться! :D
  • 0

irina120186

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

дискомфорт, живот, здоровье

Вернуться в Здоровье